Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну тут согл


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед Валенсия великая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судейка великий


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КК + пенальти
Классика)


Изменено пользователем HOLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мундир предатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль веленсию, как и в первом круге, ебут путалонию ебаную, но судья душит 

antirak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, все таки не зря чемпиона европы покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Андрей Гомеш не запорол и все сделал красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно, прямая красная и пеналь) вся суть пидарасов из барсы. Кто топит за эту блядоту - хуже казахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое можно сказать о сектантах рыгала,скама и шлюхентуса


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у скама я не помню в ласт сезоны, прям такой хуеты, как у этих тварей происходит. Просто пизда как горит с этих блядей. в 22 ебала к судейкам перед матчем заглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пенальти не было? Или ты горишь от самого факта , а не от того правильно или нет он был назначен?

Красную могли и не давать, типо двойное наказание, но вторую желтую можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да взять их матчи и в 95% судейка свиснет в сторону барки. Можно говорить, что везет сильнейшим, но такая хуета уже порядком подзаебала. Я уже хуеву тучу матчей не помню, когда у барки кого-то удаляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты помнишь хуеву тучу матчей, но не хуево тучу моментов.

В подавляющем большинстве матчей до штрафной барсы доходят считанное количество раз и тут не поставишь пеналь или удаление.

Да, с ПСЖ были критические ошибки.

В пользу реала тоже много ошибаются. Но мне запомнился матч с лас-пальмасом, когда было 3-4 спорный ситуаций с офсайдом и все посчитали не в пользу реала. Это к тому, что эти команды создают столько моментов с возможными пенальти, офсайдами итд, что иногда случаются и ошибки.

 

В этом сезоне ла лиги точно нельзя сказать, что дохуя ошибок и несправедливость дикая творится. 


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логический вопрос

может ли лига с низкоквалифицированными судейками считаться топовой?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да взять их матчи и в 95% судейка свиснет в сторону барки. Можно говорить, что везет сильнейшим, но такая хуета уже порядком подзаебала. Я уже хуеву тучу матчей не помню, когда у барки кого-то удаляли. 

В кубке с Катлетами двоих удалили


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да взять их матчи и в 95% судейка свиснет в сторону барки. Можно говорить, что везет сильнейшим, но такая хуета уже порядком подзаебала. Я уже хуеву тучу матчей не помню, когда у барки кого-то удаляли. 

В кубке с Катлетами двоих удалили

 

а там вроде уже в конце че-то такое. 

Да, забейте, у меня просто горит пожар с этой команды. Еще на хуякичах лч возьмут и вообще хуй потушишь меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дефолтная победа великой Барселоны 12 на 10, хз чо тут пригорать

 

«Барселона» – первый за 46 лет испанский клуб, не получивший за 28 туров ни одного удаления и пенальти в свои ворота

 

Максимальная виска! Что ни сезон, то рекорд (в прошлом сезоне побили рекорд по количеству пробитых пенок за сезон). Больше, чем просто клуб


Изменено пользователем antirak
FlugZeug понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...