Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Это все из за зелола, 100%.

 

Представляю как мне бы телка мозг выебала, если бы прочла такое. Лучше бы узнала про секс с собакой.

 

А теперь звездная пара распадается(((

 

У меня тоже дома порой срач дикий. Мне одна девчонка выебала мозг за то, что когда она пришла была не помыта посуда. Так след раз я всегда вылизывал (в своём понятии офк) квартиру. И она один хуй находила к чему доебаться.

какое она право имеет выебываться находясь не в своей квартире?

и не в твоей тоже :trollface:

без обид :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все из за зелола, 100%.

 

Представляю как мне бы телка мозг выебала, если бы прочла такое. Лучше бы узнала про секс с собакой.

 

А теперь звездная пара распадается(((

 

У меня тоже дома порой срач дикий. Мне одна девчонка выебала мозг за то, что когда она пришла была не помыта посуда. Так след раз я всегда вылизывал (в своём понятии офк) квартиру. И она один хуй находила к чему доебаться.

Лучше б ты ей вылизал.

 

Это все из за зелола, 100%.

 

Представляю как мне бы телка мозг выебала, если бы прочла такое. Лучше бы узнала про секс с собакой.

 

А теперь звездная пара распадается(((

 

У меня тоже дома порой срач дикий. Мне одна девчонка выебала мозг за то, что когда она пришла была не помыта посуда. Так след раз я всегда вылизывал (в своём понятии офк) квартиру. И она один хуй находила к чему доебаться.

какое она право имеет выебываться находясь не в своей квартире?

и не в твоей тоже :trollface:

без обид :trollface:

 

 

Потому что что он ей сделает? Право сильной офк.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все из за зелола, 100%.

 

Представляю как мне бы телка мозг выебала, если бы прочла такое. Лучше бы узнала про секс с собакой.

 

А теперь звездная пара распадается(((

 

У меня тоже дома порой срач дикий. Мне одна девчонка выебала мозг за то, что когда она пришла была не помыта посуда. Так след раз я всегда вылизывал (в своём понятии офк) квартиру. И она один хуй находила к чему доебаться.

лол, нахуй послал и всё, она ж у тебя очередная дыра, пффф, не жена, я думал всё по методичке, а тут прогиб такой

 

не нравится - мой сама, я так живу (как свинья), не нравится, сорян, я тамада - галя со второго подъезда уже сказала мне да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все из за зелола, 100%.

 

Представляю как мне бы телка мозг выебала, если бы прочла такое. Лучше бы узнала про секс с собакой.

 

А теперь звездная пара распадается(((

 

У меня тоже дома порой срач дикий. Мне одна девчонка выебала мозг за то, что когда она пришла была не помыта посуда. Так след раз я всегда вылизывал (в своём понятии офк) квартиру. И она один хуй находила к чему доебаться.

лол, нахуй послал и всё, она ж у тебя очередная дыра, пффф, не жена, я думал всё по методичке, а тут прогиб такой

 

не нравится - мой сама, я так живу (как свинья), не нравится, сорян, я тамада - галя со второго подъезда уже сказала мне да

Да он только и делает вид, что верует в Лесли, а на самом деле ведет себя как очередняра.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда на всю тусню этой телухи прослышь свинотой. плохая репутация грязнули, будут бояться давать ебать, будут думать, что тип и везде такой, мудя там, катышки между пальчиками на ногах вонючие и т.д., так ты блять, ковалесли, ошибка на ошибке

 

нахуй пис ему пишет, если он в игноре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда на всю тусню этой телухи прослышь свинотой. плохая репутация грязнули, будут бояться давать ебать, будут думать, что тип и везде такой, мудя там, катышки между пальчиками на ногах вонючие и т.д., так ты блять, ковалесли, ошибка на ошибке

 

нахуй пис ему пишет, если он в игноре

ага, только он постоянно мне отвечает

это как с Лесли

 

где Лесли здорового человека, а где - курильщика?

 

Aleks_Lesli.jpg

 

lesli-nilsen01.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

его уже жизнь наказала и плохое воспитание

перевоспитать не пробывала? :trollface: свой личный богатенький плюшевый мишка :geys::trollface:

 

не пробовала *

как можно перевоспитать человека,которого с детства не научили убирать за собой дерьмо хотя бы

слишком сложно,до свидания

пиздабол,слова которого можно смело разделить на 8

Дык если он такой хуевый - зачем давала писю трогать? За денежку? =)

 

Парни, добрый вечер! Кто в ласт время делал страховку( осаго)? В какую сумму обошлось?

Как обычно - тыщ 10. Если ты лоускил уебок (только получил права) - будет сильно выше.

 

 

у меня в городе ( в селе ) нет бланков,плюс в ближайших городах тоже есть проблемы с бланками ( выдают минимальное количество). Хотел узнать, везде такая проблема или нет. И пытаются ли цены накручивать из - за отсутствия бланков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

его уже жизнь наказала и плохое воспитание

перевоспитать не пробывала? :trollface: свой личный богатенький плюшевый мишка :geys::trollface:

 

не пробовала *

как можно перевоспитать человека,которого с детства не научили убирать за собой дерьмо хотя бы

слишком сложно,до свидания

пиздабол,слова которого можно смело разделить на 8

Дык если он такой хуевый - зачем давала писю трогать? За денежку? =)

 

Парни, добрый вечер! Кто в ласт время делал страховку( осаго)? В какую сумму обошлось?

Как обычно - тыщ 10. Если ты лоускил уебок (только получил права) - будет сильно выше.

 

 

у меня в городе ( в селе ) нет бланков,плюс в ближайших городах тоже есть проблемы с бланками ( выдают минимальное количество). Хотел узнать, везде такая проблема или нет. И пытаются ли цены накручивать из - за отсутствия бланков!

не везде

только в регионах где автоюристы отсуживают много у страховых компаний

в моей области вообще 0 проблем со страховкой, страхуйся сколько хочешь и где хочешь

и не навязывают ничего

зато в соседних областях пиздец

у нас даже в отделениях висят объявы что людей с пропиской другого региона не обслуживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати история про собак

 

как-то читал про чувака из богатой семьи, в рассказе мож про какие тонкости и напизжу, но суть одна. короч не могли пробить инфу мусора че с чуваком произошло, врачи молчали, родные тоже, а тот весь покусан погрызан в хуй вообще. короче крутили крутили, распрашивали распрашивали, и врачи неохотно рассказали, что поцык короч овчарку свою ебал, хз в первый раз или там какой, но случай в том, что в этот раз у псины, как и бывает у слипшихся собак, замкнуло пизду и хуй застрял в дыре у неё собачей, и та короч чёт очконула или взбесилась, или ласки были не слишком умелые, короч так с хуем в дыре и начала грызть поцана как только доставала, там шею всю нахуй, еще что-то, но вроде выжил. такая короч история зебр, не предлагай свою псину больше, сам с ней ебись.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик подумой в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак просто не опытный

можно было одеть намордник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб я че-то не понимаю, но рорик говорил, что это "вполне нормально хз зачем ты убираешься "

Снаружи еще не так страшно, по ящикам внутри пиздос был

post-185806-0-27952200-1473789507_thumb.jpeg

pAshjka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь очкую после такой истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жиру,залипшее,в сиропах и прочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а справа весы, чтобы кокс точно в граммах взвешивать?

cutehamster и XAXOL1337 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это вафельница справа?

ахуенно если да :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха, это чё там справа такое весы с подсчётом калорий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

трипл килл :lol: от хуйни справа


Изменено пользователем lacosteg
Things и cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...