Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

(изменено)

эт че, хонда?

 

 

Компания Uber запустила беспилотное такси в США

[media=]

[/media]

 

а наши только разрабатывают, пока экономически нецелесообразное

 

АвтоВАЗ занимается созданием систем ADAS (Advanced Driver Assistance Systems) — комплекса программ, которые должны помогать водителю. Такое заявление на международной научно-технической конференции «Перспективы развития автомобилей» сделал директор по продуктам и программам ОАО «АвтоВАЗ» Алексей Лихачев.

 

Отметим, что под аббревиатурой ADAS скрываются самые разные электронные помощники вроде адаптивного круиз-контроля, системы удержания автомобиля на полосе и тому подобные. Однако какие из ассистентов водителя внедряют на автомобили Lada, Лихачев не уточнил.

Зато директор по продуктам и программам рассказал, что АвтоВАЗ работает над автопилотируемыми транспортными средствами. И хотя данное направление сейчас не является приоритетным для инженеров, со временем на дороги выйдут беспилотники марки Lada.

Лихачев пообещал, что вазовский автопилот, в отличие от иностранных конкурентов, будет весьма доступным предложением, добавив, что российским конструкторам сложнее работать над такими системами, поскольку «автопилот должен учитывать качество наших дорог», а это затрудняет разработку.

По этой причине первые автономные «Лады» поначалу смогут ездить только по улицам больших городов, где приемлемое качество дорожного полотна. На вопрос, когда вазовские беспилотники станут серийным продуктом, вице-президент по инжинирингу Харальд Грюбель ответил уклончиво: «Когда это станет экономически целесообразным».

 


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная уровень подготовки наших программистов и уровень зарплат на автовазе для этих самых программистов, на работу к ним пойдут только самый отбитые и упоротые кадры. Так что нихуя мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать :lol: :lol:

почему я не заходил сюда раньше

Может ты просто пешеход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная уровень подготовки наших программистов и уровень зарплат на автовазе для этих самых программистов, на работу к ним пойдут только самый отбитые и упоротые кадры. Так что нихуя мы не увидим.

потом купят за ахуилион решение из коробки и найсыч


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная уровень подготовки наших программистов и уровень зарплат на автовазе для этих самых программистов, на работу к ним пойдут только самый отбитые и упоротые кадры. Так что нихуя мы не увидим.

потом купят за ахуилион решение из коробки, не смогут его развернуть, затребуют ещё охуилярд, всё провалят и найсыч

Зафиксил :buba:

 

Так-то если подумать дохуя опенсурсных экспертных систем + систем распознавания образов, нужно только ими воспользоваться нормально, но думаю даже с этим будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, еще и под тупого косит, или не косит ._.

 

а после таких тёлку полгода на секс крутишь

:lol:

 

больше двух встреч не дала - пошла нахуй автоматически

 

помню девчонка знакомая челика морозила пол или целый год, не давала

в это время ее мои друзья вдвоем выебали :pray:

мне кажется эта история была в книге лесли

да, эта история про твою жену

а вот это обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и по ебалу словить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

монтажёр не ебаться в рот

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че реально по кругу ездишь чтобы в кого то въебаца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мы такие, жизнь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ситуации с мотросом (что на кольцах, что вне их) изи читаются. та серебристая приора ещё поворотник не включала, а уже понятно было что с круга съезжает. И я не пойму он долбаеба спецом включает или он ненамеренно до последнего ничего не предпринимает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, еще и под тупого косит, или не косит ._.

 

а после таких тёлку полгода на секс крутишь

:lol:

 

больше двух встреч не дала - пошла нахуй автоматически

 

помню девчонка знакомая челика морозила пол или целый год, не давала

в это время ее мои друзья вдвоем выебали :pray:

мне кажется эта история была в книге лесли

да, эта история про твою жену

а вот это обидно было

Ты меня заебал со своим Лесли))

Не обижайся :geys:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блядь какой охуенный

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё долбоеб? Ты ДТП видишь? Нет? Тогда соси хуй, все читается у него, если бы не читал сегодня было бы три из трёх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только ты мог не ускоряться, и эти челики бы спокойно съехали с кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотрос ебанько просто, вот и все.. как конченный ездит обиженный на весь мир, типикал пидораха :D


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пидорахи, которые забычив шары лезут с левого ряда на съезд с кольцо уважаемые и перспективные молодые люди


b100c84bd4e1a7fd0a7f9787ebb5a71e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ехал 40, эти дауны плелись еще медленнее, надо было мне под них подстроиться? За ними еще один ехал, на матизе, почему я заблаговременно занял нужную мне полосу и еду по правилам, а этот долбоеб сзади стоял на левой полосе, когда ему на следующем съезде надо направо? Или мне надо стоять ждать пока все тупорылые уебки свернут куда им надо и потом ехать?

KT__ и zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну первый вообще уебан конечно такому можно и на дверь нассать, нахуй он с самого внутреннего сьезжает как буд то так и должно быть, я хз у вас там походу всп права покупают


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...