Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

фб лутает в основном со свадеб. потом со съемок студии голливуд уровня "Бразилии" и с продажи кружек со свитерами и чехлами, а называет это бизнесс-проектами. ну и еще что-то от семьи-родни с автотопана утаивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая, он вместо китайских айфонов продает чуваков с аппаратурой-скиллами за маржу, если опустить человеческий фактор и особенности маркетинга на конкретном рынке свадебок - вообще нулевая разница


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать он жесткий

я короче примерно так же один раз мимо десятки и бордюра проехал. думал уже что зацепил десятку, но все обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проезжал так между отбойником и фурой, офк не так, а медленно. фура меня похоже не замечала и сдавала потихоньку к отбойнику. больше так не поеду

 

707, у твоего другана лансер охеренно чипуется оказывается, будет как у фб 3-ка валить почти (офк не будет)


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно если бы фб не называл это бизнес проектами)))

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас много фирм, которые предлагают ведение бухгалтерии аутсорсом. Тоже самое и юристы. Для мелкобизнеса самое то


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проезжал так между отбойником и фурой, офк не так, а медленно. фура меня похоже не замечала и сдавала потихоньку к отбойнику. больше так не поеду

707, у твоего другана лансер охеренно чипуется оказывается, будет как у фб 3-ка валить почти (офк не будет)

1.6 это овощ

Но для обычной городской езды хорошая тачка

Можешь себе кстати некст брать ее

Не думаю что пожалеешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, че там сгорит, если 99% БИЗНЕСОВ на выходе представляют собой лендинги с товарами с алиэкспресса :pisubudew:

шоб сгореть надо чето построить :petro:

Купи-продай я вообще не рассматриваю как стартапы

 

какая блядь разница, чем ты занимаешься, если это норм денег завозит?

 

купи-продай наладить в нашем время тоже уже не так уж и просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какое ваше время, ты ж в европе живешь

 

проезжал так между отбойником и фурой, офк не так, а медленно. фура меня похоже не замечала и сдавала потихоньку к отбойнику. больше так не поеду

707, у твоего другана лансер охеренно чипуется оказывается, будет как у фб 3-ка валить почти (офк не будет)

1.6 это овощ

Но для обычной городской езды хорошая тачка

Можешь себе кстати некст брать ее

Не думаю что пожалеешь

ебать ты злопамятный

r707 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во времена, когда практически все ниши заняты и очень высокая конкуренция в каждой сфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда правда обращаться чтобы научили считать бизнес-план и все-такое?


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда правда обращаться чтобы научили считать бизнес-план и все-такое?

в каждом городе же ща есть муниципальные центры предпринимательской инициативы и тп, бизнес план делаешь там на курсах бесплатных, если конкурс выигрываешь, что не сложно, еще 500к дают, но ты же мажик, тебе не надо это


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать к диману, бизнес к джусу + ерору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да еррор же дохуя бизнесмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да еррор же дохуя бизнесмен

По крайней мере он даёт рабочие места (30к рублей за удар в область лица квое) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, ты сам должен понимать, что у всех разные конструкции ценностей и восприятие этих самых ценностей.

я понимаю о чем ты речь ведешь, но вот реально ебучий писхевер, ты думаешь сможет кайфожорить? у него же блять на генном уровне нахуй заложена противоестевственная моногамность, дети, жена, семья, солнце, счастье))))

ну в определенны обстоятельствах он может и смог бы уйти в отрыв)) только в его случае эти обстоятельства никогда не могут наступить, пушто жизнь у этого отдельно взятого писхевера будет строится через то шо она у него строилась)

был бы он похудее, посимпатичнее, с кучей бабла, ухаживал бы если за собой - ебался бы больше нас всех вместе взятых


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...