Перейти к публикации

LghTfHvN

Beginner
  • Сообщений

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 54м 20с

4 подписчика

О LghTfHvN

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 16.04.1994

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    https://www.youtube.com/channel/UCAeAzKZiyTYyO99_0So6rgA
    https://vk.com/lightofheavenx
    https://twitter.com/LighTofHeaveNX
    Twitch.tv/lightofheaven

Посетители профиля

4 332 просмотра профиля
  1. LghTfHvN

    CIS HUB vol.10

    "с конец" вы уже точно никогда не встанете Мое уважение! Поправил
  2. LghTfHvN

    CIS HUB vol.10

    >165 тысяч >гф >выходной >ВП против Ликвид ебать вы аудиторию растеряли Движемся на самое дно! Только благодаря вашей критике мы способны встать с колен =)
  3. LghTfHvN

    CIS HUB vol.10

    Господа! Вы совсем расслабились и обленились. Если здесь еще остались те, кто вошел в 165 тысяч смотрящих рухаб - пожалуйста критикуйте!
  4. LghTfHvN

    CIS HUB vol.10

    Работяги - нужна ваша критика! https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/firstblood/1645540.html?utm_source=twitter&utm_medium=cyber
  5. LghTfHvN

    CIS HUB vol.10

    Да я не говорю, что он не прав. Говорю, что ебанутый Вы меня явно с кем то перепутали Самый адекватный, приятный и классный стример в мире будет всегда в моем сердце! (Каждый догадается сам, что написано в этих скобочках :D)
  6. LghTfHvN

    CIS HUB vol.10

    Те кто смеют так делать очень нехорошие люди! https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%87+%D0%BE+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8 Результатов: примерно 12 600 Хоть кто-то понял сложную мысль. Контент для 1 процента аудитории к вашим услугам!
  7. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    Причем,задудосили в момент комментирования Лоста на РухабеПросто он хотел посмотреть стрим со мной :D
  8. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    Заливал мед в уши - не благодарите!
  9. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    АПМ имеет небольшое отличие от реакции. Чаще всего он указывает на сложность в игре, где нужно совершать больше действий чем в доте (В доте 1 герой WK, где тебе по началу нужно нажимать одну кнопку), а в старкрафте у тебя 200 лимита (один юнит занимает от 1 до 6 еды, при этом у некоторых есть дополнительные активные способности). Так же и здания требуют дополнительные клики. Starcraft является одной из сложнейших игр с физической точки зрения (Стрелялки не в счет). За много лет ещё ни один из игроков в старкрафте даже и близко не подошел к пределу. Боты делают то, что игроки так и не смогли - Один из игроков starcraft - Они все делают много кликов, но часть из них далеко не так эффективны. Если же брать реакцию - это скорее качество влияющее на качественные клики. Например нужно быстро поймать момент на рубике (Доля секунды), что бы успеть своровать ультимейт. За кэрри нужна реакция, что бы прожать во время манту и увернуться от заклинания (Это все один клик). Итог. Если из доты убрать героев как Invoker, и все будут играть допустим на простых (Wraith king), то АПМа потребуется НАМНОГО меньше, чем в видео что я скинул выше.
  10. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    потому что играть в игры типо доты СЕРЬЕЗНО вообще удел молодых в основном, у которых еще есть возможность проебать его на игру и в случае неудачи не слишком поздно камбекнуть в учебу и жизнь вообще. плюс те, кто играет в эту игру давно (и являются людьми постарше), либо: а) просто добились и расслабились б) не добивались продолжительное время и из-за неверия в возможность серьезного успеха тоже не могут отдаться игре полностью в) перестали быть именно морально гибкими и не могут заставить себя вовремя перестроиться на роли, где наиболее важны и опыт и какое-то макро-видение, типо саппорта 5 позиции или хардлейнера, например. готов поверить, что возраст где-то там важен на керри и на миде, но, опять же, в основном из-за желания что-то доказывать и ебашить. п.с. а, ну и важна психологическая какая-то пластичность тоже, думаю. то есть. грубо говоря, готовность и возможность подстраиваться под тиммейтов явно выше, когда у тебя и поведенческие какие-то привычки и пристрастия не до конца сформированы. Цитирую "а) просто добились и расслабились". Хоть кто то меня понимает :D На Мегафон Кибербитве, где Эффекты победили (ещё своим первым составом), он был тренером. Не знаю, насколько много импакта, но тренером как минимум формально точно был) Там по этому поводу достаточно интересно написал Маел) Если интересно, можешь почитать тут: https://vk.com/maeldota?_smt=groups_list%3A1&w=wall-49370805_34890 Люди ещё почему то умалчивают о тренерстве вп в 2015 году :)
  11. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    На этот вопрос возможно знает ответ CEO или менеджер команды. Я же предлагаю Даниле попробовать пересесть на другую роль. Отличный пример S4. Он был прекрасным мидером, но при этом пересев на харду показывает прекрасные результаты.
  12. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    Аналитика помогает давать хорошие агрументы!
  13. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    https://www.cybersport.ru/news/lightofheaven-nekotorye-igroki-natus-vincere-ne-khotyat-igrat-drug-s-drugom "почему ты подаёшь инфу о нави как будто ты на буткемпах за спинами стоишь" - Ключевое слово, как будто. Это мнение не мое, а Xelavlis. То что я даю в этих видео - слухи, которые дают многие медийные личности. И общаться на уровне слухов не запрещено, но судить о человека на уровне слухов - полный зашквар (привет истории с сапогом) По поводу источников - предпочитаю их не раскрывать. Мои пташки шепчут и никто не знает их имен. Могу дать 40 попыток, и на 99 процентов уверен что вы не назовете имя того человека, от кого я получил инфу.
  14. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    Найс рофлишь. По рейтингу очень влиятельных людей в сфере доты 2, здесь обитают хорошие критики. Далеко не все дают полезную инфу, но многие реально помогают! Теперь в жизни имею план Б
  15. LghTfHvN

    CIS HUB vol.8

    Фактов вы от них не дождетесь. Все истории на уровне сапога Дико извиняюсь пока нашлась минутка, но нахуя продолжать хоть как-то ассоциировать себя как "аналитика действий" нави, доколе ты там давно не варишься? Это выглядит не как "Вау инсайды от Лоста", а как "чейто батя, который рассказывает охуительные истории под градусом". Не скажу за всех, но именно за такие мувы будто ты неебацо сверхразум с планеты жёпа просто иногда хочется офнуть. Я не отрицаю, что ты можешь знать что-то лучше, в том числе вне доты, но агрессивная подача и обхуесошивание (именно сам момент, я не глор нави, лул) составов нави, имея довольно долгий инактив, выглядит просто по ублюдски. Я делюсь своим мнением, так же как и вы. Это запрещено? Мех, я даже хз как более понятно объяснить суть горения. Ибо в ней вот вообще ноль хейта по сути. ля, да и щас понимаю что будет А ХДЕ ПРУФЫ(а мне в падлу чекать записи стримов). Но согласись (ибо я бы не писал даже сюда иначе) почти каждый неудачный турик навей последние пол года ты на своих стримах толкаешь УТВЕРЖДЕНИЯ, что кто-то там бездельничает, другой то-то, третий то-то, будто свечку держишь и на буткемпах у них сидишь. Сама подача информации в таком ключе это не есть делиться мнением, скорее похоже на её искажение. У Нави много фанатов. Со своими вопросами забегают ко мне, как к бывшему игроку и начинают спрашивать. Когда я им отвечаю, другие дяди начинают лепить ролики на свои ютуб каналы, так как любая тема с нави собирает большое количество просмотров. Порой мне даже кажется, что донатят те, кто лепят контент для своих каналов задавая провокационные вопросы. Люди кричали "нави в финале" в play-off Киевского Мажора, когда их там даже не было, из-за чего некоторые начали отрицательно высказываться в сторону зрителей. Мне задают вопросы - я отвечаю. Замечу что не я один. Уже пишу Druzhko Show :D
×
×
  • Создать...