Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anyreu

Жестокая Легионка (Stream by Quasar)

Рекомендованные сообщения

Задрот героя Legion Commander.

Хороший войс + правильная аналитика в ходе матча.

Общение с чатом.

Вебка по настроению.

Стрим без лагов + приятная музыка.

Стримлю без матов и ругани, отсутствуют слова паразиты, всегда правильно доношу зрителю ход своих мыслей.

(но бывает взрывы эмоций во время файтов :avtorklif:)

Положительные отзывы зрителей

Самая большая проблема, это стабильность в каждой подрубке. Бывают дни когда смотреть стрим даже самому интересно, но бывает совсем наоборот.

Я стараюсь постоянно подходить к каждому подключению очень серьезно, и выкладываться по полной.

legion_commander_animated_by_trungth-d9e



Изменено пользователем Anyreu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл с топ донатера на 3 месте сумма 5 рублей :lolpray:

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграл с топ донатера на 3 месте сумма 5 рублей :lolpray:

с ЧЕГО-ТО НАДО НАЧИНАТЬ.. Зато честно написал.. а то мог целый список составить начиная с 15к, кто подтвердит? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будешь стримить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будешь стримить?

Пока создал тему, подготовить надо все.. Обязательно тут отпишу... Не хочу начинать стрим просто так.. :hmm:

 

50% вр, 3 кда. ммммм вкусно

Да да все решает сразу видно... Вот тебе http://www.dotabuff.com/players/313647100. Сразу другой разговор.. Челик что-то может не так ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будешь стримить?

Пока создал тему, подготовить надо все.. Обязательно тут отпишу... Не хочу начинать стрим просто так.. :hmm:

 

50% вр, 3 кда. ммммм вкусно

Да да все решает сразу видно... Вот тебе http://www.dotabuff....ayers/313647100. Сразу другой разговор.. Челик что-то может не так ли???

нет, не видно. Видно только что он абузер. Но как это оправдывает твои 3 кда и 50% винрейта? Или ты играл против него все свои игры? :hmm:

 

ну конкретно по стриму у меня претензий нет. Кроме твоего скила офк. А так вебку четко замутил, без фона. Хз как это делается. Мкирофон тоже нормальный, внешний видок тоже ничего - как бандит из ГТА Сан Андреас :buba: . Годно. Все, кроме скила. Некр с сапогом и орб оф веном в харде - это для меня уже слишком. Соре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будешь стримить?

Пока создал тему, подготовить надо все.. Обязательно тут отпишу... Не хочу начинать стрим просто так.. :hmm:

 

50% вр, 3 кда. ммммм вкусно

Да да все решает сразу видно... Вот тебе http://www.dotabuff....ayers/313647100. Сразу другой разговор.. Челик что-то может не так ли???

нет, не видно. Видно только что он абузер. Но как это оправдывает твои 3 кда и 50% винрейта? Или ты играл против него все свои игры? :hmm:

 

ну конкретно по стриму у меня претензий нет. Кроме твоего скила офк. А так вебку четко замутил, без фона. Хз как это делается. Мкирофон тоже нормальный, внешний видок тоже ничего - как бандит из ГТА Сан Андреас :buba: . Годно. Все, кроме скила. Некр с сапогом и орб оф веном в харде - это для меня уже слишком. Соре :lol:

Кстати не надо на некра гнать))) я там победил)) Ты не смотрел игру полностьюю я унизил 2их на харде тогда.. Тут ведь ясно описано Мой стиль и понимание игры значительно отличается от большинства людей (old school). :trollface:

А так спасибо большое за добрые слова :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...