Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Соколовского посадили на 2 месяца, Шок. Не завидую тем, кто живёт в России...

А Украине завидуешь? По кд людей пытают в тюрьмах....

Просто надо было знать в какой стране живешь и что в этой стране значит рпц....

А он решил втупую пропиарится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы Артас на стриме поиграл Ходячих. Увидеть как он убивает зомбаков с криком НЫА! Как будет рассказывать о нереалистичности (или наоборот). Узнать поделиться ли он едой с собакой или всё сам съест на жадничах. Когда попадет в критическую ситуацию будет ли сейвить других людишек из своей группы, или кинет их. И многое другое.

Качественный контент.

ты прям мои мысли прочитал челик

обоими рухами за качественный контент (ходячие болтуны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне? я не про себя

 

Ну тогда плохой пример ,потому что следить за личинкой человека может няня .(Если так уж ребенок понадобился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол что

я ток мк удалял изза того что сгорел от сложности

 

даркест данжен игра без контента

поэтому и забил на нее

че ты несешь пукас :hmm:

ну мб ошибся, просто помню что ты ее сносил когда у тебя отряд сдыхал нахуй

 

Кстати, Артас

сыграл бы за донат на лесном пудже на стриме?

ну ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще пакет яровой значит что провайдеры должны хранить копию трафика у себя на серверах

учитывая что это россия не факт что все провайдеры его соблюдают (успели начать)

или скорее всего вообще не имеют места чтобы хранить инфу (слишком много это и так все понимают)

а сам закон против наркотиков и цп вроде бы

 

за репост мемчиков про путина никого не сажали, просто интернет без анонимности по идее приравнен к дистанционному реальному общению и тому, что можно на челика из вк открыть дело, удивляться не особо стоит, тем более там док-ва написаны, в отличие от устного общения

надо просто не свою фамилию хотя бы юзать

 

соколовский просто даун и подсос ларина (он тоже даун), что обсуждать

очевидно если он по храму ходил как у себя дома его правильно посадили, а то хули он по сцене на концерте или в театре так бы не походил, а в храме где представление = служение ходит

такие как он и ларин позорят нормальных атеистов (я агностик ес чо)

он мог бы сказать что антитеист (противодействует религии), но тогда это позорит нормальных антитеистов

он мог бы сказать что антитеист - активист, но тогда это позорит нормальных антитеистов - активистов (если такие есть вообще, типа храмы разрушают и жгут, и нет, я это не одобряю), ибо очень мелко и подпадает под категорию "его борьба"

то есть он просто даун с какой стороны не посмотри

Wick понравилось это

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол что

я ток мк удалял изза того что сгорел от сложности

 

даркест данжен игра без контента

поэтому и забил на нее

че ты несешь пукас :hmm:

ну мб ошибся, просто помню что ты ее сносил когда у тебя отряд сдыхал нахуй

 

Кстати, Артас

сыграл бы за донат на лесном пудже на стриме?

ну ответь

 

нет конечно


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потом каждый уебан будет донатить ему что бы он сыграл на минере/рубике/шейкере :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха бля никогда не видел чтобы Артас отвечал какому то дебику с пд по фразе: " Ну ответь" :trollface: :trollface: :trollface:

moonblade и Salem понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:pray: :pray: :pray:
Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубация ожидается? тут нужен четкий ответ, идти мне за ништяками в магаз или нет

 

@@Arthas а че насчет червей новых? они там вышли уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папзан, а Папзан

 

Шото у меня никак в голове не укладывается

 

 

Почему ты поставил фильму "Место под соснами" 4/10 ????? - Это рофл такой наверно да?

 

 

 

 

Поясни за фильм плиз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха бля никогда не видел чтобы Артас отвечал какому то дебику с пд по фразе: " Ну ответь" :trollface: :trollface: :trollface:

историческое событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если подрубка и будет то 100% пое


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя се обосратушки.

Сейчас чекнул в мусорном ведре. мм топане погоду на завтра и случайно узнал, что сейчас в школе челиков угнетают просто 1000000/10.

Щас я расскажу короткий гайдик.

 

Для начала выберите себе персонажа:

 

 

382943.jpg

 

 

Из доступных на куррент лвле: Очкастый альфач, Пудж в платье и Папич ( в белой рубашке справа)

 

ИТАК:

Вы заходите в класс на 1ое сентября и училка говорит: " Так, ленивые уебки, вы пришли в школу учиться" УЧИТЬСЯ.

 

На следующий день ты на приколычах идешь в школу со сменкой, чтобы УЧИТЬСЯ. Заходишь в класс, садишься за парту, облокачиваешься на спинку и 45 минут играешь в телефон.

Звонок. Ты раздупляешься, встаешь из за стола и тут кто-то говорит : "ДЕЖУРНЫЕ ОСТАНЬТЕСЬ"

 

- Вы должны помыть доску, подмести пол, поправить стулья, метнуться за пивом и починить кран у меня на кухне. ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ

 

Твои варианты действий:

1. Остаться

2. Сказать нет и уйти

3. Нажать себе на соски.

 

Ответ под спойлером

 

Правильный вариант - 2. Все, кто выбрал этот вариант повышают повышение по уровню. Теперь ваш персонаж обладает способностью " Меткий харчок". Поздравляю

 

 

 

После этого идешь на следующий урок, потом на следующий потом в столовку, потом съебываешь. На литературу только далбичи ходят.

 

Вечером тебе звонит Машка, у которой за лето сиськи выросли ( если ваш персонаж - мужчина) или никто ( если ваш персонаж - женщина) и говорит, что завтра нужно прийти пораньше, потому что ВАШ КЛАСС ДЕЖУРИТ. БУДЕТЕ ПРОВЕРЯТЬ СМЕНКУ И ПОДМЕТАТЬ ШКОЛУ.

 

Твои варианты:

1. Да, конечно, я приду. Не хочу портить отношения с учителями

2. Пошла на хуй.

3. Маш, у тебя такой классный орех. Может я тебе пристрою своего арнольда после физ-ры? А ? Не слышу. Ну тогда договорились)) Целую, пока.

 

Ответ под спойлером

 

Правильный вариант - 2. Все, кто выбрал этот вариант повышают повышение по уровню. Теперь ваш персонаж обладает способностью " Пустить шептуна". Поздравляю

 

 

Наконец наступил Юрьев день. На своем почетном 8м выпускном вы нахлабучиваетесь в хлам, как и подобает нормальным людям. Но злые училки опять прерывают ваш кайф:

"Так. Цаль, завтра же жду тебя на летней практике. Не придешь - будешь потом отрабатывать".

 

ВНИМАНИЕ! Если в начале вы выбрали в качестве персонажа папича - подрубайте подрубку прям ща, потому что для него игра после восьмого класса недоступна СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

 

На следующее утро ты просыпаешься ( вот новость то, да? :) ) и думаешь о своих дальшейших действиях..

А выбираешь ты между:

1. Лечь спать обратно

2. Пойти на практику, потому что не хочешь пахать потом

3. Написать Бивису, чи Бивецу, чи пошел он на хуй, о том, что он сам школьник и нихуя в девушках не разбирается.

Ответ как всегда в пробирке с хлором:

 

Если ты выбрал 3й вариант, то иди на хуй. Хейтер. Мразь. Правильный ответ - первый. Если вы выбрали его, то ваш персонаж получает возможность выйти раз на раз с компьютером в кабинете истории, потому что учительница - ЖЕНЩИНА СТАРОЙ ЗАКАЛКИ и сама включить его в розетку не в состоянии

 

 

Вот уже прошло два года. Ты подкачал правую руку, у тебя выросли сиськи ( да, тут не "или"). И ты снова ебашишь в школу со сменкой с человеком пауком, чтобы лично от директора услышать : "Весной будут военные сборы от школы. Участие - обязательно".

Внезапно ахуев ваш персонаж обнаруживает отсутствие пакета с насваем и впадает в панику. Тем не менее решение все равно нужно принять:

1. Ну раз надо значит надо. Че я не мужик что ли?

2. А может мне еще и в Сирию поехать, солнышко? Идите на хуй

3. Ходить в школу в 10 классе?) Автор, ты че даун?)

Ответ в текстах Любэ:

 

Если вы выбрали 1й вариант, то проверьте торрент. Новое аниме уже скачалось. На самом же деле этот вопрос казырной. Тут 2 правильных варианта. 2й и 3й. Если вы выбрали один из них, то ваш персонаж прямо сейчас получает лучшее возможное для него будушее. Не забудьте сырный соус.

 

 

Итак, если вы ответили на все вопросы правильно, то вероятнее всего вы либо пиздобол, либо своенравный челик.

В случае если вы не пиздобол.. вы пиздобол.

 

Если это все таки не так, то разговор с директором неминуем.

Для того, чтобы не запароться здесь, нужно знать одну вещь: Директор вашей школы - Дамблдор.

 

 

 

Как только войдете в кабинет, пустите шептуна. В случае призыва осадного голема - метко харкайте.

В конечном итоге гриффиндор поставит ультиматум: Либо мыло со стола либо исправляйтесь.

 

Как только это произойдет - падайте в окно. Если выживете - пишите заяву на имя директора. Дело выгорит и после этого вас будут бояться все в школе. Мишшин комлпит.


Изменено пользователем Валера Бивец
Pray4mmr и OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе делать нехуй?


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какого хуя все начало так разъебало. Не могу пофиксить.

 

Мораль если кто не понял. Вы приходите в школу учиться, а не пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соколовского посадили на 2 месяца, Шок. Не завидую тем, кто живёт в России...

А Украине завидуешь? По кд людей пытают в тюрьмах....

Просто надо было знать в какой стране живешь и что в этой стране значит рпц....

А он решил втупую пропиарится..

Мне то похуй. Я не в Украине и не в России живу. Так что :petro::pisubudew:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соколовского посадили на 2 месяца, Шок. Не завидую тем, кто живёт в России...

А Украине завидуешь? По кд людей пытают в тюрьмах....

Просто надо было знать в какой стране живешь и что в этой стране значит рпц....

А он решил втупую пропиарится..

Мне то похуй. Я не в Украине и не в России живу. Так что :petro::pisubudew:

бульбаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...