Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

ну если без дефреля никто,то с дефрелем кто то? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если без дефреля никто,то с дефрелем кто то? :hmm:

даунец с начала жизни в этом топане никто вдобавок еще и опущенный Артасом

 

переход за спину Дэфреля ему дает только более отрицательный статус нонеймовой шестерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опущенный Артасом

 

Сильное заявление.

Сейчас ты его, конечно, докажешь.

 

Иначе сам знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас его квотанул и назвал дебиком

 

Пруф в последних 250 сообщениях Артаса где то лежит

 

Или ты че думаешь Я по просьбе опущенца (даунца) буду себя напрягать?))


Изменено пользователем KHORN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получить статус дебика от Артаса это честь вообще-то. Если бы меня Артас в прямом эфире назвал дебиком или, еще лучше, хейтером, это был бы лучший день в моей жизни.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опущенный Артасом
Артас его назвал дебиком
Пруф где то лежит

 

Ладно, щас я раскидаю по понятиям.

 

Во первых: назвать дебиком не значит опустить, дебик. Опустить - забанить на банусер челика сразу после его анбана. Ты понимаешь о чем я.

 

Во вторых: Если ты зарекаешься на базар такого уровня, то свои слова нужно подтверждать фактами. Репутация челика, который в бане по кд, не позволяет верить ему на слова.

 

До тех пор пока я не увижу этой квоты - ты пиздобол, и все твои слова не более чем последовательность нажатых клавиш руками 14летнего хуесоса.

 

Но без хуйни мне прям интересно какое сообщение он заквотил.

Kacmpamop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, парни я нашел

 

Артас просто дефал свой мерзкий и отвратительный малобюджетный кусок сыра в сперме " Дагон "

 

 

 

Артас попустил

a2a5a243d394.png

 

 

А я уже думал, что то про бабу.

 

Вот же уебок на девочке


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю посты Валеры и на ум приходит только такой типаж человека: низкорослый, толстенький с высоким голосом мужичок среднего звена, который за ручку в жизни с женщиной не держался и, скорее всего, был отшит не раз.

Таким образом сформировалось его женоненавистническое до крайностей мнение.

Человек тратит столько времени и сил, чтобы в интернете кому-то что-то доказать, будто он пытается сам себя убедить в том, что его слова - полная правда.

Зациклен и видит закономерности там, где их нет.

Напоминает религиозных фанатиков.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам просил квоту сам нашел ее и сам себя опустил :lolpray:

 

До тех пор пока я не увижу этой квоты - ты пиздобол

 

Ну теперь ты ее увидел так что за базар отвечай :trollbrow:

 

Забирай свой пиздешь обратно смерд :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы совсем другое дело, если бы он пришел с завода, ебанул пивка и в обнимку с женой и детишками в обнимку уселся смотреть папича, ни разу не интересуясь зачем он вообще это делает.

Все как у людей должно быть, хули.

 

 

Вот я постоянно об этом говорю: вы - ограниченные. Любой инакомыслящий человек для вас - сразу псих, опущенный, из неполной семьи и тд и тд. Хотя по факту единственная вещь, которая меня отличает от вас - способность думать и анализировать, а не делать в лоб как запрограммированный биоробот.

 

Напоминаете стадо баранов, которые вместо того, чтобы обойти стену, тыкаются в неё рогами и пытаются хуярить напролом. Все ваши доводы сводятся к : "Тебе наверно бабы не дают, поэтому ты такой))"

 

Какой такой? Низкопримативный человек среди остальных животных.

 

Если бы в обществе было навязано мнение, что жениться и плодить потомство = быть дауном, а я втирал вам, что это наоборот хорошо, то прежде чем исчезнуть с земли раз и навсегда, вы бы брызжа слюной бычили на меня за не совпадающее мнение.

 

Так что как ни крути, а это большинство из вас мне напоминает стандартного человечка среднего достатка, который каждый день спешит домой к жене, каждые выходные ездит на дачу и на протяжении каждого года копит $, чтобы единожды свозить своих припездышей на море, и при этом совершенно не задающегося вопросом : "А нахуя?"

 

Действительно, а нахуя? Если прошивкой заложено чувство комфорта, которое достигается только с женой под боком и пиздюками на спине, то задумываться о том, чтобы лишить себя источника удовольствия сродни слабоумию.

 

Самое смешное и одновременно грустное то, пожалуй, что некоторые совершенно очевидные и недалекие вещи, которые я пытаюсь донести, вы отказываетесь понимать. В такие моменты в самом деле становится страшно за мир в котором я живу с остальными особями вида человека. Нет, не поймите меня не правильно, это ведь не ваша вина, что вам приходится ненавидеть всех тех, кто хоть в каком-то плане не соответствует образу стандартного человека:

- Жирный/худой = хуевый

- Бедный/богатый = хуевый

- Злой/Добрый = хуевый

- Мыслящий иначе = хуевый

 

И таких примеров масса. Смотреть на вещи не с точки зрения собственного разума, а с точки зрения биологической прошивки - ваш удел.

Нет, я не абстрагирован от мира и постоянно взаимодействую с вам подобными, но всякий раз, когда единственной реакцией на очевидные вещи, когда вы слышите их из моих уст - начать ругаться, оскорблять и ненавидеть искренне.

 

Вы полностью ограниченны определенными шаблонами. Положим к примеру взаимоотношения между полами.

 

Как ведет себя высокопримативный человек:

- Жена и дети - неотъемлемая часть успешной жизни

- Если ты или любой другой человек не имеет первого пункта = он неудачник, лох, чмо, плесень и тд.

 

Именно поэтому в ваших гнилых головушках имеет место быть программный код, который вынуждает вас говорить про тех, чье мнение по поводу отношений не совпадает с вами, гадости, пытаться их унизить, показать всему остальному обществу, что вот вы! инициатор! и запустить цепную реакцию.

Причем делаете это вы, не только в большинстве своем, но и в общем целом, одинаково - говорите: "Тебе, что бабы не дают" "У тебя маленький?" "Тебя что в детстве девочки обижали?" И это, по вашему, должно быть обидно и унизительно. Да, зачастую так и происходит, когда вы общаетесь с себе подобными высокопримативными животными. Подобные словечки со стороны общество мгновенно введут другого высопримативного зверя в позицию низкой самооценки.

 

Кричать и доказывать, что человеческое общество не сродни волчьей стаи можно. Вы хуже. Если животные бросают только старых и больных, то человеческое стадо отсеивает еще и " не таких ", т.е всех тех, кто не соответствует заложенными природной прошивкой золотым стандартам.

 

Вот только я - иной случай. В высокопримативном обществе я чувствую себя как в зоопарке перед барьером с обезьянами, которым я рассказываю как правильно дышать, а они кидаются в меня какашками в защитное стекло. Именно так происходит и в жизни, я пытаюсь вдолбить в ваши головушки элементарные вещи, а вы кидаете говном в непробиваемую стену моего разума.

 

Опять же, зачем пердеть в лужу, если цунами все равно создать не получится? Да, ты правильно понял, я сравнил мои тщетные попытки пояснить вам за реальную реальность с пердежом в лужу. Обе эти вещи кажутся бессмысленными. Вот только если вода будет хотя бы сотрясаться, то ваши мозги не подадут никакой реакции. Максимум - плюнут словесной кислотой. Ваши центры восприятия затуманены и заблокированы, и найти ключ от них не легче чем Атлантиду, но мы то оба знаем, что у кого - то этот ключ есть, кто-то же пишет прошивки для ваших затхлых мозгов)

Sword Cutlass и Kacmpamop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только я - иной случай. В топане Артаса я чувствую себя обезьяной, а юзеры топана рассказывают мне как правильно дышать, а я кидаюсь в них какашками в защитное стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бивец с пиздятинкой знаком от силы по гайдам - это понятно и аутисту.

может 1, 2 раза прокнуло, но скорее по молодости, вписке-пьянке и т.д.

недотрах 100 процентов, не хейт :buba:


Изменено пользователем togipiforever
hejx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда = ???

что он хуесос, сам фидит и руинит,собирает какую то хуйню вместо бкб и все виноваты кроме него

 

открыл топик на этом посте, был уверен, что про попича, пока вверх не пролистал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бивец с пиздятинкой знаком от силы по гайдам - это понятно и аутисту.

может 1, 2 раза прокнуло, но скорее по молодости, вписке-пьянке и т.д.

недотрах 100 процентов, не хейт

Все ваши доводы сводятся к : "Тебе наверно бабы не дают, поэтому ты такой))"

 

Потому что я прав по факту. Как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты что долбоеб Артас не руинит и не фидит никогда

 

Потому что я долбоеб по факту. Как всегда

Изменено пользователем KHORN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник тоже всех серой массой считает, это не мешает ему быть шизиком.

С чего ты взял, что твои слова представляют хоть какую-либо ценность - не ясно.

Пока что всё выглядит, будто ты сам для себя это всё пишешь, испытывая синдром мессии.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в 2016 считать, что правда всегда односторонняя.

бро, из тебя просто хлыщет юношеский максимализм, я тоже был таким...молодым, горячим

но потом мне прострелили колено и я стал стражником :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...