Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

@@Дэфрэл ALO NU VIPILI UZHE TOURA I MUONWU PLS PLS PLS

ну блять ну пожалуйста  :cry:  :cry:  :cry:

Один ебашит в среднем 50 постов в день, второй просто ебанутый долбоеб. Или хотя бы хю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дефрель, тут же явный кандидат на пополнение элитных рядов хю, че ждешь? 

считаю, что сначала надо туалетного

 

ну ну, удачи...тулетный же потом вычислит по айпи и ножом захуярит


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все дреда и хвоста смотрели,хз о каком касте ты говоришь

парень, ты шизик. даже если "афёра" реально присутствует, в чём я сомневаюсь,- что мешает дреду включать свой личный стрим и делать на нём всё, что угодно? правильно ничего. так что выдохни и остановись ты уже страниц 10 тут срёшь про это

 

 

По поводу шмота все сложнее, чем вы думаете. Завтра увидите
тип вы оденетесь в более закрытые шмотки и будете потеть? чё с кандёрами там всё совсем хуёво? 

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть в шортах своих ебаных сидят, но можно же стол какой-то перед диванами поставить просто? 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть в шортах своих ебаных сидят, но можно же стол какой-то перед диванами поставить просто? 

или так

65841320_1288175400_babulya1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я щас одного не понимаю в старладер по весу берут ? Просто подрубил а там 3 макдональдса и шаурма на стриме, чет подахуел от количества сало на мониторе и вырубил. :trollface: Возможно когда факер наберет веса, его тоже спехнут в старладер, а то в первый раз по весу не прошел походу.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да пусть в шортах своих ебаных сидят, но можно же стол какой-то перед диванами поставить просто? 

или так

65841320_1288175400_babulya1.jpg

 

чуток по больше надо

 

1116585.w640.jpg

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик тоже начал доджить вопросы которые ему не нравятся и на которые он не может дать ответа. Ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо за чел на ру трансляции в батиной майке и кепке


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за вопрос? Про фивера то? Сорян я не все замечаю. По итогам турнира оценим работу. Инфа доходит до него. Не сомневайся


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работяги требуют фивера в лосинах

PbI6a и 4ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бафик с другом норм кастили. на внешний вид тоже похуй, но вот что несет фивер это же просто охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за вопрос? Про фивера то? Сорян я не все замечаю. По итогам турнира оценим работу. Инфа доходит до него. Не сомневайся

Но я сомневаюсь. Есть люди которые заслуживают шансы. Это например ты, факер, условный версута. А есть чудовища, для которых ну это не то. Не медийные, не фотогеничные, с неподходящим голосом, нулевым пониманием того чем он занимается и нежеланием улучшаться. Это Фивер, это coldethil, это адекват и т.д. Вот например ед на моей памяти ситуация, когда уебище все таки выкинули - это няшхард который был ужасен и от него всюду избавились... Надеюсь это последнее появление фивера в проф комментировании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за вопрос? Про фивера то? Сорян я не все замечаю. По итогам турнира оценим работу. Инфа доходит до него. Не сомневайся

 

будете майку чела в кепке разыгрывать после саммита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны понимать, что я не принимаю такие решения. У нас есть более авторитетные люди


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из виннипухов более авторитетен? 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны понимать, что я не принимаю такие решения. У нас есть более авторитетные люди

то есть если условный ты скажешь "никому не нравится фивер" своим боссам, то они скажут "нам похуй"? Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы в голос я сидел если бы мне в 2012 кто либо написал, что матрикс имеет авторитет

шпана ебаная))


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...