Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Доктор Шанс / Chance

Рекомендованные сообщения

ебать дикая годнота, если бы на лори еще не висел ярлык клоуна хауса

играет збсь конечно, но стереотип не придушишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему убер-скучно, посмотрел 3 серии почти заснул в середине второй.

Сюжет подается хуй пойми как, и ооооочень нерасторопно. Ну и персонажи чет не цепляют. Даже персонаж Лори.  :sad:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля не хватало еще чтоб кабан оказался вторым Я Хауса...


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пушка вышка годнота
каждую серию нагнетают, сидишь смотришь залпом, хуй оторвешься
все на высшем уровне, персонажи супер-колоритные

 

еще понравилось что каждую серию охуевшие клиффхенгеры вконце, а финал наоборот сделали растолковывающим и ламповым 

после титров сразу вспоминаешь как D рецепты бургера описывал и вообще все его разговоры про жрачку :smile: 


и создатели показали "как надо" делать сирики, а то большинство тир2 сириков на тв сейчас страдает филлерством, в середине ебучая вода из конченых серий которые вообще нахуй не нужны и их родили с потугами чтобы тупо запихнуть в таймслот на похуях, а тут прям душа радуется, ситуация постоянно обрастает чем-то новым и нагнетание по спирали  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

кароч обмалафился по полной, хочется второй сезон сразу :spydance:


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 октября второй сезон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля еще ждать дохуя

если ждать кероба, то уже есть новая серия!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля еще ждать дохуя

если ждать кероба, то уже есть новая серия!

 

а ты троллишь постоянно про кероба или на самом деле в их "озвучке" смотришь сериалы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 4 серии держат планку сезона

даже пересмотрел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заставил себя через силу досмотреть первый сезон, думал твист будет поярче в конце, но конец сезона не удивил, а оправдал разочарование.

начал второй сезон, и... внезапно сериал заиграл новыми красками.

больше нету пиздостраданий, больше нету ебанутой бесящей бабы, и сопутствующих пустых разглагольствований и диалогов.

доставляет новый антагонист, все больше доставляет Ди, у дочки дока появилось больше экранного времени, и она тоже доставляет, и в целом сериал стал интереснее.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну просто персонаж Лори втянулся и стал меньше морализировать, там же вся суть раскрывалась в том, что он зассал продавать поддельный комод. Теперь они ебашат мудозвонов без всей этой хуйни, чисто по кайфу.

Ди - клёвый :pisubudew:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная концовка сериала (нет смысла снимать 3 сезон) с раскрытием большинства персонажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

On January 9, 2018, the series was cancelled by Hulu after two seasons.

 

ОНИ ТАМ ЧО ОХУЕЛИ ЧТОЛИ БЛЯТЬ СОВСЕМ  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...