Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тебе по фану сидеть и рыгать хуйню на огромную аудиторию?

да мне нехуй делать

мне это по фану

что не ясно лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, нам теперь смириться, что мы живем в свинарнике?

 

Вот за спортом слежу с самого детства и с того же момента хотел стать футбольным комментатором, делал шаги для этого, получал журналистскую практику, даже на продоте какие-то анализы матчей выкладывал, но потом разочаровался во всех комментаторах и журналистах, а затем и в футболистах, спортсменах и в большинстве СНГ-дотеров, есть вот в них эта жажда побыстрее нажиться и многим деньги важнее процесса, важнее дружбы, важнее правды. Факты постоянно изворачиваются в удобную для них сторону, разводится хайп вокруг воды. А если проблемы у команды, то 3/4 этих людей пытаются выгородить себя, мол, моя хата с краю, не знаю кто виноват, но точно не я.

 

Я думаю, Фанник пытался приоткрыть завесу тайны вокруг этого и пролить свет, однако 99% будут смеяться над его потугами.

но суть то в 1%

и эти 1% меня услышат, а это главное пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой мир - своя правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе по фану сидеть и рыгать хуйню на огромную аудиторию?

да мне нехуй делать

мне это по фану

что не ясно лол

2HfQnwFhEZE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы тебе лично развиваться и играть с нормальными людьми в одной команде было по фану

все бы были рады

 

а хуйня на форуме ни о чём это не серьёзно для чела, который "всё понял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквесттирую стрэм на 2к человек про то как год ебал козу :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда этот сын дерьма высрался

почему у него нет хю, а у меня есть

 

откуда этот сын дерьма высрался

почему у него нет хю, а у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник я тебя ща забаню в доте как бараша за твои 322 игры хуипутало ебаное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне нехуй делать

мне это по фану

что не ясно лол

Не ясно, почему человек вместо того, чтобы хоть что-то начать менять, на все комьюнити кидается калом, при этом ничего конкретного не говоря, выставляя себя няшей-стесняшей, которого выебал ванька и бросил, а теперь ты грозишься ему втащить, на стриме с подведенным глазом. Не ясно, в чем фан от того, что тебя теперь все чекнувшие это считают долбоебом. Не ясно, в чем смысл этого, учитывая то, что ты себе будущее сам засираешь (думаю, многим коллективам не понравится этот пиздец). Наконец- не ясно, какого хуя ты здесь отписываешься, а не в вакансиях ищешь челиков 4к на капы


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь все ясно. Западная мем-армия пополнилась 9кммр генералом сирэкшнслаксом, а на восточном мем-фронте нас давят качественными комиксами. Поэтому фантик обратился к лунной призме, чтобы экстренно пополнить наше мемовое вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда этот сын дерьма высрался

почему у него нет хю, а у меня есть

 

откуда этот сын дерьма высрался

почему у него нет хю, а у меня есть

лайк не ставится(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у челика со своего района

на последней у челика из соседнего района.

есть сокращённая версия произошедных событий?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто блядь история с Ах.Мо повторяется. Только там хоть какие-то рофлы были с инсайдами, а тут хуйня ебаная из-под ногтей :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProPlayer 4Head EleGiggle


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найдёшь стак (в оргу тебя, понятное дело, никто не позовёт), назовёшь его 1%?

L U N A R B O Y S :buba:
Spotar понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, нам теперь смириться, что мы живем в свинарнике?

 

Вот за спортом слежу с самого детства и с того же момента хотел стать футбольным комментатором, делал шаги для этого, получал журналистскую практику, даже на продоте какие-то анализы матчей выкладывал, но потом разочаровался во всех комментаторах и журналистах, а затем и в футболистах, спортсменах и в большинстве СНГ-дотеров, есть вот в них эта жажда побыстрее нажиться и многим деньги важнее процесса, важнее дружбы, важнее правды. Факты постоянно изворачиваются в удобную для них сторону, разводится хайп вокруг воды. А если проблемы у команды, то 3/4 этих людей пытаются выгородить себя, мол, моя хата с краю, не знаю кто виноват, но точно не я.

 

Я думаю, Фанник пытался приоткрыть завесу тайны вокруг этого и пролить свет, однако 99% будут смеяться над его потугами.

но суть то в 1%

и эти 1% меня услышат, а это главное пожалуй

Только 1 % только, лунная правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник ты первым вышел на контакт с Дмитрием Куприяновым?

или он тебе написал?

именно по общению на лунные (серьезные) темы


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...