Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

(изменено)

верующие верят что бог есть

атеисты верят что его нет

оба верят энивей

 

люди говоря про бога ошибочно приписывают ему и его окружению человеческие черты и личность, тем самым совершая фундаментальную ошибку

вообще любая религия, приписывающая богу человеческие черты (добро и зло, например) ошибочна

человеческому разуму естество и мотивы создателя вселенной принципиально непознаваемы, человек может познать только то, что есть во вселенной

например нельзя сказать что было до вселенной и как/почему она именно образовалась, на этот счет есть предположение либо о создателе (проблема тонкой настройки вселенной), либо теория, например, об эволюции вселенной и прочее-прочее

в общем пока (я оптимистичен) познать тайну существования бога нельзя, но во вселенной он себя не/почти не проявляет

мне чутка еще было что сказать, но играю :fffuuu:


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верующие верят что бог есть

атеисты верят что его нет

оба верят энивей

 

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Изи детект долбоеба

Odris понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

верующие верят что бог есть

атеисты верят что его нет

оба верят энивей

 

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Изи детект долбоеба

котируешься засчет подписки на паблик атеист? одним общество навязывает мнение, другим аметисты (аутисты) (асталависты) (атеисты из паблика)

я хотел написать еще что из нашей точки отсчета (вселенная) бога нет, но играю


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я просто вот че заметил

 

все атеисты (ну процентов 90 уж точно) постоянно об этом кукарекают блять каждые 5 минут. как веганы, т.е. блять любой разговор, который хоть как-то затрагивает проблемы бытия, сразу же блять это ебло скажет о своей позиции. да всем похуй че ты там себе думаешь (особенно, с учетом того, что это зачастую не твоя позиция, а видеоблогеров с ютабчика).

 

и еще

 

почти все атеисты ирл очень плохие люди, да есть исключения, но мы говорим про выборку. т.е. они в большинстве своем очень озлобленные, гнилые, кукарекающие, опять-таки, ублюдки

 

ну хз просто наблюдение. от верующих (православных, в моем случае) людей, гораздо больше положительных моментов, они добрее значительно, более жизнерадостные.

 

да, безусловно я и среди верующих людей таких мразей видел, что пиздец, но я так полагаю, это просто лицемерные товарищи, которые пытаются замолить свои гнилые дела ирл. но среди атеистов таких гораздо больше.

 

 

хз я ваще стал замечать, что одни других за людей не считают. что атеисты хейтят верующих людей, что наоборот.

это же не правильно. люди должны жить в гармонии и согласии, а не поливать друг друга дерьмом за личные взгляды и жизненную позицию.

 

но я точно знаю, прям суперточно, что среди атеистов слишком много хуевых людей. Просто потому, что сейчас средний возраст атеиста в интернете - лет 13-15 и тут как еще даже взгляды на мир не сформированы, а они смотрят всяких ебланов с ютуба, которые на них сабжи наваривают и потом, в итоге, становятся прям суперхуевыми, когда вырастают.

 

чисто мои наблюдения


Изменено пользователем Никитка)))
Kepocuh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котируешься засчет подписки на паблик атеист? одним общество навязывает мнение, другим аметисты (аутисты) (асталависты) (атеисты из паблика)

Что за бред, прочитал трижды, ничего не понял, научись формулировать мысли, пожалуйста, больно читать.

 

При чем тут паблик мемов про священников, непонятно. "Атеизм - это вера" это изи детект, характерное поведение для тех, кто слишком слаб, чтобы отказаться от веры, поэтому приписывают этот свой "недуг" тем, у кого его нет, чтобы чувствовать себя не такими ущербами. О, ты не веришь в бога! Значит ты веришь в то, что его нет, значит ты верун, как и я, а значит я не один такой дебил! Ура!

 

***

 

хз я просто вот че заметил

 

все верующие (ну процентов 90 уж точно) постоянно об этом кукарекают блять каждые 5 минут. как веганы, т.е. блять любой разговор, который хоть как-то затрагивает проблемы бытия, сразу же блять это ебло скажет о своей позиции. да всем похуй че в кого ты там веришьь (особенно, с учетом того, что это зачастую не твоя позиция, а родителей).

 

и еще

 

почти все верующие ирл очень плохие люди, да есть исключения, но мы говорим про выборку. т.е. они в большинстве своем очень озлобленные, гнилые, кукарекающие, опять-таки, ублюдки, потому что всю жизнь себя ограничивают и нихрена с этого не получают

 

ну хз просто наблюдение. от неверующих людей, гораздо больше положительных моментов, они добрее значительно, более жизнерадостные.

 

да, безусловно я и среди атеистов людей таких мразей видел, что пиздец, но я так полагаю, это просто лицемерные товарищи, которые не боятся вечных мук в аду. но среди верующих таких гораздо больше.

 

 

хз я ваще стал замечать, что одни других за людей не считают. что верущие хейтят атеистов (прямо как оригинальный автор это стены), что наоборот.

это же не правильно. люди должны жить в гармонии и согласии, а не поливать друг друга дерьмом за личные взгляды и жизненную позицию.

 

но я точно знаю, прям суперточно, что среди верующих слишком много хуевых людей. Просто потому, что сейчас средний возраст верущющего в интернете - лет 13-15 (разумеется, числа с потолка) и тут как еще даже взгляды на мир не сформированы, а они смотрят на своих родителей, которые верят в то, во что верили их родители, не задают вопросов и не учат этому своих детей.

 

чисто мои наблюдения


Изменено пользователем SHEST'666
Odris, Vandermeer, Antiart_ и 1 другому понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котируешься засчет подписки на паблик атеист? одним общество навязывает мнение, другим аметисты (аутисты) (асталависты) (атеисты из паблика)

Что за бред, прочитал трижды, ничего не понял, научись формулировать мысли, пожалуйста, больно читать.

 

При чем тут паблик мемов про священников, непонятно. "Атеизм - это вера" это изи детект, характерное поведение для тех, кто слишком слаб, чтобы отказаться от веры, поэтому приписывают этот свой "недуг" тем, у кого его нет, чтобы чувствовать себя не такими ущербами. О, ты не веришь в бога! Значит ты веришь в то, что его нет, значит ты верун, как и я, а значит я не один такой дебил! Ура!

причем тут это

продолжу и поясню более внятно

в нашем мире бог никак себя не проявляет и это правильно

религии ошибочны, если приписывают ему человеческие черты (отказался от христианства и так далее по списку, проверяй мою слабость)

но нельзя отвергать существование создателя (создавшего все и забившего), пока существует вопрос о происхождении вселенной и проблема тонкой настройки

но и познать его бытие нельзя, так как понятие времени как такового ему чуждо

атеист говорит "в нашем мире не видно проявлений бога" и это правильно

но если он говорит "бога нет нигде вообще и никак и гыгы" он может ошибиться

есть еще варик что свидетельство бога это глубина физических законов вселенной и продуманности(в частности проблема тонкой настройки), но тогда мы переходим уже к деизму

а еще можно, руководствуясь непознаваемостью вещей вне вселенной, перейти к игностицизму, так как такое существо описать как что-либо просто невозможно и определить его тоже нельзя

я же говорю, тут овер9000 можно сказать, можно уберстенки писать если развивать тему

мб /суммон кабан

 

а, и про челика сверху

какбе норм написал, но позорящие нормальных людей дауны типа энтео есть и там и там

просто школьники котируются за счет паблика атеист типа они уникальные и им не навязывает мнение общества

зато паблик атеист не навязывает, да :lol:

если челик дошел до этого сам, то можно сослаться на цинизм/что-то типа того как признак ума, поэтому и кажется что плохие

а верующие да, гнилые дела отмаливают и мне тоже это жутко не нравится, вообще любые обряды это что-то типа сделки с богом и тоже человеческие понятия, опять же, О Ш И Б О Ч Н О


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето ты хуйню высрал, реально, шест

 

просто покажи бля где хоть раз бы ворвался верующий человек и начал кому-то что-то доказывать и навязывать свою позицию. атеисты зато по кд врываются со своими "взглядами", "докинзами" итд, про это уже даже мемчиков миллиард было.

конечно, если твой контингент общения - это бабушки около подъезда, то да, тогда можно поверить в то, что тебя с этим достают, но на пд, на других форумах, да и в интернете, ты каких-то особо активных религиозных активистов не встретишь, тут в основном тринадцатилетние атеисты-аутисты тусуются.

 

это же факт хули ты сам его пытаешься отрицать, когда прекрасно все это знаешь


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бесит когда скудоумные обрыганы пдшные пытаются в какой-то серьезный дискач

 

никому не интересно вас читать, обрыганные твари нулевые, и ваши высерки интеллектуальные на уровне 5Б класса школы для умственно отсталых детей города Тимбукту

 

бтв ультра-даун на никитке, просто кинул в чс, спасибо что так быстро и легко задетектился как конча спидозного бомжа

number1select понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котируешься засчет подписки на паблик атеист? одним общество навязывает мнение, другим аметисты (аутисты) (асталависты) (атеисты из паблика)

Что за бред, прочитал трижды, ничего не понял, научись формулировать мысли, пожалуйста, больно читать.

 

При чем тут паблик мемов про священников, непонятно. "Атеизм - это вера" это изи детект, характерное поведение для тех, кто слишком слаб, чтобы отказаться от веры, поэтому приписывают этот свой "недуг" тем, у кого его нет, чтобы чувствовать себя не такими ущербами. О, ты не веришь в бога! Значит ты веришь в то, что его нет, значит ты верун, как и я, а значит я не один такой дебил! Ура!

 

***

 

хз я просто вот че заметил

 

все верующие (ну процентов 90 уж точно) постоянно об этом кукарекают блять каждые 5 минут. как веганы, т.е. блять любой разговор, который хоть как-то затрагивает проблемы бытия, сразу же блять это ебло скажет о своей позиции. да всем похуй че в кого ты там веришьь (особенно, с учетом того, что это зачастую не твоя позиция, а родителей).

 

и еще

 

почти все верующие ирл очень плохие люди, да есть исключения, но мы говорим про выборку. т.е. они в большинстве своем очень озлобленные, гнилые, кукарекающие, опять-таки, ублюдки, потому что всю жизнь себя ограничивают и нихрена с этого не получают

 

ну хз просто наблюдение. от неверующих людей, гораздо больше положительных моментов, они добрее значительно, более жизнерадостные.

 

да, безусловно я и среди атеистов людей таких мразей видел, что пиздец, но я так полагаю, это просто лицемерные товарищи, которые не боятся вечных мук в аду. но среди верующих таких гораздо больше.

 

 

хз я ваще стал замечать, что одни других за людей не считают. что верущие хейтят атеистов (прямо как оригинальный автор это стены), что наоборот.

это же не правильно. люди должны жить в гармонии и согласии, а не поливать друг друга дерьмом за личные взгляды и жизненную позицию.

 

но я точно знаю, прям суперточно, что среди верующих слишком много хуевых людей. Просто потому, что сейчас средний возраст верущющего в интернете - лет 13-15 (разумеется, числа с потолка) и тут как еще даже взгляды на мир не сформированы, а они смотрят на своих родителей, которые верят в то, во что верили их родители, не задают вопросов и не учат этому своих детей.

 

чисто мои наблюдения

В детстве мне внушили, что Бог есть, и поэтому я верил в него и ходил на христианские учения и т.д. Но тогда я даже не обдумывал тот, факт, что его нету. Но сейчас я понял, что неважно во что люди верят, если они хотят в это верить, то это их право. Это тоже самое, что верить в то, что игрушки ночью оживают. Но я не понимаю, почему если есть антивера Богу, то нету антиверы того, что игрушки оживают ночью?!Типо это же тоже вера, но из-за Бога люди так сильно агрятся, доказывая, оправдываясь и т.д. Но опять же, не надо навязывать своё мнение другим. Лично я считаю, что Бог может быть(ЭТО МАЛОВЕРОЯТНО, И ЭТО НЕ ДОКАЗАНО) и знаете я не понимаю, зачем целыми днями молиться на что-то, чего может не быть. Ладно сходить раз в полгода в храм - поставить свечку за Легенду в ХС, но нельзя относиться к этому с уверенностью и всю жизнь тратить на это. Атеизм, вера - просто секты, появившиеся из-за историй библии про Бога. Это тоже самое, что прочитать рассказ и начать создавать секты, кто за и против существования персонажа... Люди, не относитесь ко всему с огромной уверенностью - это относиться и к атеистам и к жестким верунам. Просто думайте, что это возможно, ведь никто ни в чём не уверен! Радуйтесь жизни, живите позитивно и не относитесь ко всему с такой серьезностью, ведь не даром наше человечество исследовало только 5% воды и менее 0,0000000000000000000000000000000000000000000000000001% вселенной.
Изменено пользователем Nixan

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бесит когда скудоумные обрыганы пдшные пытаются в какой-то серьезный дискач

 

никому не интересно вас читать, обрыганные твари нулевые, и ваши высерки интеллектуальные на уровне 5Б класса школы для умственно отсталых детей города Тимбукту

 

бтв ультра-даун на никитке, просто кинул в чс, спасибо что так быстро и легко задетектился как конча спидозного бомжа

 

че там небось атеист, да? ну это так, небольшой пример того, про что я писал выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же сложно читать шторма.... В принципе, кажется, он за агностицизм, что в принципе самая разумная и безопасная позиция.

Никитка троллит толсто, веруны как раз самые ярые петухи, потому что чувствуют слабость своей позиции и стараются ее навязывать по причинам, описанным выше.

 

На предыдущей работе большая часть колллег стала на меня косо смотреть после моей фразы "я не отношу себя к какой либо религии", про бога офк даже слова не было, один пробитый челик даже открыто меня возненавидел и угрожал физической расправой (офк мне было похуй). Теперь бы найти одного атеиста, который готов убить за то, что кто-то верит в его бога. Атеисты смотрят на верующих, как верующие смотрят на попрошаек перед церковью - с жалостью и пониманием, но по большому счету им похуй.


Изменено пользователем SHEST'666
KRAK3N, Antiart_ и Wick понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
зачем целыми днями молиться на что-то, чего может не быть

пари паскаля

 

ваще я находил слишком много логических дыр в концепции христианства, поэтому оно не истинно инфа 99,(9)%

молиться христианскому богу это как смотреть рестлинг

типа не правда, но притворяться что правда :lol:

 

Как же сложно читать шторма.... В принципе, кажется, он за агностицизм, что в принципе самая разумная и безопасная позиция.

да

раньше был агностическим атеистом, но при размышлениях подумал об описанных вещах сверху, грубо говоря гыгы слишком сложно

попытаюсь писать лучше, мб буду просто в виде предложений оформлять


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем целыми днями молиться на что-то, чего может не быть

 

молиться христианскому богу это как смотреть рестлинг

 

TRIGGERED :vau:


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ультрадаун или ультра-толстый тролль (даун уровня "я только притворялся умственно отсталым"), какая raznitsa

 

один пробитый челик даже открыто меня возненавидел и угрожал физической расправой

 

бля я не верю в такое


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, как вы заговорите, когда умрёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, как вы заговорите, когда умрёте.

Куда скидывать на лечение?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...