Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jinx

Amazon Халява

Рекомендованные сообщения

Ловлю себя на мысли, что индусов в чатике интереснее разводить, чем играть в хс.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер в хату! Может кто-то кинуть пару паст в лс или несколько почт для конфирма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Здарова, знаю тут веточек не уважают, но такой вопрос. Мне пишут что заказы с почт, что указаны в топане только цифровые. Тут просят почты я так понимаю с заказами настоящего барахла, кто может поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сегодня наплыв покупателей был  :trollface:

Продал сумарно на 5к сегодня, думал куда акки девать  :trollface:

Оказывается лутануть пару легендарок народу хватило, пойду опять в чат, 2 акка осталось  :sad:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Здарова, знаю тут веточек не уважают, но такой вопрос. Мне пишут что заказы с почт, что указаны в топане только цифровые. Тут просят почты я так понимаю с заказами настоящего барахла, кто может поделиться?

 

вот трустрайк вкидывал почты

 

msdeb151@yahoo.com, metvettefreak@gmail.com, baylorbelle10@gmail.com, laura.kistler@gmail.com, mpourviseh@gmail.com, maboutboul@gmail.com, pku118@yahoo.com, phyllismarberry@yahoo.com & koenig554@yahoo.com.

suzie068@aol.com, dgrimes@bennyboyd.com, steve@kapskipainting.com, marshytka-i@ukr.net, minlion81@aol.com, singer_home@msn.com, bmcallen13@aol.com, pvcrystal@hotmail.com, indyacorp@aol.com and jeannette.sleight@nwnatural.com.

 

 

там есть заказы, но они старые. короче если захотят докопаться, то и до них докопаются, ищи того самого доброго индуса  :nate:

Пиздец сегодня наплыв покупателей был  :trollface:

Продал сумарно на 5к сегодня, думал куда акки девать  :trollface:

Оказывается лутануть пару легендарок народу хватило, пойду опять в чат, 2 акка осталось  :sad:

 

 

норм профитонычи, на секунду я даже подумал тоже банчить, но лишь на секунду  :trollface:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот моя первая воркинг паста, можете помочь мне, скинув свои пасточки в лсик!!!

 

Faced with a problem with the issuance of my promotional credit.
Months ago, I invited 2 friends via for a mobile application
They made the physical purchase on your site for more than 10$ and got their reward 5$. It took a very long time, in turn, I can not understand where is my reward for their invitation?
You are now connected to Amazon from Amazon.com
Amazon: Hello, my name is Pawan. I will be glad to assist you.
Me: Nice to meet you, Pawan
Amazon: I understand you are referring to shopping app referral credit, correct?
Me: yeah
i want my $10 referral credit, cus want buy present for my son!
Amazon: To help help you with this, Let me connect you to a member of our concern team. It will only take a moment.
A Customer Service Associate will be with you in a moment.
You are now connected to Farhaan from Amazon.com
Farhaan: Hello, my name is farhaan. Welcome to Amazon.com chat support
Me: Nice to meet you, Farhaan!
Farhaan: I understand you haven't received the credit.
Me: yeah
Farhaan: Could you please help me with the email address of your referral?
Me: Several months passed, I did not think that you need friends mails and that I have to do to write at support
Farhaan: Yes GoniBablo, we will be needing the email address to check the referral.
Just for confirmation have received text message confirmation for the referral?
Me: as i said several months passed
i dont think so
Farhaan: In this case,as a one time exception as you do not have the details of the referral,I will issue $10.00 promotional credit in your account.
Me: thanks
Farhaan: You’re welcome. Is there anything else I can assist you with today?
Me: after how many time i will can to spend this credit
I just do not see them on the balance
oh, they added
thanks
Farhaan: Your promotional balance doesn't appear in Your Account, but will always display at checkout when you place an order through the Shopping Cart for an eligible item shipped and sold by Amazon.
You’re welcome. Is there anything else I can assist you with today?
Me: have a nice day!
bye
Farhaan: Great! Thank you so much for choosing Amazon, Please do click the 'END CHAT' button on the top right of this window when ready :) that would help me :)

 

 

 

Даже почты спросил, но хер я их дал (у меня их нет)


Изменено пользователем Aware322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде весь гайд прочитал,но не понял,от чего зависит размер суммы,которую могут дать?От количества приглашённых или как?


Изменено пользователем nikdav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от твоей наглости и количества друзей


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде весь гайд прочитал,но не понял,от чего зависит размер суммы,которую могут дать?От количества приглашённых или как?

да, по 5$ за приглашенного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я траил почты с поста где кто-то индуса наебал,я раз даже дали 20 бачей. Когда Некст раз пробовал написали что с них покупали более года назад, ничем не можем помочь, бб.Я вот и подумал тип наверное новые мыльницы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут прилив свежей крови  :trollface:

ну проходите, добро пожаловать в клуб "какого хуя мне не дают"  :trollface:

 

5-10 бачей = плевок в ебало  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно,теперь вопрос только во времени и почтах,кто этим тут занимается скажите,имеет этот абуз вообще смысл?Дают ещё бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я траил почты с поста где кто-то индуса наебал,я раз даже дали 20 бачей. Когда Некст раз пробовал написали что с них покупали более года назад, ничем не можем помочь, бб.Я вот и подумал тип наверное новые мыльницы нужны.

да могут послать нахуй даже с реальными аками, которые что-то купили на 10+ бачей через амазон ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя тут прилив свежей крови  :trollface:

ну проходите, добро пожаловать в клуб "какого хуя мне не дают"  :trollface:

 

5-10 бачей = плевок в ебало  :nate:

Спасибо за приветствие, зай, мои 10 уже тут :*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зай

зай

зай

зай

:palevo:  :palevo:  :palevo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зай

зай

зай

зай

:palevo:  :palevo:  :palevo: 

 

  :geys:  :geys:  :geys: ты мне нравишься! Позитивный и приятный паренек :D


Изменено пользователем Aware322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я траил почты с поста где кто-то индуса наебал,я раз даже дали 20 бачей. Когда Некст раз пробовал написали что с них покупали более года назад, ничем не можем помочь, бб.Я вот и подумал тип наверное новые мыльницы нужны.

да могут послать нахуй даже с реальными аками, которые что-то купили на 10+ бачей через амазон ап
Еще иногда когда новый акич решаешь с новой почтой, то пишут тип что аки которые вы предоставили созданы в СССР,так что идите нах. Я так понимаю это тоже жмотяры которые нам далары просто так не дают? Просто уточнить, видел в посте как такого уломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, внимание вопрос:

Че делать если эти дауны 10-й запрос подряд просят почту и палят, что там не совершалось значимых покупок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...