Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ThunderFortress

ЛФП, стена + чсв, +4. Обновил первый пост дважды

Рекомендованные сообщения

Ты досих пор ищешь игроков от 7к? с 2016 года? просто проще мне кажется 10к апнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс посты набиваем

от 7к (до 7к)

Сколько у тебя сейчас птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попробовал, но сорри выше 4.6 не прыгал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3k poz

го пати паб мне 50 трофейку над апнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3k poz

435904140 Dota ID

@

Тнкс сейчас найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

435904140 Dota ID

@

Тнкс сейчас найду

 

Go igraty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3k poz

 

 

435904140 Dota ID

@

Тнкс сейчас найду

 

Go igraty

 

Go Seyxas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@

гоу кидай айди


Изменено пользователем LoveQian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся в этом топане увидеть. Что автор сдох наконец то, а тут трофейщики.


♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся в этом топане увидеть. Что автор сдох наконец то, а тут трофейщики.

У автора хватило маны на реинкарнацию, ссука надо было лансера брать

SpauN13 и mister_hell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какой резон 7к плееру играть с тобой в команде? Как я понимаю, твой рейтинг возле 4-5к, никаких достижений у тебя нет, кроме абстрактных стен текста о собственной исключительности и мифическом подходе к игре и тимбилдингу?

 

Дота очень динамическая и жесткая игра, которая требует регулярную практику для поддержании уровня. За счет чего ты собираешься конкурировать с командами уровня 6к+, постоянно играющими в разных миксах?

 

Для того, чтобы достичь и поддерживать уровень в 7к нужно потратить много времени и приложить массу усилий, ни один серьезный игрок не будет тратить свое время на безнадёжные авантюры, которые ты предлагаешь.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пригорел проиграл?

Это всё, на что тебя хватило?

У нас с тобой разные сферы интересов, но по роду своей деятельности твой топик и затянувшийся на несколько лет поиск меня заинтересовал.

Я аргументировал свое видение, любой игрок 7к уровня задаст тебе такие же вопросы (возможно, там будут еще такие слова, как охуел, ебанулся, блядь, нахуй и подобные).


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пригорел проиграл?

Это всё, на что тебя хватило?

У нас с тобой разные сферы интересов, но по роду своей деятельности твой топик и затянувшийся на несколько лет поиск меня заинтересовал.

Я аргументировал свое видение, любой игрок 7к уровня задаст тебе такие же вопросы (возможно, там будут еще такие слова, как охуел, ебанулся, блядь, нахуй и подобные).

 

сколько у тебя птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, а какой резон 7к плееру играть с тобой в команде? Как я понимаю, твой рейтинг возле 4-5к, никаких достижений у тебя нет, кроме абстрактных стен текста о собственной исключительности и мифическом подходе к игре и тимбилдингу?

 

Дота очень динамическая и жесткая игра, которая требует регулярную практику для поддержании уровня. За счет чего ты собираешься конкурировать с командами уровня 6к+, постоянно играющими в разных миксах?

 

Для того, чтобы достичь и поддерживать уровень в 7к нужно потратить много времени и приложить массу усилий, ни один серьезный игрок не будет тратить свое время на безнадёжные авантюры, которые ты предлагаешь.

 

Ну во первых, орк ты эдакий, такие вопросы и ответы на них обычно не пишут на форумах

 

А второе, какой резон мне играть с 7к плеером, ведь у него, внимание, никаких достижений нет, кроме абстрактных мыслей о собственной исключительности (чсв) и мифическом подходе к игре (тут что бы написать? а похуй)

А то что дальше ты выс...катил это типичная отмаза от шлюхоплееров которые в год по 4-5 серьезных микса и\или в месяц по 2-4 кика проводят в командах-на-турнир.

Без обид  :trollsurprise:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...