Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ставьте + если вам от доты снесло крышак так же как и Фаннику )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже достаточно под пивасом что бы пофанится на пудочке в датке, и думать насколько я хуев в эту мапу. Но вот вопрос, не хейти эту игру мое окружение лет 10-5 назад, был бы неймом в широких кругах, катался бы на инт, был 1% от массы дотеров, не кривляясь на камеру стримил бы скилл 12/7, но вот че то люди плохи вокруг и как то не сошлись звезды в игре, нету уже времени на нее толком, мог бы я поднять снг дотку с колен, да. Но соре такие люди оказываются не там и не в том месте, их не слушают, на них не обращают внимания, ведь мы не кто, не выделяемся) Лишь изредка, когда ситуация подвернется и настроение. Обидно чет мда...

аххахахахахах

ну мы то посмотрим

в будущее :petro:

в прошлое это ваше, СОВковсвое мышление смотреть :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан короч еще дня 2-3 поживет максимум (ну пока до совсем далеких дойдет где что как когда)

а потом он всех заебет и никто уже не будет обращать на него внимания, кроме пары упоротых ебланов

мб дольше, сначала заходишь и пытаешься вразумить долбоеба, понимаешь что никак, рубишь ему правду, он не отвечает, еще пару раз пишешь - игнор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставьте + если вам от доты снесло крышак так же как и Фаннику )))

Хочет хайп хитрый Глебка-)


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже достаточно под пивасом что бы пофанится на пудочке в датке, и думать насколько я хуев в эту мапу. Но вот вопрос, не хейти эту игру мое окружение лет 10-5 назад, был бы неймом в широких кругах, катался бы на инт, был 1% от массы дотеров, не кривляясь на камеру стримил бы скилл 12/7, но вот че то люди плохи вокруг и как то не сошлись звезды в игре, нету уже времени на нее толком, мог бы я поднять снг дотку с колен, да. Но соре такие люди оказываются не там и не в том месте, их не слушают, на них не обращают внимания, ведь мы не кто, не выделяемся) Лишь изредка, когда ситуация подвернется и настроение. Обидно чет мда...

аххахахахахах

ну мы то посмотрим

в будущее :petro:

в прошлое это ваше, СОВковсвое мышление смотреть :avtorklif:

Да не парень ты чет не так видимо прочитал) Совсем не в тему ответил, ошибся мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто к далбаёбику пришло осознание того , что теперь придётся всю жизнь ебашить на заводе , как 99% жителей снг и его птушный мозг взорвался нахуй извергая порции аутизма и дерьма на весь интернет ,уже вижу как вечно не бритый фаник в 35-40 лет сидит на бордюре в 9 утра и пьёт боярышник ,с чумазой харей в худи нави и орёт проходящим мимо в школу школярам о том, как он почти выиграл интик и что он тот самый босс доты 1%, а денди и артстайл пидары и бабы

Violet и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, заранее, что к предыдущему возвращаю.

Пишу свою версию происходящего.

Человеку плохо, это сигнал о бедствии, и дело тут не в спайсе, наркотиках, алкоголе, а дело в современном обществе, которое многое ставит на уровне "должен, обязан".

Время идет, уже почти 24 года человеку, а будущее, в общем говоря, туманно, хотя совсем недавно это таким не казалось.

И то, что нужно человеку объяснить, это - жизнь еще не закончена, она еще только начинается, это раньше люди по 40 лет жили, сейчас продолжительность жизни увеличилась очень сильно буквально за 100 лет, а многое в психологии осталось на том же уровне: "должна быть постоянная работа, жена, дом, дерево". Не привыкли к кризису среднего возраста в 23 года? Причина этого кризиса не в возрасте, а в жизненной ситуации, когда он возникает. Еще не поздно не то, что начать сначала, даже забыть про это, а потом начать. Заниматься серфингом в Австралии? Уехать на камчатку и любоваться красотами? Да запросто это все. А потом вернуться и научиться компьютерной графике, математической статистике, китайскому языку, написать книгу, дело не в состоянии нынешнем, а в том способен ли человек перейти в состояние будущее, освободиться. Стать свободным, не уткнуться в одну область компьютерных игр. Время, как я уже говорил, есть.

APAHE, Лучевский и 1ceScream понравилось это

 

Моя няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дейлик на 80 в харт стоуне?

 

 

Если меня щас забанят за оффтоп, то фанник здесь точно за лавеху эту хуйню несет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, а кто тебе больше был товарищем\другом в навях? ХВОСТ/Денди/Пуппеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один залогинился,что бы этого дегенерата опустившегося нахуй послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы сейчас синг какой то условный так сгорел на редите

нищяя версия - фаник на продоте :lol:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фунтик ты от комплюктера отдыхаешь вообще не?

как не зайду ты всё в топане своём срёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ApexWhoot

Фанник, а кто тебе больше был товарищем\другом в навях? ХВОСТ/Денди/Пуппеха?

 

ЗероГравити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у пту завод закрыли

хрен предложил подработать


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve

Я даю присягу верно служить Лунной армии и её лидеру. Все кто 1% буду рад принять в своём доме и помочь чем смогу.

Дайте звание лунного стратега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планктон блин))))


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синг никогда не кичился про дотой

он просто случился медийным

хз даже

это типа артаса, только способного в командную игру и прочее

мемчики

крики


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

запись закреплена

 

 

мой новый дом

тут СНГ - для меня

 

 

 

ну ебаный пиздец, опять набег будет говноедов куриц


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...