Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del

не туда


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там аналитика по библии?


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас подрубай не огорчай работяг :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Разумные не женятся

Ты же понимаешь, что это твой юношеский максимализм в тебе говорит, просто потому что ты так для себя решил.

В истории полно примеров великих людей, когда женщина становилась опорой и лучшим другом в любой ситуации. Но ты, наверняка, сделал вывод по своей семье (как и большинство). Большинство людей любят проецировать исходя из своего опыта.

 

А Римская империя погибла из-за похоти и че дальше? Причем тут история ? Я тоже могу назвать кучу людей начиная с Теслы и заканчивая Кантом, которые всю жизнь были, внимание, девственниками и уж тем более не женились.

 

Ну да ладно. В очко историю. Щас поясню по факту НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Статистика разводов в Рашке в цифрах : 100 браков - 64 развода.

После развода делится совместно нажитое имущество(НЕТ) баба всегда в плюсе.

 

Кроме этого, в БРАКЕ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ВЫГОДЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ. НИКАКОЙ. Что мешает тебе и твоей бабе жить вместе без брака?

 

Может быть ты криворогий баран, который ведется на " Давай узаконим отношения" или " После свадьбы я буду готовить лучше". А вдруг ты совсем дебил и веришь в " До свадьбы никакого секса"

Ты, животное, даже не сможешь назвать мне хотя бы один плюс штампа в паспорте. Хотя бы один положительный момент от женитьбы. Хотя бы один единственный.

Вообще это ёмкая тема, которую поднимать просто так не имеет смысла. Если уж и говорить о браке, то только с человеком, который понимать всю сущность этого добровольно-принудительного рабства.

 

Если же человек не способен проанализировать брак как нечто в будущем возможное и взвесить все +(которых нет) и - , то объяснять ему что-либо не имеет смысла. Не удивлюсь, что ты еще и веришь в "не таких" девушек, которые при возможности уйти к тому, кто лучше, не сделают этого.

 

И на закусочку отрывок из моего любимого мультика: ( на анг, но если ты хоть на уровне 6 класса знаешь его, то поймешь)

 

 


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумные не женятся

Ты же понимаешь, что это твой юношеский максимализм в тебе говорит, просто потому что ты так для себя решил.

В истории полно примеров великих людей, когда женщина становилась опорой и лучшим другом в любой ситуации. Но ты, наверняка, сделал вывод по своей семье (как и большинство). Большинство людей любят проецировать исходя из своего опыта.

Кабан поясняет за то, что девушки в современном обществе воспитываются так, что считают, что им все должны вокруг и они хозяйки жизни, а парни воспитываются так, что чувствуют себя виноватыми за тысячи лет угнетения женского пола за историю человечества. Прямо как немцы за вторую мировую. По его мнению, жениться это значит поставиться себя в невыгодное положение, намеренно ухудшить собственную жизнь, понимаешь.

 

Естественно, множество случаев, когда женщина становилась опорой и лучший другом. Но эти случаи не относятся к теме обсуждения, так как это равные отношения, Кабан же поясняет за неравные, навязываемые обществом как "нормальные".


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумные не женятся

Ты же понимаешь, что это твой юношеский максимализм в тебе говорит, просто потому что ты так для себя решил.

В истории полно примеров великих людей, когда женщина становилась опорой и лучшим другом в любой ситуации. Но ты, наверняка, сделал вывод по своей семье (как и большинство). Большинство людей любят проецировать исходя из своего опыта.

хуй соси

вот

ты хуй соснул

а твоя жена нет

не поддержала она тебя

:(

sad story about you and your wife

Elk'Aun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парня мама "ебала в очечело" всю жизнь а вы тут гадаете о его философии. Типичный опущенец :lol: Блять просто чувак обоссан слабым полом :xd::pray:


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут аналитика

Вообще семья - некст этап в твоей жизни. Больше ответственности и обязанностей. Ну это если про нормальный брак говорить. Щас все чаще наблюдаешь ситуацию, когда заводят отношения ради халявной квартиры или другой халявной выгоды из-за брака. Так что хз


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, животное, даже не сможешь назвать мне хотя бы один плюс штампа в паспорте. Хотя бы один положительный момент от женитьбы. Хотя бы один единственный.

Легко! Пока стоит штамп в паспорте, мужик будет вынужден вкладываться в свое потомство, а не бежать штамповать новое.

Ох вейт, плюс только для женщины.

Валера Бивец понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, животное, даже не сможешь назвать мне хотя бы один плюс штампа в паспорте. Хотя бы один положительный момент от женитьбы. Хотя бы один единственный.

Легко! Пока стоит штамп в паспорте, мужик будет вынужден вкладываться в свое потомство, а не бежать штамповать новое.

Ох вейт, плюс только для женщины.

 

Ну тут пятерка в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Разумные не женятся

Ты же понимаешь, что это твой юношеский максимализм в тебе говорит, просто потому что ты так для себя решил.

В истории полно примеров великих людей, когда женщина становилась опорой и лучшим другом в любой ситуации. Но ты, наверняка, сделал вывод по своей семье (как и большинство). Большинство людей любят проецировать исходя из своего опыта.

Кабан поясняет за то, что девушки в современном обществе воспитываются так, что считают, что им все должны вокруг и они хозяйки жизни, а парни воспитываются так, что чувствуют себя виноватыми за тысячи лет угнетения женского пола за историю человечества. Прямо как немцы за вторую мировую. По его мнению, жениться это значит поставиться себя в невыгодное положение, намеренно ухудшить собственную жизнь, понимаешь.

 

Естественно, множество случаев, когда женщина становилась опорой и лучший другом. Но эти случаи не относятся к теме обсуждения, так как это равные отношения, Кабан же поясняет за неравные, навязываемые обществом как "нормальные".

кабан говорит, что тян не нужны и для мужчин нет выгоды

на самом деле любовь - взаимная глубокая привязанность и на эмоциональном уровне нельзя рассуждать о материальной выгоде, нормальный брак будет нравиться обоим сторонам

другое дело, если брак не по любви, ну так проблемы и так всем от этого ясны, пояснять незачем, а виноваты в заключении такого брака все

прост челик от чего-то пригорел и вместо отношения "мужчина = женщина" думает, что "женщина > мужчины и за это надо их презирать"

возможно просто тян нет, но хочет, поэтому и бесится


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг живет с девушкой уже год и жениться не собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вынужден ему похую все дети имеют равные права. :lol:

 

друг живет с девушкой уже год и жениться не собираются

Твой член с твоей правой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчина = женщина
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там аналитика по библии?

 

Библия ? Я не говорил ничего про библию. Это вообще отдельная тема. Религия имеет отношение к развитию общества в целом, она наоборот всегда не давала ему скатиться на уровень племени.

Я имел в виду книгу Маркиза Де Сада. Можете чекнуть пока.

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

БТВ ВЫ МЕНЯ ВЫНУЖДАЕТЕ ДЕЛАТЬ АНАЛИТИКУ ПО ПОВОДУ ВЫГОДЫ ОТ БРАКА ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН. Если хотите, то я могу попробовать до нести до ваших пустых голов всю суть бабского стремления узаконить отношения. Решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой член с твоей правой?
почему ты свою мать правой называешь?
SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчина = женщина
:lol:

ну я имею ввиду, что челики жалуются типа женщины их угнетают и нет справедливости и хотят равенство на юридическом и бытовом уровне

а на самом деле они контратакуют в свою пользу


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой член с твоей правой?
почему ты свою мать правой называешь?

нихуя ты соскочил :lol: иди передерни еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой член с твоей правой?
почему ты свою мать правой называешь?

нихуя ты соскочил :lol: иди передерни еще разок.

правая пока пошла тебе борщ варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда там аналитика по библии?

 

Библия ? Я не говорил ничего про библию. Это вообще отдельная тема. Религия имеет отношение к развитию общества в целом, она наоборот всегда не давала ему скатиться на уровень племени.

Я имел в виду книгу Маркиза Де Сада. Можете чекнуть пока.

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

БТВ ВЫ МЕНЯ ВЫНУЖДАЕТЕ ДЕЛАТЬ АНАЛИТИКУ ПО ПОВОДУ ВЫГОДЫ ОТ БРАКА ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН. Если хотите, то я могу попробовать до нести до ваших пустых голов всю суть бабского стремления узаконить отношения. Решайте сами

не можешь. Жизнь в браке это на самом деле счастье. Т.к ты можешь для себя выбрать родственника. А не быть рабом ситуации и своей судьбы. Подумай над этим сынок.

маменькин

:lol:

 

Твой член с твоей правой?
почему ты свою мать правой называешь?

нихуя ты соскочил :lol: иди передерни еще разок.

правая пока пошла тебе борщ варить

мне твоя мать ненужна. оставь свои фантазии.
Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...