Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

Щас бы защищать уебанов, которые ездят как мрази. Типикал пидорахи.

Uncleeee, kvoevodin и Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тамада конечно грязь ебаная.

Mystique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну первый вообще уебан конечно такому можно и на дверь нассать, нахуй он с самого внутреннего сьезжает как буд то так и должно быть, я хз у вас там походу всп права покупают

чем дальше от сложных развязок и условий города, тем меньше соблюдения пдд


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тебе целкач распечатали, вот и бесишься :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ебать, еще и под тупого косит, или не косит ._.

 

а после таких тёлку полгода на секс крутишь

:lol:

 

больше двух встреч не дала - пошла нахуй автоматически

 

помню девчонка знакомая челика морозила пол или целый год, не давала

в это время ее мои друзья вдвоем выебали :pray:

мне кажется эта история была в книге лесли

да, эта история про твою жену

 

а вот это обидно было

Ты меня заебал со своим Лесли))

Не обижайся :geys:

чем он заебал, он и не планировал, просто рассказывал моменты из методички, которые к тебе подходили

 

да и вообще так ты, федя. вот представь, у тебя возникла мысль поебаться в жопу, ну вот так вот, появилась, хз откуда, может начитался, что очень приятно это, может переосмыслил в себе что-то, или просто решил открыть новые горизонты половых утех. и короче ты долго готовишься к этому процессу, скажем там несколько лет, слушаешь рассказы друзей-пидарасов о том как они ебуться и кончают, и как хуи меняют, и как тот такой-то, а тот другой-то, а у этих педиков вообще отношения завязались близкие сердечные. и короче наконец-то, решаешься на этот ебать важнейший считай в жизни шаг - потерять анальную девственность.

 

находишь где-то в клабике или соседней тусе рубаху-парня тамаду который очень-очень понравился еще когда-то давно и ты в тайне мечтаешь о нём года пол (ну допустим, ты еще студент какой-нибудь), и заваливаешься к нему на хату. он со знанием дела тебя ебёт в сракотан, ниибаца волнительное и будоражащее событие, в тебе гуляет чужой возможно даже 15-17 сантиметровый сникерс из мяса, из тебя льётся кровь говно, из ощущений считай одна боль, но внутри тебя бурлит фонтан, фонтан эмоций, радости и счастья, вот ты нашёл того самого, который сделал это впервые с тобой, в голове уже перещёлкиваются кадры как вы вместе гуляете, у вас отношения и вообще всё супер-супер, такой классный тамада, ведущий свадеб т.е., с чёрными бровями, на бмвшечке, ммм, а может там и отношения со свадьбой, или дети (приёмные офк, если лям долларов не хочешь по акции). в общем уходишь на утро домой на прямых ногах и с бабочками в жопе животе, и ждешь звонок уже буквально через пару часов, ну хотя бы в обед, ну к вечеру точно.

 

а тут хуякс, этот пидарас единственный первый оказывается даже и не пишет, не то что звонить, ни в обед, ни вечером, ни на следующий день, ни вообще. ты не находишь себе места, по сто раз на дню ищешь повод, что бы позвонить, написать, спросить как дела (с тайными мыслями подолбиться еще в уже сорванную резьбу в попке) и поняшится на жёсткой волосатой груди в наколках, а этот хуйлан так сказать, бабник ебучий, шлюхан хуев и не думает блять даже писать, всё на хаха спускает, так еще и хвалится этим перед всеми.

и вот короче остаёшься ты у разбитого корыта (анала). мечтаешь, не веришь, надеешься, но всё зря, мороженное не помогает, подружки (педики) не утешают, не находишь себе места, и тут твою башню начинает срывать просто, ты думаешь что все ёбыри такие ублюдки, всегда кидают, всегда ебут и бросают (понять, что бывают и понормальнее - эмоции не позволяют, юношеский максимализм, все дела), другие уже не интересны, хочется такого, и всё, встаёт тёлка пассив-ромуська на путь бляди, или еще хуже того суки какой, ну или хотя бы шлюхи, в лучшем случае, а в худшем вообще просто по миллиону проверок проводит, прежде чем поебаться с кем-нибудь, чем и себе и остальным мб уже нормальным относительно поцанам, в плане не бросать через хуй, начинает вредить. конец, сломанная пёздо-единица в обществе. грусть, печаль, разочарование. такие вот дела, ковалесли.


Изменено пользователем Things
Mystique, Nomadd, lacosteg и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за передние и задние разные цены что ли? Я у других кузьмичей меня раньше, тож 500 брали.

За барабаны дороже.

Хотя, у нас в обычных простых сто за передние тоже 500. Просто я знаю где подешевле делают.

Правда один хуй я все сам делаю всегда

 

Фб ебать ты хуевый, выебал девственн цу и сразу слил. Даже по нашим меркам аморальных уродов это перегиб.

Вырубай Лесли хоть иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мне с ней делать?

не кайф, не хочу больше ее видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй сходить например

 

не кайф, блять

 

когда ебешь по пять пёзд на неделе, можно от изобилия и о моральной стороне вопроса иногда перед сношением задумываться, тебе 17 лет что ли, чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ

Я КАК СЛЕПОЙ КОТЕНОК БЫЛ

ПРЯМО ПЕЛЕНА С ГЛАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал

но лайк за то шо стена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй моральная сторона вопроса, я был в презервативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь ловеласа, если после стены рапта, стал переживать за девственницу и ее отношения с фб

репост, если ждешь следующую серию

Made, zebn, kvoevodin и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перепук сразу засуетился, тоже листву решил наудить на беху? :lol:

zebn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не крксиво так то с целкой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЕБАЛСЯ, ПОЦОНЫ!!!!


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем кто поебался :buba:


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...