Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафия #304. Королева покемонов.

Рекомендованные сообщения

так зомб намекает что россоха с геной мафии или че ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейспалм

мне тоже кажется что среди кандидосов не было мафии. знаешь что из этого следует? что мафия могла слить голоса, могла не слить голоса, могла участвовать в перевороте, могла не участвовать в перевороте итд. могло быть все что угодно так как конфе было насрать и каждый катал как ему того хотелось.

теперь объясни мне пожалуйста как из допущения что голосовались мж следует что мафия сливала голоса. как-то твой впрыг на меня меня и васю кажется ну очень странным и неожиданным. а главное лишенным смысла.

впрочем в васяна поддержу кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец варо ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл табличку значит, а там муня как мафия рипнулся

а я вчера, в единственном своем игровом посте сказал, что готов выносить муню (да и любого из списка фейса)

следовательно, если вынести всех из списка фейса и там мафия, то и мы с ним с большей вероятностью будем мафией (и похуй что уже 8ой и 9ой где-то)

а можно и по лайту меня занести в мирный список :metalhead:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так зомб намекает что россоха с геной мафии или че ?

нет, я намекаю, что у россохи там очень черный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноги на стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заношу варо в мирный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейспалм

мне тоже кажется что среди кандидосов не было мафии. знаешь что из этого следует? что мафия могла слить голоса, могла не слить голоса, могла участвовать в перевороте, могла не участвовать в перевороте итд. могло быть все что угодно так как конфе было насрать и каждый катал как ему того хотелось.

теперь объясни мне пожалуйста как из допущения что голосовались мж следует что мафия сливала голоса. как-то твой впрыг на меня меня и васю кажется ну очень странным и неожиданным. а главное лишенным смысла.

впрочем в васяна поддержу кек

да это не впрыг это для тех людей которые считают что был переворот, вы подходите с васей под этот концепт, гена с зомбом кидают в гату и не хватает в нее писечки потому что либо у мафии уже нет голосов либо они где-то шароебятся как россоха, это не доказуха какая-то и не стопроцентный факт это предположения

я ваще думаю что гена мж а ты в списке еще и потому что в прошлых играх тебя не сильно смущали посты ганзика перед тем как ты в него кидал а еще у тебя в целях на дневное солюшенс который вообще-то дельную вещь написал зомбу про диги и вроде на мафию не похож и больше я у тебя никого и не увидел

то есть ты потерял нить почему то когда гата вскрылась активом а ганзик написал хороших постов (я с этим согласен и ганзика мафией не считаю но тебя это не останавливало вроде раньше)

это просто небольшая горстка косвенных доводов по которым я тебя добавил

про васю столько не наберется кстати да


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на зомба я зря наехал

поч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так зомб намекает что россоха с геной мафии или че ?

нет, я намекаю, что у россохи там очень черный пост

согласен


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за пост

ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл табличку значит, а там муня как мафия рипнулся

а я вчера, в единственном своем игровом посте сказал, что готов выносить муню (да и любого из списка фейса)

следовательно, если вынести всех из списка фейса и там мафия, то и мы с ним с большей вероятностью будем мафией (и похуй что уже 8ой и 9ой где-то)

а можно и по лайту меня занести в мирный список :metalhead:

у человека нет имени ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не очень понял аргумент "раньше не останавливало". я считаю ганзика мж. зачем мне его пенить? раньше (в прошлой например) не считал и при прочих равных пенил того кто подарит больше лелзов

 

ну а теория с тем что у конфы голоса были продолбаны носит очень условный характер. то есть вероятность что все было именно так ну очень маленькая. от такого дефаться не буду, так как еще могли прилететь инопланетяне, стреляющие из шестиствольных бластеров самонаводящимися ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас нет доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дельную вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не очень понял аргумент "раньше не останавливало". я считаю ганзика мж. зачем мне его пенить? раньше (в прошлой например) не считал и при прочих равных пенил того кто подарит больше лелзов

 

ну а теория с тем что у конфы голоса были продолбаны носит очень условный характер. то есть вероятность что все было именно так ну очень маленькая. от такого дефаться не буду, так как еще могли прилететь инопланетяне, стреляющие из шестиствольных бластеров самонаводящимися ракетами.

ну так а кроме солюшенса ты хочешь сегодня кого-то выносить ? (и кроме "в васю поддержу")

 

дельную вещь...

у всех вещей есть призма взгляда


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...