Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет, Фанник!!!

 

Нужен твой серьезный совет. Что делать, когда тени Венеры в сфере абсурда затемняют силы твоего мира на земных фактах?

обратись к димону

он даст тебе ключ от портала в лучший мир, как мне, я слушал этого идиота всерьез одну неделю

 

и знаете что? гнобите меня как худшего дауна за это

у тебя телка шлюха

В голос за 150 страниц :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Фанник, за твой мир.

 

Наконец-то, Луна воин факт! Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить Луна воин факт у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел Луна воин факт и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций?

 

Жизнь – это цепь, а Луна воин факт в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Почему, почему? Патамушта Луна воин факт. Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он Луна воин факт. В той степени, которую мы сами для него определим. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новая Луна воин факт. Секрет создания Луна воин факт всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. А вот «Ткаф ниов анул» – это Луна воин факт наоборот.

:pray: :pray: :pray: :pray:

ДАДАДА ЭТ О ОНО :trollface::metal:

 

очень хочу

что бы :lostneprowaet: Лостюша :lostneprowaet:

дал очередную асторологическую неделю

именно тут

ибо СНГ для меня - это ПД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да удалите его нахуй уже(и трэд этот)

блять

как он вас не доебал своей несвязной хуйней я хз


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник мы с тобой в лп играли несколько дней назад на стриме, когда ты еще был нормальный. я на джагере тащил в соло вас уродов, а ты как дцп играл на баунти хантере и еще аегис состилил у меня, но я отомстил, через игру попался и выебал тебя на аксе с дагоном))) ты знатно пригорел тогда, особенно когда я про завод сказал))

Так может из за тебя у него крыша поехала? Где это видано акс с дагоном. Все, дело раскрыто.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоун аутист вернулся и снова развлекает народ в топане :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админ але

почему этот топик ни о чем до сих пор не удалили

а автору не дали 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз Глебашер, решил зайти на пд за хуй знает сколько времени, и высрать чето в топан этот, мне кажется что все то что ты говорил/писал и так понимал любой адекватный человек но не много в другой интерпритации ( без лунных фактов), и своими мувами ты врятли добьешься чего то хорошего, + не понимаю зачем ты общаешься с комьюнити если очевидно что ты выглядишь сейчас для всех как предмет ухмылок и троллинга, то ли это супер странный способ самопиара то ли че, не могу понять...но с той же стороны я рад что может реально сейчас те многие кто не замечал этот цирк который происходит в снг доте, в итоге откроют глаза и может чето изменится. Хотя глупо в это верить, очевидно что жидо-плееры никогда не заходят напрягать свою жопу сидя на хлебном месте, где их фидят спонсоры онли за медийность а не за результаты ы. Че могу пожелать тебе удачи в том что ты задумал(она явно тебе понадобится) надеюсь встретимся как то на сходке клана одного процента ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: :pray: :pray: :pray:

ДАДАДА ЭТ О ОНО :trollface::metal:

 

очень хочу

что бы :lostneprowaet: Лостюша :lostneprowaet:

дал очередную асторологическую неделю

именно тут

ибо СНГ для меня - это ПД

Глебка, а как тебя по отчеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник а легион командер сильный герой (STRONG HERO)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, а почему в видео ты по сути никаких инсайдов не спалил, кроме твоего личного отношения к Артстайлу. Ты хайпа наделал такого, что будто сейчас расскажешь как Денди детей ебет или что-то в этом духе, а по итогу ничего и не сказал. Может тебе и не на что обижаться на всех кроме, так и быть, Артстайла? Ты дай значимый инсайд, СОРВИ ПОКРОВ.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава фаник, поджог пердаки форматным днотерам так, что те на 150 страниц свои бугурты излили. :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, а почему в видео ты по сути никаких инсайдов не спалил, кроме твоего личного отношения к Артстайлу. Ты хайпа наделал такого, что будто сейчас расскажешь как Денди детей ебет или что-то в этом духе, а по итогу ничего и не сказал. Может тебе и не на что обижаться на всех кроме, так и быть, Артстайла? Ты дай значимый инсайд, СОРВИ ПОКРОВ.

 

Он же ничего и не знает. Максимум может слить какие-то инсайды о нави, которые лост уже давно слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Красава фаник, поджог пердаки форматным днотерам так, что те на 150 страниц свои бугурты излили. :xd:

Дата регистрации: Сегодня, 15:09:10 разлогинься 6к птушное уебище нахуй с феков себе пишшеь


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в лунную армию, с дицтва за фунни пипл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава фаник, поджог пердаки форматным днотерам так, что те на 150 страниц свои бугурты излили. :xd:

Дата регистрации: Сегодня, 15:09:10 разлогинься 6к птушное уебище нахуй с феков себе пишшеь

 

Слишком предсказуемо :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в лунную армию, с дицтва за фунни пипл

фаннипипла попрошу не трогать,

его лекции лучшее что было

и не сравнится с фанником

ублюдок понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del

наканецта новая волна селфовна


Изменено пользователем Elk'Aun
LoalCoon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню этот мусор на фанике еще пол года назад играл как дерьмо.но хотябы с 6500 птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, а почему в видео ты по сути никаких инсайдов не спалил, кроме твоего личного отношения к Артстайлу. Ты хайпа наделал такого, что будто сейчас расскажешь как Денди детей ебет или что-то в этом духе, а по итогу ничего и не сказал. Может тебе и не на что обижаться на всех кроме, так и быть, Артстайла? Ты дай значимый инсайд, СОРВИ ПОКРОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...