Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[Mobile] Pokémon GO т.2 - второе поколение

Рекомендованные сообщения

я просил eго дать Hомeр закиHуть 100 :) сказал всё - ок забeй.

 

дело не в деньгах, а в автоматизации процесса всего. сейчас зарегистрировалось столько людей, что из расчета если все начнут пользоваться картой то будет достигнут лимит ресурсов. если сейчас еще кому-то выдать доступ - то всем пользоваться не получится, ктото будет в простое ожидать. соответственно хотим автоматизировать прием платежей таким образом, что как только преодолевается рубеж зарегистрированных пользователей, сразу расширяется серверные мощности под новых пользователей. из расчета что 1 сервер выдерживает не так много людей, поэтому и цена схлопывается и мы ничего на этом почти не сможем заработать, все тратим на ресурсы

Чувак не получающий профита с проекта - по кд апдейты, общение с юзерами.

Компания получающая миллиарды с проекта - фиксы текста раз в 2 недели, клали хуй на все.

 

Классика :trollface:

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просил eго дать Hомeр закиHуть 100 :) сказал всё - ок забeй.

 

дело не в деньгах, а в автоматизации процесса всего. сейчас зарегистрировалось столько людей, что из расчета если все начнут пользоваться картой то будет достигнут лимит ресурсов. если сейчас еще кому-то выдать доступ - то всем пользоваться не получится, ктото будет в простое ожидать. соответственно хотим автоматизировать прием платежей таким образом, что как только преодолевается рубеж зарегистрированных пользователей, сразу расширяется серверные мощности под новых пользователей. из расчета что 1 сервер выдерживает не так много людей, поэтому и цена схлопывается и мы ничего на этом почти не сможем заработать, все тратим на ресурсы

Я понял мысль. Но просто сделан качественный продукт за который я готов задонатить небольшую сумму в качестве благодарности и всё не могу дождаться киви :)

 

удалил дратини 509 - 50% потом посмотрел эволв 1800-3100. Вот думаю я дебил?

?

http://pogotoolkit.c...combatPower=509

1957 максимум же


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го топик оживлять, давно никто не кидал свою братву :buba:

 

 

G_tRkkA_Dl0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

gxQoIjjgGqc.jpg

 

 

плохо видно, но разглядеть можно :smile:

22 уровень


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление mapoke.in:

 

- Добавлен фильтр по покемонам

- Пофикшены иконки

 

 

 

0CVdcif.png

 

 

охуенная карта, полностью перешел на нее, особенно после того, как все мои питоновские акки позабанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй в это дерьмо играть с ботами?

 

нахуй бегать, тратить кучи времени, когда челик за полчаса делает больше, чем ты за день?

 

И в чем его интерес? Скачал бота, настроил,зарегал акк,запустил бота, пока бот качается смотришь фильмы ,дрочишь и тд. На следущий день забанили акк , зарегал новый и все по новой, зачем вообще в этой схеме бот?

 

за ночь где-то 25 лвл берется, куча этой пыли, куча всяких покемонов, стояло 7 ботов, все были 32+ хз в чём понт играть в это дерьмо, если даже попиздиться между людьми нормально нельзя.

ты проебешь хуеву тонну времени, чтобы пару покемонов смогло стоять на гим, придет челик и снесет это результатом ночного просмотра кинчика.

при том со своими друзяшками ты так и не выяснишь кто из вас круче, что ингрес было дерьмом, что покемон


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависаю по кд с таблицой эффективности аттак "_" у меня сегодня чуваки засадили в гум 3-х гипно 1200+ а хилок уже 3-тий день нету. и тут я начал разбираться кем их надо метелить. таблицы показывают ГОСТ и ДАРК. И тут был для меня лёгкий шок. КАКОГО ХРЕНА ВО всех таблицах есть дарк покемоны, и нет не хрена таковых в игре??? ИЗ всего репертуара генгер получается норм :) вот хочу затестить завтра как генгер лупасит гипно "_" для экономии хилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависаю по кд с таблицой эффективности аттак "_" у меня сегодня чуваки засадили в гум 3-х гипно 1200+ а хилок уже 3-тий день нету. и тут я начал разбираться кем их надо метелить. таблицы показывают ГОСТ и ДАРК. И тут был для меня лёгкий шок. КАКОГО ХРЕНА ВО всех таблицах есть дарк покемоны, и нет не хрена таковых в игре??? ИЗ всего репертуара генгер получается норм :) вот хочу затестить завтра как генгер лупасит гипно "_" для экономии хилок.

Первое поколение бедно на дарк покичей. Дальше лучше :buba:

 

И генгар хуйня кстати. Урон есть дополнительный, но также и получаемый увеличен за счет poison брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл на старой версии потом забил хуй, щас пытаюсь накатить новую версию из первого поста, вылетает ошибка. чяднт?

 

 

2EH-AhsFwCM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зависаю по кд с таблицой эффективности аттак "_" у меня сегодня чуваки засадили в гум 3-х гипно 1200+ а хилок уже 3-тий день нету. и тут я начал разбираться кем их надо метелить. таблицы показывают ГОСТ и ДАРК. И тут был для меня лёгкий шок. КАКОГО ХРЕНА ВО всех таблицах есть дарк покемоны, и нет не хрена таковых в игре??? ИЗ всего репертуара генгер получается норм :) вот хочу затестить завтра как генгер лупасит гипно "_" для экономии хилок.

Генгар, как сказали выше, дерьмо. По нему сам гипно супер эффектив наваливает. Я их бью своим арконайтом с праймари мувом дарк - за счёт нефиговой врождённой атаки получается довольно эффективно.


Изменено пользователем San44a

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависаю по кд с таблицой эффективности аттак "_" у меня сегодня чуваки засадили в гум 3-х гипно 1200+ а хилок уже 3-тий день нету. и тут я начал разбираться кем их надо метелить. таблицы показывают ГОСТ и ДАРК. И тут был для меня лёгкий шок. КАКОГО ХРЕНА ВО всех таблицах есть дарк покемоны, и нет не хрена таковых в игре??? ИЗ всего репертуара генгер получается норм :) вот хочу затестить завтра как генгер лупасит гипно "_" для экономии хилок.

Arbok

Acid (poison) 10

Dark pulse (dark) 45 x3


76561198114754000.png

  haz3ftw
 

vzpJxSO.png

  шыспа

3sCRvhN.jpg

  донкихоту привет

oVKpMgA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл на старой версии потом забил хуй, щас пытаюсь накатить новую версию из первого поста, вылетает ошибка. чяднт?

 

 

2EH-AhsFwCM.jpg

 

это бан

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, в Токио все так же 30+ типы в гимах сидят, со своими снорлаксами и лапрасами


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык может в токио можно и лапрасов наловить?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного еще не видел) хотя обьездил весь Shinjuku, Shibuya, Ikebukuro

 

т.к тут речек много карпы изи ловятся зато

 

Да и вообще, чёт меня подзаебала игра, 0 мотивации, вон в Японском аппсторе 1.5 звезды рейтинг щас мб уже меньше хаха


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После еволва выпала старми с tackle, хотя таблицы говорят шо у нее может быть только квик аттак или вотер ган. втф?


Изменено пользователем shuffle

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После еволва выпала старми с tackle, хотя таблицы говорят шо у нее может быть только квик аттак или вотер ган. втф?

Какие ещё таблицы?) Вот достоверный ресурс, Tackle присутствует:

http://pokemongo.gamepress.gg/pokemon/121


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему там квик аттак нет? у меня вторая старми с квик аттак :lol:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему там квик аттак нет? у меня вторая старми с квик аттак :lol:

Ну вообще, как я понял, в ласт серверном апдейте поменяли мувы у некоторых покичей, в т.ч. у старми поменяли квик атак на тэкл. Я думаю, что с тэклом у тебя старми новая, а с квик атак - старая и при следующем апдейте клиента они обе будут с тэклом.


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...