Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Jinx

Amazon Халява

Рекомендованные сообщения

А через абуз паки можно покупать? или только спец. предложения/приключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продадим почку Флекса, купим паков  :avtoradolf:  :avtoradolf:  :avtoradolf:


А через абуз паки можно покупать? или только спец. предложения/приключения?

паки, приключения, портреты 


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чг+ласт квартал каражана сколько нужно выпрашивать у амазона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят кто покупал что либо за 25 бачей с амазон шопа? если да как вы то делали? просто у меня инста клозится заказ,за 50 легион как-то покупал 1 раз, а по 25 три акка по 5+ траев и нехуя, на одном даже бан выдали  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят кто покупал что либо за 25 бачей с амазон шопа? если да как вы то делали? просто у меня инста клозится заказ,за 50 легион как-то покупал 1 раз, а по 25 три акка по 5+ траев и нехуя, на одном даже бан выдали  :palevo:

Как ты смог легион то купить? Раз у тебя даже заказы в 25 долларов клозятся, а легион изи покупается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж так сложилось вы хоть дайте знать сработают ли новые абузы

мб и нам хуям с горы когда нибудь перепадет шанс полутать :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Kushal только что еще отсыпал

Хотя опять втирал про емейлы, которые должны были прийти 


Изменено пользователем votefortrump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kushal только что еще отсыпал

Хотя опять втирал про емейлы, которые должны были прийти 

 

Вот бы мне втирали про мыла, мне втирают что мои почты, ВООБЩЕ НЕ ЮЗАЛИ МОЙ КОД, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЮЗАЛИ НИКОГДА ТАКОЙ АКЦИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят кто покупал что либо за 25 бачей с амазон шопа? если да как вы то делали? просто у меня инста клозится заказ,за 50 легион как-то покупал 1 раз, а по 25 три акка по 5+ траев и нехуя, на одном даже бан выдали  :palevo:

 

Как ты смог легион то купить? Раз у тебя даже заказы в 25 долларов клозятсюя, а легион изи покупается
Вот и я хз заказы с 20 покупаются всегда,но 25 ебаный порог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне втирают что мои почты, ВООБЩЕ НЕ ЮЗАЛИ МОЙ КОД, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЮЗАЛИ НИКОГДА ТАКОЙ АКЦИИ

 

Так я об этом и говорю. Мне говорят типа - покажите письма, которые пришли вашим друзьям на ящики, когда они перешли по вашей ссылке. И покажите такое же письмо из вашего ящика. Если их нет - то идите нахуй


Изменено пользователем votefortrump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне втирают что мои почты, ВООБЩЕ НЕ ЮЗАЛИ МОЙ КОД, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЮЗАЛИ НИКОГДА ТАКОЙ АКЦИИ

 

Так я об этом и говорю. Мне говорят типа - покажите письма, которые пришли вашим друзьям на ящики, когда они перешли по вашей ссылке. И покажите такое же письмо из вашего ящика.

 

Мне не про это затирали, а вообще, не просили ничего показать, просто утверждение :"они не юзали ваш код, и вообще никогда не юзали 5$, никогда не участвовали в этой акции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне не про это затирали, а вообще, не просили ничего показать, просто утверждение :"они не юзали ваш код, и вообще никогда не юзали 5$, никогда не участвовали в этой акции".
 

Ну а ты им втирай о том, что откуда вы это знаете? Они юзали и все тут. если не соглашаются - ливай и ищи нового индуса, который согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне не про это затирали, а вообще, не просили ничего показать, просто утверждение :"они не юзали ваш код, и вообще никогда не юзали 5$, никогда не участвовали в этой акции".
 

Ну а ты им втирай о том, что откуда вы это знаете? Они юзали и все тут. если не соглашаются - ливай и ищи нового индуса, который согласится

 

И че делать на просьбу кода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Мне не про это затирали, а вообще, не просили ничего показать, просто утверждение :"они не юзали ваш код, и вообще никогда не юзали 5$, никогда не участвовали в этой акции".
 

Ну а ты им втирай о том, что откуда вы это знаете? Они юзали и все тут. если не соглашаются - ливай и ищи нового индуса, который согласится

 

постоянно говорю "Я точно уверен, что они юзали"

Они продолжают повторять то же самое, потом говорят "Это всё, чем мы можем помочь" и ливают

и так с КАЖДЫМ саппортом

просто с КАЖДЫМ

P.S. Кстати, вот их паста

 

Upon checking here, I can see that your referred friends has physical orders, but for you to be qualified for the promo credit, it must be their first time to place an order using the app.

 

Они никогда её не меняют

Мб кому интересно


Изменено пользователем KZ_Lemon4ik
Shmelc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И че делать на просьбу кода?
 

Хз, у меня код не просили. Но можно заморочиться и посмотреть в приложении, только шансов мало что индус после такого доебывание что-то даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И че делать на просьбу кода?
 

Хз, у меня код не просили. Но можно заморочиться и посмотреть в приложении, только шансов мало что индус после такого доебывание что-то даст

 

Постоянно просят, везет тебе

 

И че делать на просьбу кода?
 

Хз, у меня код не просили. Но можно заморочиться и посмотреть в приложении, только шансов мало что индус после такого доебывание что-то даст

 

И они могут определять когда код создан, не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide='']

Hello John, my name is Tamil. I'm here to help you today.

I'm very sorry, John. Since we're globally connected, we're unable to connect this chat to a specific person.
However, I'll check and help you with this.
Me: Ok
Tamil: Could you please provide me your friends e-mail addresses?
Me: I already told her all
You are now reconnected with Tamil.
Tamil: I'm sorry we were disconnected. I can pick up where we left off.
John, in order to issue the promotional credits from my end, I need to review your friends e-mail addresses.
Me: My friends do not leave messages on the mail
Tamil: Yes, I can understand. In order to issue the promotional credits from my end, I need to review your friends e-mail addresses.
Could you please help me with your friends e-mail addresses?
Me: What you do to help?
Tamil: I'll issue the promotiona credits once I reviewed your friends e-mail addresses.
Me: What do you want to find their mail?
Tamil: I'm sorry, I'm unauthorized to provide you those information.
Please provide me your friends e-mail addresses to help you with this case.
Me: Ok
wait
Tamil: Sure.
Me: kmm0004@mail.ru
feruchi@bk.ru
hypedoe4@yopmail.com
ez5000k@gmail.com
Balikm2@yopmail.com
Solevayablya@yopmail.com
Ez5000k@gmail.com
2ezmmr@gmail.com
Cavaleraalex@gmail.com
Planeta4@yopmail.com
Tamil: Thanks for the information.
Could you please stay connected, while I check this for you?
Me: Yes, but I tell you that the mail will not help
Tamil: Have you received any e-mail confirming the referral credits to your account?
Me: Yes, but the money did not come
Tamil: May I know, when have you received at e-mail?
Me: A month ago, it may be earlier
Tamil: John, I'm sorry. I checked your account and confirmed that, you haven't received such e-mail from our promotion team confirming the referral credits.
This means that, the terms and conditions for this referral program is not yet and that's why you haven't received the referral credits.
I even confirmed with our promotional team regarding this.
Me: I do not know why you're asking your past assistant has had to give me money
I received this letter on email
Tamil: I'm sorry, since the terms and conditions for referring your friends is not yet you haven't received the promotional credits and we're unauthorized to issue that from my end.
Me: All conditions have been met, I received a letter and I confirmed my previous assistant. Why I did not get the money?
Tamil: May I know, when have you received that e-mail?
Me: I have already said
You do not listen to me
Tamil: John, I checked your account and confirmed that you haven't received ay
John, I checked your account and confirmed that you haven't received any e-mail from our promotional team.
If you have received, we'll be able to view that from my end and we've the access to that.
Me: I'm sure that I received a letter
Tamil: May I've the proof, please?
Me: Why last assistant confirmed that all right? Because I did the right thing
Tamil: May I've the proof, please?

Me: What proof?

 


Хелп плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все абуз закончился. Всем спасибо все свободны. @@sviper

Ладно уж до 500 дойдет

Aware322 понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наскреби в пейнте и дай ему скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наскреби в пейнте и дай ему скрин

Он требует копию ему на мыло прислать

Этот хуесос еще и ливнул из чата написав что не может ничего поделать, хотя я ему в ручную письмо написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...