Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

походит ещё


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поменял

темболее в другой город по трассе ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы и собаку поменял


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане трассы наоборот. сейчас поменяешь и по закону мерфи тебе разхуярит его опять. меня интересует только если трещина замкнется кружком, что произойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова челиксы, езжу с трещиной на лобовом, но она начала двигаться таким образом, что вот-вот замкнет круг, стекло вылетит в этом случае? Мне просто ехать в другой город через недельку, срочно ли замена нужна, или потерпит и ничего страшного не случится?

call batya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, кто насрал в топане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол ремонтирует трещину на лобовом своего богдана на газу

kvoevodin понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн, я твою собаку ебал, ты ахуел называть дороги НСК хуёвыми? Может я только хорошими перемещался по городу, но дороги были ахуенные. офк по дворам не лазили, но находили пешком и наездили на такси очень много. Дороги показались очень достойными

r707 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, кто насрал в топане?

8412514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн, я твою собаку ебал, ты ахуел называть дороги НСК хуёвыми? Может я только хорошими перемещался по городу, но дороги были ахуенные. офк по дворам не лазили, но находили пешком и наездили на такси очень много. Дороги показались очень достойными

нет, тут пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте это дауна плиз

 

Зебн, я твою собаку ебал, ты ахуел называть дороги НСК хуёвыми? Может я только хорошими перемещался по городу, но дороги были ахуенные. офк по дворам не лазили, но находили пешком и наездили на такси очень много. Дороги показались очень достойными

нет, тут пиздец

ну окей, мы в основном через центр перемещались, где у вас широкие дороги. Там всё ахуенно и не надо ляля. Ну если конечно вы только с западным зеркалом на дорогах не сравниваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забаньте это дауна плиз

ты лучше не пизди, а посоветуй человеку с лобовухой полимер, скотч или замену

 

всё, фрик покупает чуваку лобовуху чтобы не пиздел

будет еще пиздеть - будет ему машину мыть до весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об тебя только ноги вытирать, гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебн, я твою собаку ебал, ты ахуел называть дороги НСК хуёвыми? Может я только хорошими перемещался по городу, но дороги были ахуенные. офк по дворам не лазили, но находили пешком и наездили на такси очень много. Дороги показались очень достойными

не знаю где ты ездил, завтра поеду в а\п и, если хочешь, покажу тебе дорогу в аэропорт по петухова

 

и это ещё типа лето и дороги отремонтированы

 

на советском уже колея в левой, хотя типа только построили по немецким технологиям

 

в мск поезди, где нету ни одной ямки и колеи


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киборг vs днр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зебн, я твою собаку ебал, ты ахуел называть дороги НСК хуёвыми? Может я только хорошими перемещался по городу, но дороги были ахуенные. офк по дворам не лазили, но находили пешком и наездили на такси очень много. Дороги показались очень достойными

не знаю где ты ездил, завтра поеду в а\п и, если хочешь, покажу тебе дорогу в аэропорт по петухова

 

и это ещё типа лето и дороги отремонтированы

 

на советском уже колея в левой, хотя типа только построили по немецким технологиям

 

в мск поезди, где нету ни одной ямки и колеи

Нет ну заебись с москвой сравнивать, где дороги в центре сделаны лучше чем трассы в стране.

Ты вообще кроме НСК и МСК был в других городах страны? =)

 

Когда пишешь, мол пиздец хуёвые дороги ин да ворлд, ты сначала побывай в остальной стране =)

 

у вас в по крайней мере в центре, где широкие многополосные дороги - отличный асфальт.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типикал Петухова

 

d67a00f432.jpg

 

d6104ae9b7.jpg

 

d0f1c85457.jpg

 

у вас в по крайней мере в центре, где широкие многополосные дороги - отличный асфальт.

особенно на вокзальной и большевичке))))

 

это же до какого пиздеца надо довести человека, чтобы он искал дороги БЕЗ ЯМ

 

был в новокузне, там более-меннее, так как уголь добывают видимо

 

ещё в ростове был, так себе

XAXOL1337 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...