Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

за что отлетел то?

в топане весёлых картинок случайно запостил картинку которая уже была на этой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

зашел в телеграмм в группу пд

первая фотка в чате это какоето говно полужидкое в банке

найс чатик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@PeaceHaver

Поясни за кадьяк. По презенташкам топыч, в чём подвох? По хорошему, это тот идеал тачана, который я себе возьму (офк если без подводных течений и рифов) :nate:

 

Пис, по поводу 100к, никто просто так не будет платить такие деньги. Видимо работа сложная в физическом и моральном плане. Иначе желающих была бы очередь.

Тачка супер, только цена дсг на 1.8т за 2.5 млн минимум. А максимумдаж хз.

Короче гугли сколько стоит туарег новый, выбирай аналогичную комплектацию для кадьяка по двигу и КПП и отними 10% (материалы чуть дешевле плюс меньше наворотов). Получишь цену кадьяка.

Тачка конечно огонь

"В начальную комплектацию Шкода Кадьяк 2017 ценой не превышающей 1 500 000 рублей войдут: кондиционер с климат-контролем, фирменная аудиосистема с MP3, передние и задние электрические стеклоподъемники, подогрев сидений и зеркал заднего вида с электрическими регулировками, противотуманные фары, автоматический ручной тормоз и система помощи на старте в гору."

Так-то вряд ли версия с фулл приводом будет дороже 2кк :hmm:

ну то есть машина без опций, кроме вышеозначенных на 1.4 tsi 120 л.с.

напомню, там 1.6 тонны + твоя семья. и 120 л.с.... чтобы было проще - представь форд фокус 1.6 литра, 120 л.с. а теперь прицепи к нему Матиз на троссе. И тащи. не шучу. вот тебе динамика такого джипа на 120 л.с.

и механка. Ъотя если честно я даже в такой комплектации не верю что 1.5 будет стоить. пиздёж это имхо

Получается нормальная более менее будет стоить под 1.9-2. Полный привод - вон пися написал, ещё выше бери

 

Не будет халявы, шкода - это VW по цене давно уже. ну и по качеству офк

Ну я рассчитываю 2мио на тачку въебать. Типа если будет выбор форд эксплорер за 2кк подержаный или шкода кадьяк за 2кк ( с полным приводом и 180 л.с.), то я ко второму пожалуй склонюсь А стартовая цена в 1.5кк повышает шансы на такой исход. Офк если кадьяк будет стоить в нужной мне комплектухе 2кк+, то я нихуя его не буду брать (возьму подержаный 1-2 годовалый :trollface: ).


Изменено пользователем DIMAN123456789
deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля диман, ты тоже в кайфожоры подался что ли?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля диман, ты тоже в кайфожоры подался что ли?

Какой нахуй, это не скоро будет. Ща нужно ремонт доделать и с новой еботекой сражаться :blnate: Тачан в планах через 3+ лет (когда третий тугосеря родится, не раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе третий тугосеря?

 

размножаешься за фб что ли?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе третий тугосеря?

 

размножаешься за фб что ли?

А кто стакан воды принесёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

зашел в телеграмм в группу пд

первая фотка в чате это какоето говно полужидкое в банке

найс чатик :buba:

киданите линк на конф


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе третий тугосеря?

 

размножаешься за фб что ли?

А кто стакан воды принесёт?

 

Соревнование «Как много ты можешь выпить воды, не заходя в туалет?», проводившееся в США, победитель которого должен был получить в награду приставку Wii, завершилось трагедией: некоторое время спустя, одна из его участниц, 28-летняя Дженнифер Стрэндж, была обнаружена в своем доме мертвой.

 

По мнению патологоанатома, смерть наступила в результате интоксикации выпитой водой. При этом первичное вскрытие не смогло установить, сколько воды Дженнифер выпила в процессе соревнования.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диман за весь топан старается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман просто омежка

А жена овуляшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у димана в семье за такие вопросы убивают на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А второй то уже имеется?

ещё спроси, что имя значит

и сколько коляска стоит


Изменено пользователем zebn
deftones понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй те тугосеря? Если родишь второго коляску придётся ему оставить, а если не родишь, то сможешь её в аренду сдавать, изи профитонычи

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та зыбал добавить, что там низкооборотистая турбина, которая вполне себе тащит, вызывая удивление. Ты попробуй сначала - потом говори. Еще раз напомню, что мощность показывает только, какую максимальную скорость сможет развить авто.

 

У нас вот тоже народ сначала думал - ну что за 1,4 в октахе. А оказалось, что 1,4Т - это совсем не 1,4, особенно по динамике.

пробовал, знаю, реально злые эти 120 =)

Да, немного утрировал, и тем не менее. 1.6 тонны + 2 взрослых + ребёнок. и 120 л.с. как не крути (сори за каламбур)

это даже хуже чем "бюджетная" 2х литровая камрюха, там и вес меньше и двигатель 150 л.с. и всё равно корова еле едет. А тут и подавно

 

Эта комплектация для Никитоса.

Откуда инфа про 120 л.с., если в октаху ставят 1,4Т со 150 л.с.?

 

хз, смотрел презенташку, и вроде все норм, но тут блядь вижу ДСГ... ЕБАНЫ В РОТ.. вот вы сравниваете туарег с этим, но на туареге же нет такого говна, там классический гидромех, я вообще не видел еще дсг на таких тяжелых машинах, т.к считалось что они хуево дружат с моментом, их даже на 1.8Т не ставили до ласт октахи... чо за эксперимент блять поставить дсг на тяжелую тачку.. в пизду блять.. сколько гарантия еще на это все? 2 года?

6-дсг с маслом охуенно дружат с моментом - их с чем только не агрегатировали на той же ауди

у нас просто больше чем 3,6 движка не было, но и там вроде 6-дсг стояло

 

бля диман, ты тоже в кайфожоры подался что ли?

Какой нахуй, это не скоро будет. Ща нужно ремонт доделать и с новой еботекой сражаться :blnate: Тачан в планах через 3+ лет (когда третий тугосеря родится, не раньше)

А ты третьего потянешь, особенно с еботекой? Мы и без него решили на третьего забить...

Хотя ты ж молодой, дурак. Может и смогешь.

 

А второй то уже имеется?

Ещё нет :trollface:

А, так это все теория, ясно.

Короче, у меня есть только одна знакомая пара с тртьим - и там весь секрет в том, что:

1. это случайность

2. он зарабатывает дохера, а она - нихера

3. у них работает сиделка

 

Так что насчет третьего - это крайне сомнительно. Ты же не православный на всю голову.

 

Нахуй те тугосеря? Если родишь второго коляску придётся ему оставить, а если не родишь, то сможешь её в аренду сдавать, изи профитонычи

А тут и схемы подъехали.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, у него зарплата больше твоей в два раза минимум, а живет он в Самаре, а не в Москве, чего не потянуть то?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, у него зарплата больше твоей в два раза минимум, а живет он в Самаре, а не в Москве, чего не потянуть то?

Не думаю, что в самаре жить сильнее дешевле чем в москве - раз.

У него - ипотека, а у меня жена подрабатывает и еще хату сдает - два.

И три - у меня не ясно, какая зп. Когда тачки не валят - 60, а когда валят - 90, при это я особо не заебываюсь и во втором варианте.

 

Кризис, сцука... Вот я и думаю: то ли искать работу получше, то ли ждать, когда другие дилеры сдохнут. То ли ждать, пока мой дилер сдохнет - и искать любую работу. Сложно это все, оттуда и депрессия.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держите лайфхак

 

делаете ребенка, разводитесь с женой, платите алименты, повторяете до бесконечности

 

по закону у вас не могут взять больше половины з\п

 

итого, имеем бесконечное количество стаканов воды в старости

 

продаем воду в африку

 

...

 

PROFIT

kvoevodin, Dopefish и DIMAN123456789 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...