Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Европейские чемпионаты. Сезон 16/17

??  

197 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

делаем ставки

 

В «Барселоне» завелся «крот»

 

Наставник «сине-гранатовых» считает, что в клубе завелся предатель, который передает соперникам каталонцев конфиденциальную информацию, такую как план на игру, тактическую схему и список игроков стартового состава, передает El Confidencial.

 

К такому выводу он пришёл после того, как несколько дней назад одна из газет опубликовала детальный анализ игры команды-соперницы, сделанный тренерским штабом «Барселоны». Луис Энрике посчитал это предательством и не исключает, что в тренерском штабе завёлся «крот». Информацию об анализе предположительно мог выдать представитель ближайшего окружения тренера. В результате он уже начал поиск «крота».

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монтелле не нужен Фабрегас в Милане

 

Наставник Милана Винченцо Монтелла не считает, что его команде нужен хавбек Челси Сеск Фабрегас. Монтелла в интервью подтвердил, что Милан ищет игрока, похожего на Монтоливо. Но Винченцо отметил, что у Фабрегаса нет нужных ему атрибутов, чтобы заменить Монтоливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в каждом клубе есть кроты


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придётся клонировать кончеливу,так как похожего на него нет в нашей вселенной.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал продлил Крооса до 2022 года

 

скамчестеровские мешки отлетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая новость про Крооса,

 

 

:hmm: а я вот задумался кого бы милану купить за 100 лямчиков зимой, что б не обосраться как МЮ с Погба


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балотелли


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай подумаем вместе


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 Полное интервью Винченцо Монтеллы для Il Corriere della Sera:
 
- Тифози сейчас называют команду «Миланом» Монтеллы». Это добавляет ответственности?
«От ответственности никуда не деться, когда тренируешь «Милан». Мне приятно такое доверие болельщиков. А я ведь не из тех, кто уделяет большое внимание налаживанию отношений с фанами, я не стараюсь понравиться».

- Как вам Милан?
«Отлично в качестве места работы. Я понял, что этот город много предлагает, особенно вечером. И как тренер воскликнул: «Горе мне!». Я живу на «Сан Сиро», мне нравится Брера».

- Вы пришли «Милан» с солидным опытом работы тренером. Давайте поговорим о этапах вашей карьеры. «Рома» - это первая любовь?
«Как тренера – да. Рим – мое воплощение стабильности, последние 15 лет мой дом там».

- «Катанья» - трамплин?
«Точно. Клуб с отличной организацией, где можно было расти и ошибаться. А в городе с большим уважением относятся к приезжим. Там я очень многому научился».

- «Фиорентина» - воплощение вашего футбола?
«Это была тяжелая работа, но мы справились. Мы поменяли 18 игроков, рисковали с тактикой, чтобы завоевать публику. Три года команда развлекала зрителей и показывала результат, причем финансировалась из собственных средств».

- «Сампдория» - разочарование?
«Это был самый сложный опыт, но также самый образовательный. Были хорошие моменты, к примеру, мы раскрыли потенциал некоторых игроков. Почему я оказался в «Самп»? Тренеру всегда интересны новые вызовы. К тому же, это был зов сердца, у меня особенные отношения с «Сампдорией».

- Что самое интересное в работе тренера?
«Сборы перед сезоном. Можно тренировать, не переживая за результат».

- Когда вы были футболистов, тоже так думали?
«Когда ты футболист, ты не думаешь об этом. Тренируешься полтора часа в день и иногда не можешь сосредоточиться даже в это время».

- Монтоливо уже давно много критикуют. Его сделали козлом отпущения?
«Он – капитан, один из тех, кто олицетворяет команду. Он был в «Милане» в последние годы, когда результаты не соответствовали ожиданиями. И, конечно, ему достается больше других. Но играть в «Милане» - это также уметь не обращать внимания на такие ситуации».

- Вы смело доверяете молодым игрокам. Возможно, именно вы – идеальный тренер для сборной?
«Ставка на молодых итальянцев – проект Берлускони. Он хотел бы видеть в основе 11 таких игроков. Мне кажется, что у тренера сборной должны быть седые волосы. Но, возглавив «Милан», я уже начал седеть».

- В матче за сборную травмировался Милик. Чемпионат завершен?
«Юве на бумаге, конечно, намного сильнее всех. Но у «Наполи» есть двадцать игроков одного уровня…».

- Вы говорили, что главным конкурентом «Милана» будет «Интер».
«Одним из, я также упоминал «Сассуоло». Но все прояснится к концу первого круга. А в январе еще и будет возможность выйти на рынок».

- Насколько важно везение для команды?
«Везет неслучайно. Между штангой и голом – полметра. А полметра в футболе – это все».

- Вы думали, что на данном этапе дела будут лучше или хуже?
«Мы добились, в принципе, тех результатов, что и ожидали в лучшем случае. Но у нас есть возможность прогрессировать».

- Вы говорили, что даже не думали о поражении во время матча с «Сассуоло», возможно, потому что атмосфера вокруг «Милана» еще не повлияла на вас. Все действительно настроены так пессимистично? Вы хотите это изменить?
«Мне нравится, когда о команде говорят с оптимизмом, когда так думают и сами игроки. Нужно мыслить позитивно».

- Во время, скажем так, скромного для «Милана» трансферного окна вы проявили завидный выдержку».
«Я привык контролировать себя! Иногда я шучу, но в целом держу себя в руках».

- Опасно шутить в футбольном мире?
«Мне хотелось бы, чтобы все воспринимали проще».

- Вы не завидуете «Интеру», в котором процесс смены владельцев уже завершился?
«Я об этом не думаю, честное слово. У нас не так много энергии, и я предпочитаю тратить ее на свою команду».

- В своей работе вы больше полагаетесь на статистику или на интуицию?
«Статистику я изучаю, но ее нужно правильно интерпретировать».

- Когда вы были игроком, то как реагировали на замену, которая казалась вам несправедливой?
«Со мной было непросто. К сожалению, мне до сих пор не попался футболисты, который был бы недоволен заменой. Думаю, я сумел бы ему ответить».

- Вы поддерживаете решение Вентуры исключить Пелле из сборной?
«Чтобы комментировать это решение, нужно знать, что произошло».

- Правда, что футболисты стали менее образованными?
«Нет, они отображают то, что происходит с клубами. Им все интересно, они лучше подготовлены, но им не хватает спокойствия и желания трудиться».

- Вы – тренер, который объясняет игрокам, почему они остаются в запасе?
«Футболисты знают, что, если им нужны объяснения, то они их получат. С Баккой я говорил, когда не выпустил его в старте. Он плохо перенес это решение, но показал себя на поле».

- Кого бы вы хотели видеть в своей команде из тех, с кем играли?
«Когда я был футболистом, то лучшими для меня были Манчини и Тотти, потому что помогали мне забивать, особенно Роберто. Но как тренер я бы выбрал Верона».

- Что вам чаще всего говорит президент Берлускони?
«Первый вопрос: какие два нападающих в старте? А отвечают: то есть, с тремя нападающими мы играть не можем?».

- Тренер чувствует себя одиноким?
«Я люблю одиночество. Я ценю его».
 
-Что-нибудь хотите сказать для фанатов?
«мю-команда пидорастов,а саф хуесос».
 
fjJkcK-u34M.jpg
 
 
 

Изменено пользователем Keusar
Baza_KAiF понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень внимательно прочитал, интересное интервью.

да я пидор (болельщик милана)


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет ты пидор(болельщик ювентуса)


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал последние пару строк интервью и не ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монтелла великий, мю пидарасы

Yolo228 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ето так


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеет красиво завершать интервью, чертяка


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет не мю а сю


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосайтер юнайтед?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сю, а сс тогда уж, чтобы быть точным


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...