Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пздц, думал закончится инт и до объявления новых составов на пд делать будет нечего, а тут такое

тема на 2.7к постов за сутки, и тут даже сидит половина администрации :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарники здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Верно! Но тогда почему же эти игроки, которые срут в каждой игре ноют, что они проигрывают из-за таких же долбоёбов, как и они сами? Если вы изначально не хотели стараться играть и выигрывать, то нахуй требовать победу и ждать её?! Скажи мне. Или по-твоему победа на легке достаётся? Или она у тех, кто берёт хуету недумаю, сливает фб и ливает? Бля я просто не понимаю! Вы делайте выбор до игры - будете ли вы стараться выигрывать или сразу пойдёте цмкой в лес. ПЛЮС вы должны понимать что в пабе попадутся игроки, которые зашли не победить а пофанится. Так что никаких претензий. Хотите выигрывать в доту - собирайте команду. А в пабе вы несете ответственность за то, что позволили себе сыграть с 4 рандомами.

Во-первых, кто вы? Я тут один, нахуй.

Во-вторых. Люди которые ноют за хидден пул или габена, агентов, что угодно, они такие не только в доте. Просто инфантильные дебилы, которые отказываются от ответственности.

В-третьих, каждый должен понимать, что винрейта в 100% быть не может. Тем более в паблике.

Ну и вообще, гореть изза паба - быть дауном. Просто ссать в рот сразу таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, примите меня вы или нет, не имеет значения

Ибо я зажегся внутри - вот что значит быть реальным и честным.

 

Если жена не ушла от тебя, ей стоит на время отобрать у тебя клавиатуру... Хотя как личность ты уже притопил себя основательно. Карьера проебана, медийность попахивает говном. Полина, съебывай от ПТУшника, если ты еще там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, примите меня вы или нет, не имеет значения

Ибо я зажегся внутри - вот что значит быть реальным и честным.

 

Если жена не ушла от тебя, ей стоит на время отобрать у тебя клавиатуру... Хотя как личность ты уже притопил себя основательно. Карьера проебана, медийность попахивает говном. Полина, съебывай от ПТУшника, если ты еще там.

здарова, ванёк 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, примите меня вы или нет, не имеет значения

Ибо я зажегся внутри - вот что значит быть реальным и честным.

 

Если жена не ушла от тебя, ей стоит на время отобрать у тебя клавиатуру... Хотя как личность ты уже притопил себя основательно. Карьера проебана, медийность попахивает говном. Полина, съебывай от ПТУшника, если ты еще там.

ага, пусть возвращается в свой обреченный архангельск и становиться никем как была до встречи с фанником :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето ржу со всех, кто удивляется хуйне, которую фаник несет

 

Достаточно было увидеть один любой его стрим еще в давние времена, чтобы понять какой он отбитышь

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, примите меня вы или нет, не имеет значения

Ибо я зажегся внутри - вот что значит быть реальным и честным.

 

Если жена не ушла от тебя, ей стоит на время отобрать у тебя клавиатуру... Хотя как личность ты уже притопил себя основательно. Карьера проебана, медийность попахивает говном. Полина, съебывай от ПТУшника, если ты еще там.

здарова, ванёк 007

 

Не, у меня стим к акку привязан. Но они чем то похожи, да XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, если Фанник не найдёт за неделю норм типов, то я в нём разочаруюсь и посчитаю, что всё что он говорил - пиздёж. За неделю пару типчиков точно можно найти.

 

Проблема в том, что "типчики" уже давно нашли себе команды, а фанику придется выбирать себе игроков из 99%... Да и какая разница, если его команда не зайдет дальше опен-квалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смотрите все такие же видосики

И почему по вашему Дак запомнился? Ибо там я горел по настоящему

И тут я делаю это также

Мне дак запомнился сумаилом, хз как остальным.

плюсую, помню как его ВГ(ВГ же?) в финале по кд 2-3 рыла ебашили на миду. как он был 0-4 или 0-5 с одним ботлом на 8-9 минуте, и как он потом камбекнул в игру :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Да, он на шторме тогда разьебал, хотя его так загнобили на миду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, братан, всем похуй на тебя

 

Именно поэтому ты и создал тему здесь, чтобы хоть где-то чутка хайпа зацепить

 

Но теперь-то жизнь удалась, ух

Пацаны с пд заценили врыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глеб пиздец что с тобой происходит, зачем это всё

помню же когда я еще с владиком бутчей играл и с тобой

у тебя было нормальное восприятие реальности

тебе хуевую соль в закладки кладут? в чем проблема

я читаю все это и просто ахуеваю

походу я 99%

здарова

 

Инсто, может проведаешь сходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще во мне теплится надежда, что местным скоро надоест несмешно подъебывать срущего шизика, работающего за КОРКУ СЫРА.

 

А если не надоест, то и похуй на них, петухов много, авось что-то и найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты летят так быстро, что никто не будет читать, что в офтопе

 

ХУЙ ВАМ


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а был бы резоль в 1%, если бы не занял ТОП-2 на инте? А?А?А?А?

 

Фунтик, если ты устроил весь этот срач в погоне за рублем, то лучше тебе выпилиться из жизни, рили.

 

Ты бы лучше пошел узнал за работу на заводе, а то призовые скоро закончаться, а в СНГ ты нахуй никому не нужен и уже никогда не поедешь на инт, ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще во мне теплится надежда, что местным скоро надоест несмешно подъебывать срущего шизика, работающего за КОРКУ СЫРА.

 

А если не надоест, то и похуй на них, петухов много, авось что-то и найдется.

чувак с говном под автаркой и званием "шизик" кого-то как-то называет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, скоро устраним шизика. Он здесь очень давно срет. А в последнее время он как кость в глотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...