Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ща бы дэфреля назвать лунным хуесосом :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и почему его жена ушла?
у него есть жена? лол. а откуда инфа что ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И попробуйте доказать мне

что я не прав, вперед :shoytan:


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всех сообщений Фанника все поняли, что он хочет донести ->СНГ комьюнити и игроки помойка.

Плюс все услвшали его отношение к отдельным людям, плюс его раздел людей на 1% и 99%. Окей.

Как я понял еще,через 2 недели он будет играть с кем-то в команде, и это явно не люди из его 1%.

Тогда ,с кем он будет играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут очевидно, кому нужен карлан без денег.

Офк она пойдет сосать хуй другому при деньгах

 

окей, а фонарь чей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет.

 

Я вот следил за Нави практически на всех турнирах, в частности за тобой и ХВОСТ'ом, как игроки вы конечно-же топ и все такое. Но то что напишу ниже, ты не принимай близко к сердцу, потому что это мое личное мнение.

 

Тот высер, назовем его так, что ты сделал на днях, говорит тока о твоей слабости и о том, что ты не состоявшаяся личность еще, да и не пригоже мужику ныть по таким пустякам, особенно публично для игрового коммюнити. Тебя дети смотрят, не забывай об этом никогда, если ты выбрал путь зарабатывать за счет игрушек.

То что ты сделал, ты доказал тока то, что ты слабый человек нуждающийся в поддержке вот тех самых школодротеров, которые должны тебя поддерживать (сам же ты призвал их это делать). Ты должен сам бороться со всеми своими проблемами в первую очередь, а тока потом уже прибегать к помощи тех или иных людей.

 

Прежде чем срать в Рашн Коммюнити Доты 2, говорить что они днари и все такое, задам простой вопрос. Что ты сделал для этого коммюнити? Что-бы он не падал так низко, как ты об этом заявляешь. На заработанные тобой деньги, ты вложился хоть во что-то? Попытался? Нет. Я могу ошибаться, но насколько я слышал, не знаю правда или нет, но тот-же самый Пупей открыл Фейсит, я не знаю правда это или нет. Если нет, то поправь меня. Но даже если не он, то он хотя-бы с тем-же Денди выпустили книгу http://www.dota2navigation.com/?hop=affid1 ,ты что сделал? Поплакался на твиче? Мужик, похвально, нечего сказать.

 

Вот знаешь, если поставить меня и тебя в сравнение. Пускай я не зарабатываю такие деньги, которые вы гребете в киберспорте (я не завидую не подумай, мне хватает на жизнь и того, что я зарабатываю), но я считаю себя состоявшейся личностью, потому что я несу ответственность за людей у себя на работе. Для мира я сделал что-то и могу этим гордиться, а вот ты чем можешь гордиться? Несешь-ли ты ответственность за чью-то жизнь? Не думаю.

 

Вот и спрашивается, чего ты хотел добиться этим своим видео? Доказать что ты реально деградировал? Ты это сделал, молодец. Заставил людей смеяться над собой? Ты это сделал, поздравляю. Прежде чем это все делать, подумал-ли ты головой? Не думаю. Потому что человек в здравом уме, не опустился-бы до такого.

 

По поводу того, что ты там кому-то что-то бить будешь. Не надо об этом кричать на весь интернет, просто делай. Если человек не приятен, говори ему об этом лично и в лицо, а так-же включай фильтр, что-бы не ходить каждый день с синяками под глазами, потому что то, как ты будешь выражаться, будет складываться не только на твоем лице, но точно так-же и на отношении людей к тебе. Либо разойтись без конфликта, тихо мирно, либо получить по мордам + остаться гандоном в глазах организации.

 

По сути я сказал все, что я хотел тебе сказать, твое право что-то черпать с моих слов или нет.

 

Тебе лично, я желаю просветления. Ясный ум и сил выбраться из этой трясины, и начать двигаться в правильном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля

Вот чучело, просто опустился на дно и решил порубить хайпа из нуля. В тиму не берут, на работу не идет, алкаш.

Жизнь удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот такое общение вы принимаете и понимаете лучше всего

и всем легче сразу будет , не поверите :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, перестань троллить, слишком жирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации:

Сегодня, 16:36:59


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты заблудился, лунный странник, ты очень далеко от дома. Здесь небезопасно, свет холоден, а воздух отравлен. Ты должен вернуться к прежнему курсу, иначе никогда не обретешь покой. Перестань слушать ветер, возвращайся. Нет ничего важнее жизни, так давай увидимся снова, по ту сторону сна. Возвращайся...

 

Кайф :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится

пофиксил, не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало фаник давай факты про будущее свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел что бы вы ахуели все разом

:metal: и добился своего :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Дэфрэл chiken.png , разберись)

 

 

85cdb19f2a6a42fab5cf47ec28541fea.png

 


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это карма за лив из империи загубил карьеру бловы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ужe фанник получит статус хуёвого юзeра ? , удалится нахуй с пд и сдeлаeт паунс в окно в связи со сложившимися обстоятeльствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это карма за лив из империи загубил карьеру бловы
если и была карма то это проигранный(который по сути был почти выигранный) финал 3 инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел что бы вы ахуели все разом

:metal: и добился своего :fuckyea:

и тут ты чертовский прав, мы рили ахуели как можно быть таким аутягой и не видеть что все над тобой сначала орут в голосину, а потом начинают переживать шоб ты вены не чиркнул(нет, можешь чиркать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...