Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 31 Эпоха самсебережисерычей

Рекомендованные сообщения

-2016

-святые вещи

-девственность

 

:avtorklif:

 

Фрик, ты сам за меня выдумываешь мои мотивы и 90% информации тебе неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик сам одновременно ебался с тремя тетками, при чем одна из них, по-моему, была замужем

 

и тут на пд устраивал голосовалку, какую лучше выбрать

 

а теперь он поборник морали

 

каеф


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик сам одновременно ебался с тремя тетками, при чем одна из них, по-моему, была мужиком

пофиксил

XAXOL1337 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт понеслась

 

7ade6abcf4.png

 

месяц не ебался, разосрался со всеми тян, а тут короч началось, похожу осеннее обострение у шкур

 

заметил, что когда профитоны есть - проблемесы в личной жизни, когда ласт бабки на карте заканчиваются - сразу шкуры начинают подваливать


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без фото не разобраться, может это эдуард какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебнесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем кроме фб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку не дам, тк тянка стремная

 

вот вчера норм была, а эта ваще стремная

 

я не поеду скорее всего


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем кроме фб!

 

утречко


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те самые котлы на финике, друзья жерара?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че то артстайл поправился


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы на форуме все это обсудить. Я уже представил, как жена писа будет тут жаловаться на его самокаты - каеф!

Не будет

.

тогда подождем пока старший тугосеря начнет играть в д2

придет на пд и поймет что его батя псих

А вот ты с чего взял, что яблоко от яблони далеко? :trollface:

 

@@PeaceHaver

я тут прочитал неподалёку, что ща ваще не обязательно ТО у официального дилера проходить. Типа новую тачку купил и можешь в любом сервисе с лицензией масло менять и любые регламентные работы делать, они же в сервисную книжку будут отметку ставить. Так же и масло можно лить любое, которое соответствует маркировке (типа 5w30, значит льём любое 5w30, а не определённой фирмы). Если чо случается, то так же по гарантии всё чинят.

А ты рисковый. Я не в курсе тонкостей, я все всегда делаю у дилера, сам понимаешь. И продолжу делать, даже если уволюсь, потому что у нас для старых машин сильные скидки и хорошие условия.

 

Не знаю, как там что, но у нас в гарантии вполне отказывают. Так как если у тебя ебанулся движ, а масло и расходники ты менял у залуп-конторе, то ты туда и езжай разбираться, что за расходники тебе поставили и что за паленое масло тебе залили. Завод-то тут причем?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартный вежливый автодиллерский "совет"

KT__ и kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартный вежливый автодиллерский "совет"

а я вам и не дилер нихуя, я вообще-то со страховыми общаюсь

и если я не буду идти на конфликт со страховыми - наши клиенты будут сосать бибу и оплачить всякое говно за свой счет

или по полгода ходить в суд и тратиться на экспертов, чтобы обосновать нужные работы

а оно нам надо? так что нахуй - это туда


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на форуме все это обсудить. Я уже представил, как жена писа будет тут жаловаться на его самокаты - каеф!

Не будет

.

тогда подождем пока старший тугосеря начнет играть в д2

придет на пд и поймет что его батя псих

А вот ты с чего взял, что яблоко от яблони далеко? :trollface:

 

@@PeaceHaver

я тут прочитал неподалёку, что ща ваще не обязательно ТО у официального дилера проходить. Типа новую тачку купил и можешь в любом сервисе с лицензией масло менять и любые регламентные работы делать, они же в сервисную книжку будут отметку ставить. Так же и масло можно лить любое, которое соответствует маркировке (типа 5w30, значит льём любое 5w30, а не определённой фирмы). Если чо случается, то так же по гарантии всё чинят.

А ты рисковый. Я не в курсе тонкостей, я все всегда делаю у дилера, сам понимаешь. И продолжу делать, даже если уволюсь, потому что у нас для старых машин сильные скидки и хорошие условия.

 

Не знаю, как там что, но у нас в гарантии вполне отказывают. Так как если у тебя ебанулся движ, а масло и расходники ты менял у залуп-конторе, то ты туда и езжай разбираться, что за расходники тебе поставили и что за паленое масло тебе залили. Завод-то тут причем?

Так я и веду речь про авторизированную залуп-контору. У которой все разрешения и допуски есть, просто они не официалы.

 

В тему осаго, ещё скоро и бензик подорожает

 

 

Представители нефтяной отрасли предложили повышать акциз на топливо и переложить на потребителей увеличение налоговой нагрузки, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, знакомые с ходом совещания у вице-премьера Аркадия Дворковича.

 

https://slon.ru/posts/73495

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут выёбываться - ливнем на самокаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, проконсультировался у начальника приемки: говоришь-то ты все верно. Но если ты обращаешься к дилеру с тем, что у тебя какая-то проблема - происходит полная инспекция. И если при этом проблема в том, что тебе залили у не-дилера хреновое масло - то ты едешь разбираться к ним. А если тебе отказывают в гарантии с порога - ты заставляешь их страдать.

 

Но, как по мне, экономия не стоит тех рисков - раз. Во-вторых, у дилеров (вменяемых, типа нас) сейчас хорошие программы лояльности: как постгарантийная поддержка со стороны с завода (из разряда 50/50 или 70/30 оплаты заводом), плюс скидки для не-гарантийных авто. Так как все хотят вперетсья в сужающийся рынок и жить. Кто не хочет и застрял в 90-х - тот вылетает.

 

будут выёбываться - ливнем на самокаты

Самокат не мешает авто, а даже неплохо дополняет.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...