Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения



Pro casters SHOULD call bad plays, it's their job but they should also be respectful. And don't tell me the two can't be done, they can.




0 ответов62 ретвитов379 отметок «Нравится»



Ответить

 
 


 

Ретвитнуть

 
62


 



 


Мне нравится

 
379


 


Еще




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хотя бы весело было.  :yes: Что-то уровня Вилата из времен 1 Доты.


Изменено пользователем Ramondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня про кастер заметно лучше прокомментировал, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня про кастер заметно лучше прокомментировал, молодец.

Спасибо. Если скажешь пару слов про напарника, тоже рад буду, ибо мы начинали вдвоём, я вроде привык,  а затем он устраивает постоянно длинные паузы без комментирования, и стало сложнее вдвоём.

Темпы речи разные, мышление и акценты тоже разное, и мне приходится "приостанавливаться", я даже не устаю от этого комментирования, блин)))

LghTfHvN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ливер сёдня на преичах покастил пд-френдс

жду когда уебашкины конторки будут пиздиться за него 

(ХОТЯ СТОП????????? ЗАЧЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ КРОТЕНТ?)


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня про кастер заметно лучше прокомментировал, молодец.

Спасибо. Если скажешь пару слов про напарника, тоже рад буду, ибо мы начинали вдвоём, я вроде привык,  а затем он устраивает постоянно длинные паузы без комментирования, и стало сложнее вдвоём.

Темпы речи разные, мышление и акценты тоже разное, и мне приходится "приостанавливаться", я даже не устаю от этого комментирования, блин)))

 

более-менее, сегодня смотрелась трансляция цельно, ничего конкретного плохого выделить не могу, смотрел целиком первую карту и концовку второй, в первой всё хорошо было, ну а синергия с кокастером не сразу появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

сегодня про кастер заметно лучше прокомментировал, молодец.

Спасибо. Если скажешь пару слов про напарника, тоже рад буду, ибо мы начинали вдвоём, я вроде привык,  а затем он устраивает постоянно длинные паузы без комментирования, и стало сложнее вдвоём.

Темпы речи разные, мышление и акценты тоже разное, и мне приходится "приостанавливаться", я даже не устаю от этого комментирования, блин)))

 

более-менее, сегодня смотрелась трансляция цельно, ничего конкретного плохого выделить не могу, смотрел целиком первую карту и концовку второй, в первой всё хорошо было, ну а синергия с кокастером не сразу появляется

 

Ок, признателен за отзыв. Кстати, спасибо комментатору с Азубу, меня впервые оф.паблик Империи выложил, как ссылку на стрим :pray:


Изменено пользователем Tom Amot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Классика не умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Вы тут сидите, а там Вигосс вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Вы тут сидите, а там Вигосс вернулся

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Pro casters SHOULD call bad plays, it's their job but they should also be respectful. And don't tell me the two can't be done, they can.

0 ответов62 ретвитов379 отметок «Нравится»
Ответить
 
 
 
Ретвитнуть
 
62
 
 
Мне нравится
 
379
 
Еще

 

в кек с челика, который первые дни плейофф чернягу наводил, а потом бостона лишился и вот теперь учит других)))00


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Вы тут сидите, а там Вигосс вернулся

 

у них вроде стак с таксидрайвером и плеймейтом намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

англ студия меняется поностью каждые 2 года

 

снг студия(или украинская,нука поясни поцреот-факерок,у вас ведь на 90% студия украинская,ееж нельзя русской назвать,или всеже можно)

как и снг дотасцена-сидят и максимум что шафлятся по студиям

 

вальву вообще похуй на снг

забыл сказать

а нука поцреот-лост

за русскую речь на стримах и прочую хуйню,типо ровный русский поцик

 

почему ты(лост) рекламиш у себя на стриме ГТУА деятельность которй запрещена на территории РФ,нука нука

Мне тоже интересно и всему рахабу. Мы будем рады, если вы разберетесь в этом вопросы с нашим CEO :D

 

мне лост нравится

так то у всех есть хорошие стримы, даже вилата иногда можно послушать

но маелсторм с его "как же больно, как же много урона" )))))))))

 

 

Но потом он пошел по наклонной и стал даже хуже себя 4х летней давности
есть немного такое, может дело в халявных инвайтах и отсутствие конкуренции

 

Мы с Виталием вам благодарны за поддержку. Высшая похвала "иногда можно слушать" от ПД. Поставлю в себе в рамку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажу про этого том амота - Ты блядь стример? Или клоун?

Нахуй Ты чату лимонишь 24/7 - это невозможно смотреть.

И не думай, что я твой хейтер.

Просто это нереально убого выглядит, когда ты во время собирания лимонов с чата в перерыве От ответного лимона чату иногда отвлекаешься пОкомментировать игру

 

На что ты рассчитываешь, мне непонятно. Ну да, закинет тебе рандом дурачок 300 р, но ты же просто несешь хуйню пол игры. Упоминаешь вилатов, годхантов

 

Вчера 15 минут отвечал рандом даунам, что ты не жотм.

 

Скажу тебе так. После вчерашнего Ты в пищевой цепочке после мертвого матрикса.

заквочу еще раз, вдруг не увидел

 

неправильно говорить сначала добейся, а потом критикуй, но в твоем случае, так и хочется сказать, сначала с себя начни.

 

В Мире очень много ЧСВ, люди считают что они разбираются лучше других, при том что они этого никогда не делали. Зачем на них реагировать не ясно, отправляешь в чс и радуешься жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сперва добейся - позиция долбоеба. уж извините

форум для того и существует, чтобы выражать мнение, и если его мнение тебя не устраивает - проходи мимо просто

это так сложно? 


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб не может в критику, у них монополия. Нет конкуренции, sltv это не конкуренция.

Было бы интересно набор стримеров против рухаба в аналитику и комментирования, но рухаб умные и забрали себе дреда, а так считаю топовая связка на комментаторах - это папич + дред имба помойму:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рухаб не может в критику, у них монополия. Нет конкуренции, sltv это не конкуренция.

Было бы интересно набор стримеров против рухаба в аналитику и комментирования, но рухаб умные и забрали себе дреда, а так считаю топовая связка на комментаторах - это папич + дред имба помойму:D

вот с папича в голос

он же не может в 0 мата

LghTfHvN понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня про кастер заметно лучше прокомментировал, молодец.

Спасибо. Если скажешь пару слов про напарника, тоже рад буду, ибо мы начинали вдвоём, я вроде привык,  а затем он устраивает постоянно длинные паузы без комментирования, и стало сложнее вдвоём.

Темпы речи разные, мышление и акценты тоже разное, и мне приходится "приостанавливаться", я даже не устаю от этого комментирования, блин)))

 

Если ты один прекрасно делаешь ритм и не устаешь, тебе лучше так же и продолжать. Иногда комментаторы двигаются в разном и сложно слушать.

Tom Amot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...