Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

ну так почитай даун, хули ты вылез: то - всё говно, вон там робот хуёвый, чё блять продажи в твоём магазине просели сезонные или че, нахера ты категориями выстреливаешь

 

мне похуй на роботы на короллах, ебануться, нахуй иди

ну если тебе похуй нахуй пишешь то? сформулируй свои претензии. я сказал что то, что тайоты супер надежные это бред, и привел пример с ебаным роботом, чо тебе не ясно? в чем твои претензии? многие считают что тойоты это супер неубиваемые тачки, я считаю что лрули ничем не отличаются от всех других марок? чо блять тебе надо я не пойму?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё несете, королла 7к проехал 0 проблем

брать робот быть дауном, а если робот 2006 года это клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у дяди королла 140ая на мехе - 0 проблем, у подруги королла 140ая на роботе - полное дерьмо, он постоянно дергается, она заебалась уже платить за адаптацию этого дерьма.. читал что гидромех бтв ставился на какие то короллы 140ые, но так и не понял на какие версии, года и тп


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че никитос, где лампочки хранишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает вам взять короллу на вариаторе??

Нинадежна?

Заебали уже высеры про вариатор от русни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отзыв с поехавшим роботом, на обдрочись, хулиган школьный ебаный безобидных ботаников гнобитель

 

"Отзыв Toyota Corolla 1.4 D4-D (2004 г.)

 

23 августа 2015 → пробег 161000 км

в кузове е12, которой владел 2 года и 4 месяца. Накатал на ней за все время 70т км

Коробка была роботизированая (ммт). В принципе я к ней привык и даже полюбил, но она вынуждает подстраиваться. Когда мотор холодный, дергает при переключениях, когда хочешь повернуть, нужно замедлиться именно до той скорости, которая предписана определенной передаче. Иначе коробка не знает че делать, включает 1 и мотор взвывает…

 

Поломки:

Ступичный подшипник — делал у оф дилера тойоты за 280 евро

Чистка дросселя — 100 евро в частной мастерской

Замены сцепления и рулевого наконечника справа — 1600 евро (у оф.дилера)

Замена лмм — 98 евро… делал сам (джеки чан проявлялся непонятно когда и всегда ошибка P0101, так и не смог найти причину)

Теперь все остальное по порядку: После первой поездки на автомойку обнаружил что перекрашивалось одно крыло и задний бампер. Но сделано хорошо, видимо устраняли косяки от парковки. Проездив одну зиму купил карандаш для замазки сколов после автобана. Лкп заметно слабое.

Дизель очень экономный, едешь 120… кушает 4,5 литра. Едешь 80, кушает 3,3 литра. Едешь 160, кушает 9 литров…

В июне 2015 года был замечен странный звук как будто кофемолка. Было заменено сцепление. Звук не пропал. Каждый мастер делал свой диагноз. остановились на подшипниках в коробке передач. Опять пришлось бы 1500 евриков отдать….. плюс еще непонятки с джеки чаном появились.

Все говорят что тойоты короллы е12 неубиваемые. Думаю что просто мой экземпляр видимо не совсем этому имиджу соответствует. Но в тойоте не разочаровался."

 

ну так почитай даун, хули ты вылез: то - всё говно, вон там робот хуёвый, чё блять продажи в твоём магазине просели сезонные или че, нахера ты категориями выстреливаешь

 

мне похуй на роботы на короллах, ебануться, нахуй иди

ну если тебе похуй нахуй пишешь то? сформулируй свои претензии. я сказал что то, что тайоты супер надежные это бред, и привел пример с ебаным роботом, чо тебе не ясно? в чем твои претензии? многие считают что тойоты это супер неубиваемые тачки, я считаю что лрули ничем не отличаются от всех других марок? чо блять тебе надо я не пойму?

я слышал у одного додика недавно колодки на мерене за 6к хуёво сработали (не сработали), теперь скажу что мерены супер надежные это бред, да блять даже не престижные, охуели допускать такое, что можно колодки в них некачественные вставлять, даун блять


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты тупой все таки и нихуя не понимаешь :DD пиздец

нахуй ты мне какие то отзывы кидаешь? я даже не читаю это, они нихуя не доказывают, правда я хз че в нем написано, но ПРУФАТЬ чето отзывом это долбаебизм для таких как ты.. типа можно взять самый надежный старый двиг ваговский, и найти отзыв в котором пишут о том, что его клинануло, и чо это будет доказывать то долбаеб? и можно найти отзывы где на китайцах по 300к откатали без проблем, поэтому мы очевидно сделаем вывод что китайцы супер надежны а ваг клинит постоянно? или чо? такой дебик :D все, не пиши мне ниче.. твои познания это эпик блять.. что то на уровне джуса или даже выше :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отзывы обрезанные не тебе кидаются, я бы его и так закинул, просто попался очередной прям с твоей ууууу роботизировнная коробка уууу суки все тавоты говно

 

блядь, еблан сам по одной коробке всю марку приговорил и лепечет тоже самое, что я сказал выше только в сторону плюса, а не минуса, ты даун, уёбок задротов гнобивший, и твой пиздёшь только подчёркивает насколько ты обоссаный

 

у меня у дяди королла 140ая на мехе - 0 проблем, у подруги королла 140ая на роботе - полное дерьмо, он постоянно дергается, она заебалась уже платить за адаптацию этого дерьма.. читал что гидромех бтв ставился на какие то короллы 140ые, но так и не понял на какие версии, года и тп

я речь веду про 120-ую, а ты по примеру 140-ой у которй к тому же двиг не капиталится (или капиталится так, что легче новый купть) все тайоты округляешь даун, нахуй еще раз сходи


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отзыв с поехавшим роботом, на обдрочись, хулиган школьный ебаный безобидных ботаников гнобитель

 

"Отзыв Toyota Corolla 1.4 D4-D (2004 г.)

 

23 августа 2015 → пробег 161000 км

в кузове е12, которой владел 2 года и 4 месяца. Накатал на ней за все время 70т км

Коробка была роботизированая (ммт). В принципе я к ней привык и даже полюбил, но она вынуждает подстраиваться. Когда мотор холодный, дергает при переключениях, когда хочешь повернуть, нужно замедлиться именно до той скорости, которая предписана определенной передаче. Иначе коробка не знает че делать, включает 1 и мотор взвывает…

 

Поломки:

Ступичный подшипник — делал у оф дилера тойоты за 280 евро

Чистка дросселя — 100 евро в частной мастерской

Замены сцепления и рулевого наконечника справа — 1600 евро (у оф.дилера)

Замена лмм — 98 евро… делал сам (джеки чан проявлялся непонятно когда и всегда ошибка P0101, так и не смог найти причину)

Теперь все остальное по порядку: После первой поездки на автомойку обнаружил что перекрашивалось одно крыло и задний бампер. Но сделано хорошо, видимо устраняли косяки от парковки. Проездив одну зиму купил карандаш для замазки сколов после автобана. Лкп заметно слабое.

Дизель очень экономный, едешь 120… кушает 4,5 литра. Едешь 80, кушает 3,3 литра. Едешь 160, кушает 9 литров…

В июне 2015 года был замечен странный звук как будто кофемолка. Было заменено сцепление. Звук не пропал. Каждый мастер делал свой диагноз. остановились на подшипниках в коробке передач. Опять пришлось бы 1500 евриков отдать….. плюс еще непонятки с джеки чаном появились.

Все говорят что тойоты короллы е12 неубиваемые. Думаю что просто мой экземпляр видимо не совсем этому имиджу соответствует. Но в тойоте не разочаровался."

 

ну так почитай даун, хули ты вылез: то - всё говно, вон там робот хуёвый, чё блять продажи в твоём магазине просели сезонные или че, нахера ты категориями выстреливаешь

 

мне похуй на роботы на короллах, ебануться, нахуй иди

ну если тебе похуй нахуй пишешь то? сформулируй свои претензии. я сказал что то, что тайоты супер надежные это бред, и привел пример с ебаным роботом, чо тебе не ясно? в чем твои претензии? многие считают что тойоты это супер неубиваемые тачки, я считаю что лрули ничем не отличаются от всех других марок? чо блять тебе надо я не пойму?

я слышал у одного додика недавно колодки на мерене за 6к хуёво сработали (не сработали), теперь скажу что мерены супер надежные это бред, да блять даже не престижные, охуели допускать такое, что можно колодки в них некачественные вставлять, даун блять

Может чувак просто тачан эксплуатирует на отъебись? Тупо не следит, льёт дерьмо всякое, гоняет как ебанутый и т.д.

 

Блять, чо за дерьмо с пд :opasnoste:


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя себе диман :trollface:

 

я всё видел :buba:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука не успел продублировать стену :(

 

 

Блять, чо за дерьмо с пд :opasnoste:

 

 

тыж прогроммест! почини


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попытка General Motors продать Opel России

 

В 2009 году «Дженерал Моторс» собиралась продать Opel. 10 сентября покупателем был объявлен международный консорциум, в который входят канадская компания Magna и российский Сбербанк.[2] Однако 3 ноября «Дженерал Моторс» заявила, что не собирается продавать Opel. Консорциум Magna-Сбербанк направил американской компании 31 поправку к договору. Как следствие, в «Дженерал Моторс» опасались, что российские производители могут получить доступ к технологиям американской компании. Теперь рассматривается попытка продать Opel концерну Volkswagen и Сбербанку пополам с лицензией выпуска всех моделей до 10 лет оставляя технологии уVauxhall Motors.

В 2011 году СМИ со ссылкой на данные Wikileaks сообщили о том, что после подписания соглашений российская сторона начала вносить поправки, которые несколько меняли юридические аспекты сделки. Согласно этим поправкам, компания Opel могла бы перейти под контроль российского автопрома, и опелевские технологии и патенты начали бы бесплатно внедряться в российские модели, чего изначально не планировалось. Согласно этой версии, концерн «Дженерал Моторс» не смог заставить российскую сторону вернуться к изначальным договоренностям, как следствие этого заводы Opel в Германии так и остались бы в состоянии кризиса, а разработки утекли в Россию. Но за время пока шли переговоры ситуация на мировом рынке начала стремительно улучшаться, и «Дженерал Моторс» увидел для себя новые выгоды в сохранении контроля над Opel.[3]

 

хуясе

 

 

нихуя себе диман :trollface:

 

я всё видел :buba:

че там было


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че никитос, где лампочки хранишь?

очевидно же в коробке + файлик

65ab00629405.jpg


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че там было

5-6 раз пост заквотил, огромная стена получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думал чет интимное вставил(

 

например пятый размер своей похудевшей до уровня школьницы жены


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте что робот древний

Говорят и опеля хуевая коробка, но вроде ехал на астре не заметил даже

Да я даже на королле с роботом ездил, чел сказал просто надо привыкнуть ,потому что отличается от обычного автомата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому 750 пасаны? нибита никрашена, 1 владелец

4cd59eed8af6.jpg


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На 120х тоже не капталится. До 250к неубиваемая машина. А дальше - как ездили хозяева.

120 лучшая королла эвер. Страшная только)))

 

Хотя 140я тоже ничо по надежности, робот правда хуаый. Но ты же тазовод, так что меху бери и заебись. Круз 4 раза рассыпется пока 140я клинанет

 

Но 120я недорогая по зч, а вот 140я уже куда дороже. Принципиальная разница


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснить вам за прадик с 280к пробега?((

 

хотя я на нем и 10к не наездил и за это время только расходники там меняли всякие и поплавок в топливном баке по пизде пошел :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснить вам за прадик с 280к пробега?((

 

хотя я на нем и 10к не наездил и за это время только расходники там меняли всякие и поплавок в топливном баке по пизде пошел :pisubudew:

Не ври, тойота не надежная. Это байки все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...