Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чекаю твиттер, а там последний пост 13ч назад. Пундик, ты что сдох там?

 

Пундик, а если ты всё-таки под благословением луны каким-то образом попадешь на любой лан, то как думаешь: тебе первым ебало разобьет артстайл или факер?

ставлю косярь деревянных что наркоман больше не попадёт на нормальный лан в качестве игрока. может приедет как зритель и будет прятаться по углам от камер и знакомых

 

ЗЫ:

под нормальным ланом подразумеваю тир-1

 

Ты чего? Это же босс доты, 1%, легенда мать вашу! Сейчас челик соберет себе стак, как Pupey и на изичах заберет все мажоры и аегис :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, Полина запихнула Лунного Повелителя в психушку. Новых мемчиков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Толпа людей пришла поглазела, покидалась камнями, посочувствовала, и разошлась. Все как обычно, все по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня просто луна не в той фазе была и не зарядила его потоки чакры. Думаю ближе к вечеру потоки восстановятся и он опять будет извергать свое говною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы вообще прикиньте, сколько человек входит в 1% ?

каково аудитория доты в снг? 10 миллионов? 15?

1% это десятки тысяч, если не сотни тысяч.

ебаный пту, куда ты эту армию поведёшь? вальв захватывать?

 

а ты же еще и за бугор со своей луной уехал.

 

значит пиздец арстулу и габену.

 

хлиб новый повелитель доты


Изменено пользователем Barbarossa88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 5 способов сделать вброс года:

 

1. Не брейтесь две недели и не спите два года.

2. Пообещайте рассказать всё и не расскажите почти ничего.

3. Смешайте с дерьмом 99% и оближите 1%.

4. Повторяйте одни и те же фразы, чтобы быть убедительнее

5. Придумайте парочку новых слов, чтобы быть ещё убедительнее.

 

Курсы лунных сектантов, проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^Аудитория доты во всём мире не больше 20 лямов :lol::hmpalm:


Изменено пользователем D'artagnan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В его один 1% входят только челики из альянса, резоль и буржуйские команды, которые кикнули игрока. Фантик просто полирует пердачки в надежде, что получиться так-же, как у резоля.

 

Проору в голосину, когда он напишет что-то типа

 

9858404438e7.jpg

 

а его проигнорят и максимум позовут в какой-то СНГ бомже-стак из 99%.

 

А потом его переебут на первом же лане и в итоге найдут где-то в параше со вскрытыми венами :xd: :xd: :xd:


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, привет, собираю стак ответственных людей 6 " г " класса. Мы полны энергии и карманных денег + на правах капитана заявляю : Наша цель - топ 1 ближайшего мажора. В принципе команда уже укомплектована, но не хватает фуллсаппорта. Принимая во внимание твоё положение обещаю закрыть глаза на твой лоу ммр и с радостью приму в наши ряды молодых и перспективных бойцов

@@Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lostneprowaet: Димитри Потяренски :lostneprowaet: , таки осознал сегодня, после того как ему дропнуло аркану, что сегодня явный крутой день сделать очередное важное а главное настолько лунное предсказание

Глеб - ты псих, и ты сошел с ума, ты ничего без СНГ не сможешь в своей жизни!!!

и доброго времени суток дорогие друзья

с вами Глебашер, и я докажу на деле свои слова, в этом сезоне, если смогу найти ту команду, к которой у меня будет лежать душа, которая открылась так прозрачно, что все итак все понимают.

 

2 дня мне было очень весело с вами впервые за 2 года жизни, и теперь мы будем мутить в этом топане любое веселье, которое вы и я пожелаете :buba:

Поэтому мои дорогие друзья и фанаты :rickroll:

 

Приглашаю вас на мой корабль любви и правды и мы умчимся при лунном свете в портал который :lostneprowaet: дималост :wizard: успешно прячет у себя в шкафу дома, в общем говорю теперь так, как лежит на душе, открыто в общем.

 

:shoytan: И завтра увидимся, надеюсь вброс получился настолько ясным, насколько это возможно. :shoytan:

 

:geys: и теперь этот топан мой с вами мир, в котором я очень хочу деградировать и общаться с вами :pidorasy: .

 

ведь я миранка то, с народа. просто люди охуели, и пора это им показать. :clown:

:nate: в общем го :veselimsya::trollface:

так собери свой стак из людей к которым у тебя лежит душа и докажи что ты не хуеплет дешовый

а пока не о чем говорить обдолбышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiken.pngbranch1.png

Коротко о теме.

zZzZ и LoalCoon понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело наверное протрезветь и охуеть какой хуйни ты наделал :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiken.pngbranch1.png

Коротко о теме.

и че бледь всем нужно иметь по 3к постов что бы быть пиздатым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

chiken.pngbranch1.png

Коротко о теме.

и че бледь всем нужно иметь по 3к постов что бы быть пиздатым ?

достаточно 600+ :buba:

Kappa

 


Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chiken.pngbranch1.png

Коротко о теме.

и че бледь всем нужно иметь по 3к постов что бы быть пиздатым ?

достаточно 600+ :buba:

Kappa

 

написала шляпа 16 года реги. йо ку.
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, короче жду, как через год фаник со своими 1% подымет аегис над головой :lol: :lol: :lol: :lol:

 

529a5c726998.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлебушек нам нужно больше фактов. Вчера на бк у нас была команда под названием лунные факты. И мы победили, это реально работает. Парни попробуйте чего вы как 99% Фанник дело говорит. Он 1 процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

chiken.pngbranch1.png

Коротко о теме.

и че бледь всем нужно иметь по 3к постов что бы быть пиздатым ?

достаточно не быть полным уебаном, и не сыпать налево-направо лунными фактами, когда у тебя рега меньше недели. Но, увы, смотря на контингент, который сюда прибежал, становится грустно.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел его видос спустя два дня.

Ваще не понятно чем виноват Артстайл. Если прокрутить хронологию событий то получается следующее.

Фанник позвал Ивана в конце весны. Они прошли квалы на инт и заняли топ2 Asus Dreamhack ( вроде так турик называется).

На самом инте они отлетели в топ 16 и Артстайл ушел или его кикнули. Фанник остался в составе играть с новым кэпом которым был PSM.

Потом Нави распускают состав и оставляют только Денди и Соннейко. Вновь берут Артстайла в комплекте с Ахмо. Плюс вроде в то время взяли Дитя ра.

Потом уходит Ах.Мо берут Генерала.

Чем собственно не доволен Фанник? Или я чего то не понял в его фактах?


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...