Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Дать нормальный выбор мода.

я хуй знает зачем убрали это бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа людей мало и так получается объединить инстагиб и дм очереди.

Но блять, они этим еще хуже ведь делают. Я уже заебался играть 1х1 дм с толпой крипов в округе. Которые, к тому же, меня еще и штрафуют за мои 90-110 пинга нихуево со своим отличным машинганом и молнией.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого ещё меньше было и они решили убрать норм поиск именно с наплывом людей :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бтв норм что в любом одиночном матче инста выбирается режим рельсогана?

 

походу пора в ранкед идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает че они не замутили полностью на id tech’е, но я пиздец как кайфую играя в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали, что в тдм (нон-ранкед) очереди нет ракового инстабиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс трай, раздают игру бесплатно чтобы игроки хотя бы были а не онли олды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Weapon Balance Changes

Super Shotgun
- Cooldown 1000 to 1050 ms


Lightning Gun
- Radius 0.12 to 0.13 m
- Cooldown 58 to 55 ms

 

это апы или фиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шотган мех фикс

а лг апнули канеша 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частота между "выстрелами" 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чет казалось что шотган сейчас наоборот слабее :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клавз канешно пиздец отец

 

мне еще доставляет как токсик аимит и в это же время имеет самую ебанутую раскладку клавы/мыши в мире, страннее только на руле и педалях можна играть :trollface:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это с Q1 пошло как я понял, в то время еще не было устоявшегося конфига управления в шутанах

и то ли дефолтное было таким, то ли просто так сошлись звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть, когда стал бесплатным, хотя знал о нем еще с квейкона. Давно я так не кайфовал от стрелялок.

Видно что это батя обожаймого мной ТФ2 (скот див 4 в здании :shoytan:)

Нравится инсейн динамика, высокий скилл кап и тактическая составляющия кваки.

Но сам я лошпен пока, 80% игр соло ранкед, откалибровал низшую бронзу, взял сильвер и чувствую что не совсем понимаю куда двигатся, что бы дальше расти. Сейчас приучаюсь идеально таймить мейджер айтемы и смотрю видосики про(рафа, сайфер, токсик), отуда понял, что надо сильно качать перемещение по карте. Есть советы какой еще аспект игры надо прокачать?

По чемпикам, я играю на рейнджере, визоре и никс. Скоро нового брать, думаю над клатчем и поляком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам все аспекты перечислил же считай.

1) Перемещение

2) Выработка скила запоминания тайминга и незабывания во время файта

3) Пермещение под тайминг итемов, что бы появляться когда нужно, а не примерно как получится

4) Пермещение противника

5) Скил чуствования и расчета таймингов противника, когда ты даже не слышишь, но понимаешь по карте что вот этот пидор сейчас красную забрал

6) Перемещение под перемещение противника. Тоесть так, что бы его поймать таки. Так, что бы словить его в щелку на милисикундочку и штрафануть рейлом через всю карту, это фича может делать игру сама по себе

 

Все это должно быть смазано механикой стрельбы. Механикой отступления жопой когда бегущего за тобой с красными глазами человека-армию встречают рокеты в ебало. Плюс, конечно, выдрочка конкретных фич персонажей.

Hrumm и Prom понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще самое главное это научиться предугадывать перемещения твоего соперника. При хорошем контроле карты именно это будет решающим фактором приносящим победу (помимо аима офк). Я сейчас за собой замечаю, что когда удается читать передвижения соперника - в 70% случаев получается сделать килл

Клатч вроде сейчас неособо в мете. Слишком большой хитбокс+им нужно понимать как играть, уметь оффенсивно юзать щит, хз я на нем насасываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...