Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jinx

Amazon Халява

Рекомендованные сообщения

так он сказал типа если патч ебанут то все данные сразу спиздят, как я понял, но это не отменяет того факта, что у них просто кончилась фантазия на рубашки анимированные, и поэтому после богов выходит говно конченное, в ВоВ  они свободно могли ту рубаху за сентябрь запихнуть, она конечно не топовая, но тоже ничего, пипл бы схавал))


 

 

батя как обычно

ты скольок у него просишь? а то я на него попадался 3 раза и дал он только 2 по 30, с 50 нахуй послал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I checked all of the accounts, all of the physical orders were placed through the shipping cart. I'm truly sorry, Anna

I'm so sorry, but we can't offer any additional insight or action on this matter.


I checked all of the accounts, all of the physical orders were placed through the shipping cart. I'm truly sorry, Anna

I'm so sorry, but we can't offer any additional insight or action on this matter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз эта фишка на чтото кроме гифтов в хартстоуне годится?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле проблема "мы боялись что спиздят данные", это надуманная проблема, они сами намекнули на прибамбасск еще хз когда, так что чего они боялись я хз


 

I checked all of the accounts, all of the physical orders were placed through the shipping cart. I'm truly sorry, Anna
I'm so sorry, but we can't offer any additional insight or action on this matter.
I checked all of the accounts, all of the physical orders were placed through the shipping cart. I'm truly sorry, Anna
I'm so sorry, but we can't offer any additional insight or action on this matter.

 

Ебать, то же самое, как контрить хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще 1ый вопрос был про то какую карту я юзаю(виза, мастер кард и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты скольок у него просишь? а то я на него попадался 3 раза и дал он только 2 по 30, с 50 нахуй послал 
 

прошу 50, но дает 30 и потом 20 накидывает в течение пару часов, но это как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тему от гостей хотя бы спрятали, а то школьники индусов атаковали. Они почти все теперь злые хз 

За день всего сотку лутанул еле еле. Все остальные отмазываются своим секретным отделом


Изменено пользователем votefortrump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему от гостей хотя бы спрятали, а то школьники индусов атаковали. Они почти все теперь злые хз 

За день всего сотку лутанул еле еле. Все остальные отмазываются своим секретным отделом

От тебя и твоих друзей бы тему спрятали.

Долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему от гостей хотя бы спрятали, а то школьники индусов атаковали. Они почти все теперь злые хз 

За день всего сотку лутанул еле еле. Все остальные отмазываются своим секретным отделом

Ебать ору с первых слов

Слышь, боец, давно ты тут срешь?

Пиздец

Вы все ещё абузите

Уже третий месяц пошёл :trollface:

Ну и жадные же вы люди :trollface:

Wistick^^ и Hatsune понравилось это

Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, почему сап докопался до того, что рефы должны были не код мой реферальный ввести, а пройти по реф.ссылке??? Почему в правилах сказано про ссылку, а не про код?

  • The customer you refer must use your link, sign in to the latest version of the Amazon App for iOS, Android, or Fire OS, and verify their phone number;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там можно ссылку дать или код, без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там можно ссылку дать или код, без разницы

Ну так а говнюк Edgar втирает, что раз они по ссылке не прошли, иди лесом

Почему в правилах только про ссылку написано???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где вообще смотреть эту ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слабо так заагрил

Winnie Jane: Please be more specific who´s somebody else would you like me to connect you

 

приятненько когда тебя кидает к сыну дерьма кевину

а ты забыл что он тупая псина и не даст даже тугрика


Изменено пользователем iMc.FleXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему от гостей хотя бы спрятали, а то школьники индусов атаковали. Они почти все теперь злые хз 

За день всего сотку лутанул еле еле. Все остальные отмазываются своим секретным отделом

Дата регистрации: 31-Октябрь 16 :lol: :lol:
EvilSunRise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй бизнесмены

купите стимваллет 

390р за сотки две с половиной отдам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у промо которые начисляет саппорт есть срок? В правилах есть 90 дней, я знаю, но мы же получаем их не за реферралку, их нам дают добрые саппорты, так что знает кто, пропадут ли они через 90 дней, или будут вечны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

через почты ктонить лутает с профитами еще?

а че, возможно без почт?

просто эти дауничи по кд просят почту, ни разу за 53 попытки не  не спросили про почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...