Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

Вот эта штука у тебя в подписи - это же виджет такой, да?

 

Помню у меня эти девочки одно время как часы были на рабочем столе, а потом я установил рейнметер

 

Ебало надо разбить всем этим уродам бессердечным и эгоистичным

 

 

 

4hZW6BAr1yE.jpg

 

Ты про негодующих баб? Тут могу согласиться с тобой, может мужики тоже с завода домой ехали уставшие. Если есть дырка между ног, то это не значит, что все тебе что-то должны

 

Да ты ж мое солнце, поставил бы тебе 5 в профайл за такие речи, если бы только ты через 5 лет не слился под женский каблук и не скрепил свою жизнь баборабским контрактом на веки вечные

Ну вообще это в мои планы не входит, ты пока 5 поставь, а если вдруг что случится супер хуевое, то потом уберешь :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта штука у тебя в подписи - это же виджет такой, да?

 

Помню у меня эти девочки одно время как часы были на рабочем столе, а потом я установил рейнметер

 

Ебало надо разбить всем этим уродам бессердечным и эгоистичным

 

 

 

4hZW6BAr1yE.jpg

 

Ты про негодующих баб? Тут могу согласиться с тобой, может мужики тоже с завода домой ехали уставшие. Если есть дырка между ног, то это не значит, что все тебе что-то должны

 

Да ты ж мое солнце, поставил бы тебе 5 в профайл за такие речи, если бы только ты через 5 лет не слился под женский каблук и не скрепил свою жизнь баборабским контрактом на веки вечные

Ну вообще это в мои планы не входит, ты пока 5 поставь, а если вдруг что случится супер хуевое, то потом уберешь :xd:

 

Не входит в планы женитьба?

 

Хочешь всолянова всю жизнь прожить?

 

Уверен, что это правильно?

 

Сможешь аргументировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скоро стрим? Должны быть третьи герои вроде как. :rickroll:

Блядь, это не 3-и герои.

 

3-и герои - это нормальная версия СоД в мультиплеере 1х1 на нормальном, заранее выбранном шаблоне (балансном типа jebus cross без компом или 8mm6a с компами для отфарма).

 

Против на ходу оппонента даунич может пиздеть с чатиком, тоже самое, что в пое делает (ну или в хс играть). Или продумывать цепочки, потому что таймер тикает на ход (можно найти хуевого оппонента, который цепочки только для передачи армии использует при начале недели, а не фармит двелы и улики лошками, не теряя темпа мейном).

 

А его герои 3.5 против компа - это блядь совсем другое. Да и если честно, знания механики у даунича скудные (хоть хд мод поставил, не совсем дебил). Особенно выбор спеллов.

 

Его 3.5 герои лучше заменить на четвертые. Там тоже не актуальны цепочки и тоже 1 герой суперсильный со всей армией ходит, ну только там рандома нету шаблонов, только пользовательские карты, но есть реал сложные, где вражеская армия раз в 100 сильнее вашей и нужно микрить.

Да полегче, на пару предложений уже столько критики и хейта. :shok:


Изменено пользователем Hellblazer

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро стрим? Должны быть третьи герои вроде как. :rickroll:

Блядь, это не 3-и герои.

 

3-и герои - это нормальная версия СоД в мультиплеере 1х1 на нормальном, заранее выбранном шаблоне (балансном типа jebus cross без компом или 8mm6a с компами для отфарма).

 

Против на ходу оппонента даунич может пиздеть с чатиком, тоже самое, что в пое делает (ну или в хс играть). Или продумывать цепочки, потому что таймер тикает на ход (можно найти хуевого оппонента, который цепочки только для передачи армии использует при начале недели, а не фармит двелы и улики лошками, не теряя темпа мейном).

 

А его герои 3.5 против компа - это блядь совсем другое. Да и если честно, знания механики у даунича скудные (хоть хд мод поставил, не совсем дебил). Особенно выбор спеллов.

 

Его 3.5 герои лучше заменить на четвертые. Там тоже не актуальны цепочки и тоже 1 герой суперсильный со всей армией ходит, ну только там рандома нету шаблонов, только пользовательские карты, но есть реал сложные, где вражеская армия раз в 100 сильнее вашей и нужно микрить.

Да полегче, на пару предложений уже столько критики и хейта. :shok:

3.5 герои стрим = говноконтент в сравнении 1х1 нормальной дуэли с эквивалентным скиллом оппонентом, можно на обоюдном стриме, только мин донат побольше, а то спойлеры = факт.

 

Даунич просто заруинил десятки выигранных файтов (или понес сильные потери) = факт.

 

4-ые герои лично мне тоже нравятся и более того, против компа в них играть интереснее, чем в 3.5 (пока не прошел все пользовательские XLки) = лично мой факт.

 

0 критики, 0 хейта.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сможешь аргументировать?

 

Самый главный аргумент :

 

 

А нахуя ? :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сможешь аргументировать?

 

Самый главный аргумент :

 

 

А нахуя ? :rickroll:

 

 

Я хочу понять его ход мысли.

 

Тут могут быть несколько вариантов:

 

1) Он ребенок и бай зис ризон ему нет смысла задумываться об этом

2) Произошел случай, после которого он навсегда решил для себя жить всолянова

 

 

3ий пункт, он же "Нирвана"

 

Челик умеет анализировать ситуацию, взвешивает все плюсы и минусы и только после этого принимает решение, чтобы не ебать себе мозги оставшуюся жизнь, терпя жену, или расхлебывая последствия развода, а живет и постигает состояние Нирваны.

 

Если ты серьезно задаешь себе тот вопрос, который сейчас, то ты на верном пути. Потому что если начнешь его глубоко анализировать, то полезут такие факты, о существовании которых ты раньше и не подозревал


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что если начнешь его глубоко анализировать, то полезут такие факты, о существовании которых ты раньше и не подозревал

Попахивает сектантством каким-то .Я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз,мне пятые и четвертые героичи нравятся,а остальные вызывают отвращение.Особенно пятые атмосферные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что если начнешь его глубоко анализировать, то полезут такие факты, о существовании которых ты раньше и не подозревал

Попахивает сектантством каким-то .Я пас.

 

сектантством :lol: :lol: :lol:

 

Никто не отдаляется от реальности. Я говорю о том, что если ты прямо сейчас хотя бы забьешь в гугле вопрос : "Зачем мне жениться?", То кроме сайтов, предлагающих организацию свадеб или конкурсов туда же, ты вряд ли ч0 т0 найдешь.

 

Просто, я повторюсь, никто на задумывается над этим вопросом серьезно. У людишек заложено природой чувство комфорта, которое достигается только рядом с бабой. Секс , ласки и тд.

 

А нахуя им себе препятствовать и искать всякие отрицательные стороны этого гОвна, если так они рискуют потерять источник кайфа?

Это как бросающий наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гвост ещё жив? кто в курсе за него?

Видел дня 2 назад он тему читал,так что жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз,мне пятые и четвертые героичи нравятся,а остальные вызывают отвращение.Особенно пятые атмосферные.

5-ые, бля, у меня подлагивали, когда они только вышли (( (играл на ноутбуке на даче, офк с внешним моником и клавой-мышкой).

 

Плюс совсем уж новая система раскачки вызвала сначала шок.

 

Все равно герои2>герои3>герои4>герои5 по чувствам, т.к. новизна и все такое, а по качеству конечно 3>5>4, 1-2 в принципе играбельные и интересные как для олдскула, но щас в них играть не в кайф.

 

Я недавно играл в 4-ых героев и в кайф было пиздиться. Некоторые битвы по 150-200 загрузок требовали и кучи рестартов.

 

LoZ8mUB.png

q3dxZmm.png

 

 

А в 5-ых я играл от силы 300-400 часов и больше не хочу в них играть в принципе. 6 и 7 ни разу не запускал. Ну примерно как с цивилизицией. В 3-ую поиграю с удовольствием (с модом), а в новые не играл и не хочу играть.

 

Энивей хуй где щас найти таких пиздатых композиторов, а без музыки герои = не герои. Ну и 2-3 части красивые юниты, 4-ые уже уебищные (но есть классные), а выше полное говно уровня школьного МХК блядь.

 

Мне для сингл игры 4-ые самые интересные. Там тебя РЕАЛЬНО ПИЗДЯТ при продуманной карте. Это все же лучше 3.5 героев с кастрированными фишками из 4-ых. Слишком там тугой баланс и есть неприятный момент, что у тебя с некоторого периода дезболл и все, дальше тупо добивание идёт. А в 4-ых героях ты можешь на каждой битве сливать армию, там не так тривиально воскрешение работает и ответки есть.

 

ТОЛЬКО НЕ СОРША ПЛЗ!


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубенция от папенция


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё не галтраном, лол бля.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий день в одной и той же майке

 

фу вонючка

 

Все равно герои2>герои3>герои4>герои5 по чувствам, т.к. новизна и все такое, а по качеству конечно 3>5>4, 1-2 в принципе играбельные и интересные как для олдскула, но щас в них играть не в кайф.

 

вау, впервые согласен с кем-то по ранкингу герычей

 

вот именно по чувствам и по качеству

 

гж туалет :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, как мало людей Героев смотрят. Даже меньше, чем ПОЕБОТУ. Ебанутые???


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
валера я сёдня такую писечку встретил хочу жениться на ней прямо

 

Да почему ты блять её во время стрима встретил

:megaffuu:

Hellblazer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему самому на миррор не заработать ? Разве в этом не больше мотивации, чем ждать подачку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...