Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вахуе с папича)))

он искренне верит в то, что его кто-то смотрел ради его скилла, а не ради визгов))))

папаня, от лица всех хай рмм игроков ответственно заявляю, тебя все хай рмм игроки воспринимали как лоу скилл посмешише,

так что не выёбуйся и хавай оскорбления, гей донаты, рофлы на большее ты не способен

без этого ты не интересен

кроме визгов ты ничего не можешь дать толпе

время абузов сларка и доджей сильных игроков без последствий закончилось, соответственно нахождение твоё в топ 200 тоже

Люто\Дико плюсую.

Даже та 4к помойка понимает, что никакой он не "Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ,ТОП НА ЛУНЕ,Блабла",топ 1 в мир0))),КДА 17,блаблбла.

Ну рили,до последнего думал что это образ(то бишь пациент сам понимает и рофлит),но в связи с тем,что он твердит это по кд,то делаем выводы,никакой нахуй это не образ,он реально думает так :avtorklif: .

Я не хейтер и ничего не имею против скилла(да,он есть,но это далеко не топ,даже в его самые "лучшие" годы и это факт).

А рофлы\крики\потуги копротивления\эпилептические припадки(оскорбления) доставляют,в связи с чем и смотрят ентого пассажира :trollface: .


Изменено пользователем STVa.k.aSteaM

куда пропала моя подпись? :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы увидеть от папича стриканычи на некоторых чарах

как в старые добрые


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нормально даунич играет, будучи леворуким хуесосом. Хватит пиздец на ебаного инвалида.

 

мечтаешь туалетный

ты еблет сразу захлопнул

Нихуя себе бозрая дырка. Когда ножичком сделаю Тебе замечательную улыбку, то с наслаждением послушаю, что ты мне еще скажешь.


Изменено пользователем madeinWC
Subliminal понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вахуе с папича)))

он искренне верит в то что его кто-то смотрел ради его скилла, а не ради визгов))))

папаня, от лица всех хай рмм игроков ответственно заявляю, тебя все хай рмм игроки воспринимали как лоу скилл посмешише,

так что не выёбуйся и хавай оскорбления, гей донаты, рофлы на большее ты не способен

без этого ты не интересен

кроме визгов ты ничего не можешь дать толпе

время абузов сларка и доджей сильных игроков без последствий закончилось, соответственно нахождение твоё в топ 200 тоже

 

Че ты высрал, клоп.

Когда у величайшего было 7к, у 90% про-геймеров было 5-6тыщ.

Зачем ты это высрал, от лица какого большинства ты говоришь?

Ты долбоёб 5000 ровно.

Не имеешь морального права открывать свою пасть сгнившую.

PS: а, ясно. Дефолтный хейтерок нищий, который горит от количества донатов.

Пойди лучше себе на жизнь нормальную заработай, хватит завидовать, холоп конченный.

 

он не вкурсе сорре

 

и не 90% а 99%+

 

потому что я в топ10 первых 7к игроков

когда я топ3 был то там в топе ваще было 4-5 игроков 7к, остальные 6950, 6900, 6850 и потом уже 6700, 6600 и тд.

 

ахахахаахаха

 

 

я не понимаю зачем и кого ты пытаешься наебать

1) сам себя?

2) всех остальных??

3) себя и всех остальных???

офк я не жду чтобы ты ответил честно

 

ты с таких визгливым остервенением пропагандируешь свою якобы правоту на стримах

 

спорить с тобой бесполезно, ты пиздабол, а если ты перестанешь пиздеть, то твой образ сильного игрока разрушится

 

ничего плохого против тебя не имею, продолжай наёбывать людишек

"уважаемый" ГЕББЕЛСИЧ, желаю тебе успехов


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче ребята, я чето был в иннактиве лет 5 (лул, старый акк cheekag0., я и тогда был не особо популярен, но все же). Тут все также шутят про варлоки 3х3 и варду давали хуевого юзера? Куда пропал джус, кто такой папич и почему его все хейтят. Введите в курс дела))) И да, тут еще был писхевер и он переводил еще тогда первую дотку.


Изменено пользователем QOOQLAVOODOO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cлышь гном 15летний, ты ручки сможешь дотянуть чтобы подрочить самому себе хотя бы?


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вахуе с папича)))

он искренне верит в то, что его кто-то смотрел ради его скилла, а не ради визгов))))

папаня, от лица всех хай рмм игроков ответственно заявляю, тебя все хай рмм игроки воспринимали как лоу скилл посмешише,

так что не выёбуйся и хавай оскорбления, гей донаты, рофлы на большее ты не способен

без этого ты не интересен

кроме визгов ты ничего не можешь дать толпе

время абузов сларка и доджей сильных игроков без последствий закончилось, соответственно нахождение твоё в топ 200 тоже

Еще не забудь добавить онлайн (игра в хс показала, какой ебаный задрот даунич). Уверен, что даунич сразу как голодное животное десятками часов побежал задротить максимальный рейтинг, как будто за него выдавала 3-ую квартиру в Свиннице. Когда остальные челики просто дефолтно играли, понимая, что дота - это марафон, а не спринт, и что в доту нужно играть постоянно, но никогда не перегружать себя, так скилл будет максимальным.

 

Ну и 20-25% винрейта в хайммр играх тоже отличный показатель (а это факт). Зато когда к дауничу 7 из 8 игр на стриме приходит вражеских хардлайнер 4500 птс, а даунич его обоссывает 4-0 (с СУПЕРАГРЕССИВНОЙ игрой, мегазаслуга, это лузовая тема в норм игре, хотя ласт год даёт некоторый профит все же), то тут сразу 60% винрейта и реально в принципе и 65% иметь, если бы дебик тп носил или блинк за 60 минут покупал (даун на тролле и вк никогда блинк не брал, пока ему другие челики не показали этого).

 

Так что у даунича 2 достоинства есть: ебаный задрот просто не человек, а робот, и хороший скилл против слабых врагов. Ну примерно как вот есть боксер, есть борец, есть там еще кто-то, а есть просто опущенное животное, но максимально задрочивший скилл давания пизды детям 3-4 года в песочнице. То есть его любой норм чел упиздит за пару секунд в говнище, но против 3-4 лет детишек даунич находится на высоком уровне. Вот этот опущенец всю свою жизнь кичиться этим скиллом как "показателем" -). Но 20-25% винрейта и это блядь с учетом того, что даун до запуска стрима блядь доджил игры по кд, пока у врагов не попадались реально лоускиллы. И при этом пиздит на окошников с 2 клиентами доты, пиздит чисто из зависти, т.к. сам не имел двух компов, а доту запустить на одном компе СЛОЖНА )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вахуе с папича)))

он искренне верит в то что его кто-то смотрел ради его скилла, а не ради визгов))))

папаня, от лица всех хай рмм игроков ответственно заявляю, тебя все хай рмм игроки воспринимали как лоу скилл посмешише,

так что не выёбуйся и хавай оскорбления, гей донаты, рофлы на большее ты не способен

без этого ты не интересен

кроме визгов ты ничего не можешь дать толпе

время абузов сларка и доджей сильных игроков без последствий закончилось, соответственно нахождение твоё в топ 200 тоже

 

Че ты высрал, клоп.

Когда у величайшего было 7к, у 90% про-геймеров было 5-6тыщ.

Зачем ты это высрал, от лица какого большинства ты говоришь?

Ты долбоёб 5000 ровно.

Не имеешь морального права открывать свою пасть сгнившую.

PS: а, ясно. Дефолтный хейтерок нищий, который горит от количества донатов.

Пойди лучше себе на жизнь нормальную заработай, хватит завидовать, холоп конченный.

ты не думал что про игроки просто меньше играли в доту? поэтому и птс меньше.

ValeraIdiSuda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cлышь гном 15летний, ты ручки сможешь дотянуть чтобы подрочить самому себе хотя бы?

Ну на тебя я не смогу подрочить, всоряного. Может хуй и встанет, но дальше только бесцельная работа, слишком скучные фотки. Нет сисек, нет гладкой кожи на ножках, нет красивых ногтей на руках, нет красивых пальцев на ногах. Нихуя ты меня не возбудишь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас сам доджил игры и еще чето пишет на счет доджеров

ValeraIdiSuda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас сам доджил игры и еще чето пишет на счет доджеров

А как же барабаны, бм, радик?


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вахуе с папича)))

он искренне верит в то что его кто-то смотрел ради его скилла, а не ради визгов))))

папаня, от лица всех хай рмм игроков ответственно заявляю, тебя все хай рмм игроки воспринимали как лоу скилл посмешише,

так что не выёбуйся и хавай оскорбления, гей донаты, рофлы на большее ты не способен

без этого ты не интересен

кроме визгов ты ничего не можешь дать толпе

время абузов сларка и доджей сильных игроков без последствий закончилось, соответственно нахождение твоё в топ 200 тоже

 

Че ты высрал, клоп.

Когда у величайшего было 7к, у 90% про-геймеров было 5-6тыщ.

Зачем ты это высрал, от лица какого большинства ты говоришь?

Ты долбоёб 5000 ровно.

Не имеешь морального права открывать свою пасть сгнившую.

PS: а, ясно. Дефолтный хейтерок нищий, который горит от количества донатов.

Пойди лучше себе на жизнь нормальную заработай, хватит завидовать, холоп конченный.

ты не думал что про игроки просто меньше играли в доту? поэтому и птс меньше.

 

ты че решил тут дефаться когда я тебя попускаю в таверне?

где логика?

 

у меня за 350 игр с 4900 до топ10+

https://vk.com/album...photos-81217491

уверен что про игроки меньше играли? :lol:

 

Артас сам доджил игры и еще чето пишет на счет доджеров

 

еблан все доджили

тот кто не доджил не был в топ10

 

а темболее в топ5

 

это невозможно было

 

потому что ты мог зайти в игру а она сразу проиграна

а чел который доджит сразу выигрыввает потому что он не играет сразу проигранные игры


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь идеально отыграл, но руну даже не посмотрел, там была полезная руна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го утреннюю подрубку с 20 зрителей


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю всем совет которого сложно придерживаться, но можно

никогда не спорьте с явными пиздаболами

никогда не доказывайте долбаёбам, что они долбаёбы

 

 

он будет дефать образ сильного игрока всю свою жизнь(пока его смотрят)

 

пытаться доказать ему его не правоту и явное пиздабольство, сродни разбить стенку горохом

 

только нервы разобьёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем отличается кда 20 когда-то от теъ что сейчас? мб тем, что сейчас на твоих 5тыщ авг сидят 15летние дэбилы которые могут с ньюакков или интернешнал рейтинг залезть туда за месяц-полтора, а когда-то на 6500авг ты играл с топовыми на тот момент хайммр челами? ты думаешь твои 20кда щас что-то значат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(с)чел с авой денди


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем отличается кда 20 когда-то от теъ что сейчас? мб тем, что сейчас на твоих 5тыщ авг сидят 15летние дэбилы которые могут с ньюакков или интернешнал рейтинг залезть туда за месяц-полтора, а когда-то на 6500авг ты играл с топовыми на тот момент хайммр челами? ты думаешь твои 20кда щас что-то значат?

 

один раз отвечу

пока нет 100% шанса что ты долбоёб

хотя аватара даёт огромный на это шанс

 

в доте нельзя иметь 20 кда в игре где все сильные

такое если и бывало то как исключение раз в месяц максимум

 

мне кидало челиков с топ1-топ50 и у нас обоих была команда 4-6к, как повезет.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(с)чел с авой денди

хуефуцанка, какая нахуй разница какой у меня аватар? погу поставить тебя, обоссаную виталиком выше в топане, но все еще пытающуюся залимонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю всем совет которого сложно придерживаться, но можно

никогда не спорьте с явными пиздаболами

никогда не доказывайте долбаёбам, что они долбаёбы

 

 

он будет дефать образ сильного игрока всю свою жизнь(пока его смотрят)

 

пытаться доказать ему его не правоту и явное пиздабольство, сродни разбить стенку горохом

 

только нервы разобьёте

 

щенок ты и есть пиздабол

ты не можешь ответить за свои слова

я же отвечаю за все свои, у меня сотни и тысячи свидетелей всех фактов что я пишу

 

у тебя свидетель - твое зеркальное отражение собственного ничтожества, завистливый даунёнок на тролле, иди займись чем то полезным вместо клеветы, тупой ребенок.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...