Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если чужой банкомат - берут,

необязательно

у меня карта с любых банкоматов без комиссии снятие идет

Офк не обязательно, есть банки партнеры

 

то что ВО ВСЕХ БАНКОМАТАХ - че за банк такой ?) )

У меня с Диманом с рабочей карты в любом банкомате мира без комиссии. :pisubudew:


Изменено пользователем Andier

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эррор написал

создаёшь счёт, на него перекидываешь бабки с карты

и потом снимаешь в отделении твоего банка с паспортом

 

кстати читал несколько историй про то, как сбербанк начал творить хуйню с выводом денег

люди закидывают, к примеру, 100к на счет

потом приходят снимать, а им говорят "Сорри, у нас подозрения по поводу происхождения ваших денег".

вот такую историю читал: http://pikabu.ru/sto...oristov_4065120

за источник не ручаюсь, не шарю вообще насчет пикабу

я тут вечером как то раз снимал бабки с карты, там лимит 100к что ли у сбера был, и т.к вечер, все отделения закрыты, я нихуя не мог снять столько, сколько мне надо, звонил в саппорт, там меня распрашивали, кодовые слова хуева, смог еще немного снять, но один хуй не столько, сколько надо.. сколько надо смог снять только в окне в сбере с паспортом

ну я вот это и имел ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

тож очень хочу на последний этаж переехать

но только в своем же доме

но чет нихера не продается нормального(

А че, привык к одному месту, неофобишь и рефлексируешь? Или просто во Владимире ток одна многоэтажка? Вообще, это опасно для психики. Рекомендуется менять место жительства каждые 5 лет.

опасно для психики, когда тебя блять в эпоху интернетов каждый червь по воровским делам запомнил, причём из-за обидки какой-то. нам в школе кино про жизнь воровскую показывали и про грусть печаль такую. и вот всё там же и знаешь, что много кто знает, чем ты прославился. и вот на всю эту кугу попадается статья про рекомендуется менять каждые 5 лет, т.к. опасно для психики, хз чё там в статье и чья она, и хуяк надо посоветовать, а мб тут не все с репутацией не лёгкой живут, можно и не ебаться с переездами так. хотя блять, будь такие профитоны, я мб тоже покатался офк, хули збс кайфожория

Да хз, чтобы реально расти нужно выходить из зоны комфорта постоянно, а жить в одной и той же хате и есть зона комфорта.

 

Если чужой банкомат - берут,

необязательно

у меня карта с любых банкоматов без комиссии снятие идет

Офк не обязательно, есть банки партнеры

 

то что ВО ВСЕХ БАНКОМАТАХ - че за банк такой ?) )

У меня с Диманом с рабочей карты в любом банкомате мира без комиссии. :pisubudew:

Ага, доллар тебе по 70 рублей продают, а так без комиссии, да, было 70 000 рублей - получил 1 000$ по курсу 70

Комиссия : 0%

 

 

я тут вечером как то раз снимал бабки с карты, там лимит 100к что ли у сбера был, и т.к вечер, все отделения закрыты, я нихуя не мог снять столько, сколько мне надо, звонил в саппорт, там меня распрашивали, кодовые слова хуева, смог еще немного снять, но один хуй не столько, сколько надо.. сколько надо смог снять только в окне в сбере с паспортом

Меня тож распрашивают, когда много перевожу с карты на карту, пиздец, несколько раз не мог свое кодовое слово запомнить .... )

приходилось приезжать и менять его на другое :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что жена хорошо

никогда я такого не писал, это удел таких ебанов как ты, думать что это хорошо, и надо женится, или это плохо и тогда не надо.. я же и не одобрял женитьбу и не говорил что всем так надо делать, ровно так же как не писал обратного

не надо мне приписывать хуйни

мне насрать на тебя иди нахуй, в игнор кидай и повторяй, что я у тебя там при любой возможности Запчасть ебаная

не пиши нихуя долбаеб

соси хуй лох

 

вообще нихуя и никогда, такое ощущение что у тебя печет очелло от того, что ты публично взял полный рот говна в каком то споре, и ща сидишь и с красным ебалом пыжишься и пытаешься что то выдумать и найти какие то уязвимости, и логические несостыковки, которых нет.. оч убого выглядишь.. лучше пиши рофл пасты и не спорь никогда в том, в чем ты вообще не разбираешься, это у тебя получается гораздо хуже чем веселить публику хуиными пастами когда скучно

сорян, я даже не дочитал этот высер


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати кез кидал статью на пикабу про сбер

это отделение в нашем городе))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я бы купил себе октаху, выглядит почти как ауди (внутри наверно и есть фолксваген ауди), но ёп это шкода все таки, даже с нашей пересаживаться на неё по понтам никакого профита

 

:вернул тему куда надо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у меня за говно банк сука

мать ебал его :fffuuu:

ты не путай дебетовую (у еррора) и кредитную.

по кредиткам у сбера 3%, минимум 300р за снятие


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож очень хочу на последний этаж переехать

но только в своем же доме

но чет нихера не продается нормального(

А че, привык к одному месту, неофобишь и рефлексируешь? Или просто во Владимире ток одна многоэтажка? Вообще, это опасно для психики. Рекомендуется менять место жительства каждые 5 лет.

опасно для психики, когда тебя блять в эпоху интернетов каждый червь по воровским делам запомнил, причём из-за обидки какой-то. нам в школе кино про жизнь воровскую показывали и про грусть печаль такую. и вот всё там же и знаешь, что много кто знает, чем ты прославился. и вот на всю эту кугу попадается статья про рекомендуется менять каждые 5 лет, т.к. опасно для психики, хз чё там в статье и чья она, и хуяк надо посоветовать, а мб тут не все с репутацией не лёгкой живут, можно и не ебаться с переездами так. хотя блять, будь такие профитоны, я мб тоже покатался офк, хули збс кайфожория

Да хз, чтобы реально расти нужно выходить из зоны комфорта постоянно, а жить в одной и той же хате и есть зона комфорта.

 

Если чужой банкомат - берут,

необязательно

у меня карта с любых банкоматов без комиссии снятие идет

Офк не обязательно, есть банки партнеры

 

то что ВО ВСЕХ БАНКОМАТАХ - че за банк такой ?) )

У меня с Диманом с рабочей карты в любом банкомате мира без комиссии. :pisubudew:

Ага, доллар тебе по 70 рублей продают, а так без комиссии, да, было 70 000 рублей - получил 1 000$ по курсу 70

Комиссия : 0%

 

я тут вечером как то раз снимал бабки с карты, там лимит 100к что ли у сбера был, и т.к вечер, все отделения закрыты, я нихуя не мог снять столько, сколько мне надо, звонил в саппорт, там меня распрашивали, кодовые слова хуева, смог еще немного снять, но один хуй не столько, сколько надо.. сколько надо смог снять только в окне в сбере с паспортом

Меня тож распрашивают, когда много перевожу с карты на карту, пиздец, несколько раз не мог свое кодовое слово запомнить .... )

приходилось приезжать и менять его на другое :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

При чём тут коммисия за снятие и навар банка при конвертации?

Вот захочу я снять 1000 баксов за границей через сбер и заплачу 70к рублей (68к за конвертацию и 2к коммисия банка), а захочу снять 1000 баксов со своей зарплатной карточки, заплачу только 68к за конвертацию и 0 комиссию. Так понятнее?? 0 рублей комиссия на снятие в любой точке мира, в любом банкомате. Так же могу завести валютный счёт, тоже 0 будет комиссия.

 

как эррор написал

создаёшь счёт, на него перекидываешь бабки с карты

и потом снимаешь в отделении твоего банка с паспортом

 

кстати читал несколько историй про то, как сбербанк начал творить хуйню с выводом денег

люди закидывают, к примеру, 100к на счет

потом приходят снимать, а им говорят "Сорри, у нас подозрения по поводу происхождения ваших денег".

вот такую историю читал: http://pikabu.ru/sto...oristov_4065120

за источник не ручаюсь, не шарю вообще насчет пикабу

я тут вечером как то раз снимал бабки с карты, там лимит 100к что ли у сбера был, и т.к вечер, все отделения закрыты, я нихуя не мог снять столько, сколько мне надо, звонил в саппорт, там меня распрашивали, кодовые слова хуева, смог еще немного снять, но один хуй не столько, сколько надо.. сколько надо смог снять только в окне в сбере с паспортом

ну я вот это и имел ввиду :)

Ебать, что за выдуманная стори? Чувак 25 лет работал финансовым директором и за 100к чуть не удавиться был готов. И второе несовпадение (более важное), у деда лежали бабулесы под 5% годовых, так какого хуя они сняли ровно 100к? Нахуй на счету ещё 5к оставлять? Что, блять, это за выдуманная история с липовыми распечатками и бланками :megapray::lolpalm::lolpray::shitpalm::megapalm::doublepalm::trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

егорка шо за биз? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне возможно что пиздёж

а может и нет

вон квоеводин че-то знакомое узрел в этой истории

там кстати кез кидал статью на пикабу про сбер

это отделение в нашем городе))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там назвали номер отделения

это номер отделения сбера в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

найс горишь, каткосливочный

deftones понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, банкоматы, вопрос по сабжу

Вот у меня в сбере есть карта, я для того чтоб получить выплату со страховой, брал реквизиты в банке, жду ща деньги и теперь вопрос, у меня в сбербанке онлайн эти деньги отобразятся? они на карте будут? или какой то другой счет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросец назрел один

скоро предстоит замена паспорта

старый паспорт, как я понимаю, изымается

новый паспорт я получу

потом захочу осуществить какую-нибудь операцию, требующую удостоверения личности, например, снять деньги со счета

прихожу с новым паспортом, а мне скажут "извините, молодой человек, паспортные данные отличаются"

это так? или они учитывают то, что человек проходит процедуру замены паспорта?

и вообще где могут возникнуть трудности после замены паспорта? у меня в вебмани паспорт прикреплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новом паспорте же пишется инфа о старом (серия и номер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросец назрел один

скоро предстоит замена паспорта

старый паспорт, как я понимаю, изымается

новый паспорт я получу

потом захочу осуществить какую-нибудь операцию, требующую удостоверения личности, например, снять деньги со счета

прихожу с новым паспортом, а мне скажут "извините, молодой человек, паспортные данные отличаются"

это так? или они учитывают то, что человек проходит процедуру замены паспорта?

и вообще где могут возникнуть трудности после замены паспорта? у меня в вебмани паспорт прикреплен

бля просто приходишь в банк и просишь обновить данные паспорта и все

я так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новом паспорте же пишется инфа о старом (серия и номер)

ааа точняк, я чет даже не думал об этом. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс горишь, каткосливочный

ну разве я не прав, сильноманипуляторный


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парит где хочет, законом не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...