Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Эх только вспомнить последнюю встречу года и денди на миду, когда саппорты в хлам унизили года крипстат был что то в районе 35 на 6 в пользу денди и как только саппорты дендимона ушли, через несколько минут уже крипстат уже что то в районе 50 на 40 в пользу года было. Точную игру не вспомню, но одна из последних игр между нави и вп

 

- Точно помню крипстат до секунды

- Не помню какая игра (чтобы нельзя было чекнуть)

- ???

- Год победил Дендика

:nate:

 

Хуй знает правда, каким образом количество добитых крипов отражает уровень игры

Если 5 последних встреч с Виртус.Про остались за Нави

 

Почему всегда, когда обсуждают Года - вы переводите стрелки на Денди?

А когда обсуждают Денди, про Брагина никто не вспоминает? вопрооос


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх только вспомнить последнюю встречу года и денди на миду, когда саппорты в хлам унизили года крипстат был что то в районе 35 на 6 в пользу денди и как только саппорты дендимона ушли, через несколько минут уже крипстат уже что то в районе 50 на 40 в пользу года было. Точную игру не вспомню, но одна из последних игр между нави и вп

Ну тут никуда без этого видоса.

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх только вспомнить последнюю встречу года и денди на миду, когда саппорты в хлам унизили года крипстат был что то в районе 35 на 6 в пользу денди и как только саппорты дендимона ушли, через несколько минут уже крипстат уже что то в районе 50 на 40 в пользу года было. Точную игру не вспомню, но одна из последних игр между нави и вп

даже видос умника есть

денди врка, год на квопе

вилат еще говорил что соннейко просто так бесполезно бегает по карте, хотя стоял и тычковался с годом, выбивая весь реген, помог убить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не очень логично, но обсуждают Года в основном фанаты Нави. Особенно в контексте, насколько он хуевый.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лишь говорил что год сейчас топ2 мидер СНГ после нуна и обходит денди.

Омоежка конечно же никогда не переводит все в Брагина))

Как же не хочется хейтить Денди, но из за всяких даунов вроде омо это выходит как то автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не очень логично, но обсуждают Года в основном фанаты Нави. Особенно в контексте, насколько он хуевый.

 

Типа, если я фанат Нави, я не могу обсуждать других игроков, а если обсуждаю, то вы должны перевести стрелки на Денди? окей

 

Ещё хотелось бы конечно услышать критерии, по которым определилось что Нун - топ-1, а Год топ-2 мидеры СНГ

 

но это вряд ли


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх только вспомнить последнюю встречу года и денди на миду, когда саппорты в хлам унизили года крипстат был что то в районе 35 на 6 в пользу денди и как только саппорты дендимона ушли, через несколько минут уже крипстат уже что то в районе 50 на 40 в пользу года было. Точную игру не вспомню, но одна из последних игр между нави и вп

 

- Точно помню крипстат до секунды

- Не помню какая игра (чтобы нельзя было чекнуть)

- ???

- Год победил Дендика

:nate:

 

 

 

похуй на ваши разборки но видос про это был сам видел. может даже умник скидывал. хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, видосики Умника :pisubudew: то, что всю весну Денди гонял Брагина по карте, оставим за скобками (про это же не было видоса)

wunderbar понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё хотелось бы конечно услышать критерии, по которым определилось что Нун - топ-1, а Год топ-2 мидеры СНГ

 

но это вряд ли

боже прекрати и съеби :prayshit:

 

даун. суть не в том кто автор видоса. какой нить гей или бабка с соседнего подъезда а что с крипстатами было то о чем тебе написали ебанашка ты тупая


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевожу на Денди, проверяй.

Фанаты Веги написали, что не уверены в Годе, как в потенциальном игроке Веги. Один предположил, что Г может вернутся на неплохой уровень. И тут пришел не Твинлаб, не Бушидо, не Мороженка, не клр, а именно ты, чтобы всем сообщить, что сильно сомневаешься в комбеке Сережика, как игрока. Один фанат сагрился, один перевел на паджера. Ты решил продолжить дискуссию, а потом пришел еще и омо.

Вот я и не знаю, что даже и думать.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не путайте роли года и денилы

год - керри второй позиции

данек - плеймейкер

wunderbar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перевожу на Денди, проверяй.

Фанаты Веги написали, что не уверены в Годе, как в потенциальном игроке Веги. Один предположил, что Г может вернутся на неплохой уровень. И тут пришел не Твинлаб, не Бушидо, не Мороженка, не клр, а именно ты, чтобы всем сообщить, что сильно сомневаешься в комбеке Сережика, как игрока. Один фанат сагрился, один перевел на паджера. Ты решил продолжить дискуссию, а потом пришел еще и омо.

Вот я и не знаю, что даже и думать.

 

Нахуя?

 

 

 

Ещё хотелось бы конечно услышать критерии, по которым определилось что Нун - топ-1, а Год топ-2 мидеры СНГ

 

но это вряд ли

боже прекрати и съеби :prayshit:

 

даун. суть не в том кто автор видоса. какой нить гей или бабка с соседнего подъезда а что с крипстатами было то о чем тебе написали ебанашка ты тупая

 

 

 

маловато оскорблений, чувак


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нечем заняться, предлагаю узнать у него самого.

@@Fissure


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В какой то вселенной денди(а не соннейко/артстайл/генерал или все вместе) гонял всю весну Брагина, но да ладно, пора прекращать оффтопить


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, год даже в ннынешней форме топ2 мидер СНГ, после Вовика.

Сорре, амёба, но я впервые за посление месяцы посмотрел игры нави и по ним очевидно без помощи в миде Даня просто худший мусор.

Если нечем заняться, предлагаю узнать у него самого.

@@Fissure

 

не путай

 

В какой то вселенной денди гонял всю весну Брагина, но да ладно, пора прекращать оффтопить

 

 

На Дримлиге и ЕСЛ

 


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЕБЛАНЫ ГОД ЭТО КАК АРТИЗИ А ДЕНДИ КАК С4

так понятнее? нахуй вы спорите

это две разные роли и похуй что оба мидеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про паджера написал фиссура, ты выделил именно это, и спросил, зачем.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ещё хотелось бы конечно услышать критерии, по которым определилось что Нун - топ-1, а Год топ-2 мидеры СНГ

В какой то вселенной денди(а не соннейко/артстайл/генерал или все вместе) гонял всю весну Брагина, но да ладно, пора прекращать оффтопить

 

так по каким критериям? а то сливаешься некрасиво

 

 

Про паджера написал фиссура, ты выделил именно это, и спросил, зачем.

 

 

я думал, ты под паджерсом имеешь ввиду игрока, а не героя)

 


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Год топ-2 мидер СНГ, после Нуна

- По каким критериям это определяется?

- Тя ебёт ?

 

вопросов нет, ступай с миром


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...