Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я ваш король абсурда

 

и я с вами тут

 

а кто из них побывал еще тут?

 

А нельзя, ибо полиция готова ответить за свое дерьмо, а они сделали такое по факту дерьмо, за которые никто из них перед вами не ответит

 

VmhhmjJTzQQ.jpg

Just Sasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny Судя по твоим мешкам под глазами, есть предположение, что ты упарываешься герычем. Твой наркоманный бред про лунные факты, только подтверждает это. Это мои так называемые "Солнечные факты".


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник, плохо стараешься. с каждым днем гостей в топане все меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю тебе понравилась песенка про спайсы-то :avtorklif:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ApexWhoot

@@Funny Судя по твоим мешкам под глазами, есть предположение, что ты упарываешься герычем. Твой наркоманный бред про лунные факты, только подтверждает это. Это мои так называемые "Солнечные факты".

 

Судя по твоему посту, могу с уверенностью сказать, что у тебя вместо мозга жижа из спермы, которую тебе отец в детстве в уши заливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в итоге мы узнали кто фаннику глаз подбил или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
о чем думала твоя мать

когда пыталась такое уебище родить на свет

?????????????????????????????????????

 

2. Мамоебство - от 5 до 7 дней.

- Обобщённое название любых оскорбительных высказываний в адрес родственников, в том числе завуалированные. Будьте осторожней, всё стало куда жёстче.

 

всем не похуй офк


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник, плохо стараешься. с каждым днем гостей в топане все меньше и меньше

так мне пох

 

хайп с чистого места за 3 дня такой - что мне норм - я доказал свою проф.пригодность

 

всем своим будущим друзьям, с которыми я буду работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny Судя по твоим мешкам под глазами, есть предположение, что ты упарываешься герычем. Твой наркоманный бред про лунные факты, только подтверждает это. Это мои так называемые "Солнечные факты".

 

Судя по твоему посту, могу с уверенностью сказать, что у тебя вместо мозга жижа из спермы, которую тебе отец в детстве в уши заливал.

Судя по твоему уровню развития, над твоей мамкой прикольнулись на вписке и залили ей сперму дауна


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
о чем думала твоя мать

когда пыталась такое уебище родить на свет

?????????????????????????????????????

 

2. Мамоебство - от 5 до 7 дней.

- Обобщённое название любых оскорбительных высказываний в адрес родственников, в том числе завуалированные. Будьте осторожней, всё стало куда жёстче.

 

всем не похуй офк

Мамоебство

 

вдумайся в слово, ты тупой?

 

я написал что-бы он не рождался лучше, ибо такой даун на этой планете, не знаю как ходит до сих пор

 

и ты его друг такой же


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается такой эпик пропустил :pray: (нет)

99% дотеров по дефолту уебаны, такое себе откровение.

 

И ты в том числе, если что

и я в том числе, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этого дауна я дефал в топик Нави, эпик

 

счастья, здоровья, вьюверов на твиче (не больше сотки)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твитере тролить учусь заного

 

КРУТО !!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в Ху*вом. Могу поймать мунлорда и провести сеанс экзорцизма на камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этого дауна я дефал в топик Нави, эпик

 

счастья, здоровья, вьюверов на твиче (не больше сотки)

молодец но даун ты

ибо дефил, а теперь нападаешь?

 

ибо тупой :fie:

 

живу в Ху*вом. Могу поймать мунлорда и провести сеанс экзорцизма на камеру.

павлово поле

лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб, когда будет стрим с новыми лунными фактами? Про диму лоста и ивана лунный факт понравился, солидарен здесь на 100%, по твоему мнению каковы шансы СНГ команд не занять топ1 инта в лунном мире в ближайшие годы? Хотелось бы побольше лунной аналитики и фактов, 2-ая часть хоть будет стрима? И еще что нужно сделать что бы СНГ игроки начали думать? Наверное ты сам не знаешь ответ на этот вопрос по-этому и пришел суда, неужели ты смирился что лунный мир СНГ не возможно заменить реальным? Ты действительно пришел суда после того как попытался открыть глаза community дегродов и аутистов которые живут в лунном мире.. Но я думаю это ошибка, люди обитающие здесь не подлежат излечению, они уже навсегда в лунном мире и выхода оттуда не предвидеться пока существует твитч,такие форумы,и люди аутисты которые через эти форумы и стримы заражают своей болезнью долбоебизма и дегродства других незащищенных людей и детей... Должен быть другой путь, я верю что лучик света и надежда еще есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда

Сперва думал карл рофлит, а теперь вижу что он рили отбитый даун :lol:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаник, плохо стараешься. с каждым днем гостей в топане все меньше и меньше

так мне пох

 

хайп с чистого места за 3 дня такой - что мне норм - я доказал свою проф.пригодность

 

всем своим будущим друзьям, с которыми я буду работать.

 

То есть профпригодность это срать на форумке?Не иметь 8к пунтелионов в дотке,не показывать что ты в команде что-то можешь,а сидеть и говном перекидываться?

 

А что сказали люди с которыми ты работать намереваешься?Мол,ты всех разложил,нагнул и следующий мэйджер за тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник ты ебучий кусок тухлого дерьма. Я бы разложил твою расхуяренную спидами и ягуаром голову. Это надо такой сукой быть из про игрока превратиться в подобе артаса, это просто шок. Попадешься ты мне на улице беги лучше ебаный козел, я тебя ненвижу. Помню смотрел в 2013 стримучелы где ты на виспе 7к играешь, а сейчас 2к16 у тебя 5 тысяч рейтинга ебаная ты помойка. Правильно что тебя отовсюду покикали и никуда не берут. Потому что такой, какой есть - тупой долбоеб. Никто с тобой дело не хочет иметь просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...