Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я создаю свою атмосферу - со своими людьми

 

где мы будем общаться по кайфу, тролить лохов красиво за их гнилье и фаниться на любые темы, честно и открыто

 

а ты высер, причем глупый :ginsgnil:

 

Так и в чём проблемы.Как и было сказано,тебе общения не хватает,вот ты и решил собрать группу,которая могла бы с тобой разумно общаться,а не крыть хуями.

 

Ну да,каюсь,не знаю что ты там ешь.Может и не картоху с мазиком.Вот в этом не прав.

Но вообще,интересно,что ест будущая звезда турниров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будьте проще олухи

 

это суть всего :pray::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тупые глоры никогда этого не поймут

 

у них в мозгу заложено - ванечка лучший капитан, данечка мидер, акбарочка супорточка

 

и каждый из них надеюсь будет также гореть как и я, от того какие они лживые и двуличные :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

ХЗ , Денди по кд мид вьебывает , я не догоняю как ру комунити нехуя не видит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тобой как нибудь сыграть в дотку можно будет, и пообщаться в воиске (в скайпе, или в доте), чисто так по братски йоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будьте проще олухи

 

это суть всего :pray::nate:

 

хуй сосал, могилой пахло?


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тогда такой вопрос, с кем из неймов кроме тех кто входит в элитный 1% (которых ты назвал) ты бы не против создать команду?

именно с ними и хочу, с кем-то из них

 

и ванечка уже почти охамутал одного

 

правда теперь он будет мне мстить, и так как обычно в спину.

 

ибо в лицо, я его уничтожу на ровном месте. 1х1 блять в курилке.

 

он самый тупой еврей в истории евреев наверно, вот как у меня горит от него :fie:

 

и если он, сделает пакость мне - начнется война от которой ахуеем мы оба.

 

вот финалочка истории, и когда начнется война эта - я хочу знать что люди будут со мной - ибо все просто ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

nemnogo rofla po teme :D

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Following

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а тупые глоры никогда этого не поймут

 

у них в мозгу заложено - ванечка лучший капитан, данечка мидер, акбарочка супорточка

 

и каждый из них надеюсь будет также гореть как и я, от того какие они лживые и двуличные :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

ХЗ , Денди по кд мид вьебывает , я не догоняю как ру комунити нехуя не видит)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

когда там 3 героя по кд, это да :buba::avtorklif: :avtorklif: :geys::palevo::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

мету они придумали, говорил мне один там, сука хахахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media] nemnogo rofla po teme :D

ахахах спасибо друг за breaking news :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунное затмение скорее бы


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно видос про 99% скинуть в топан,а то я не видел.

Уже кидали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, есть к тебе серьезный вопрос.

 

Ты был в нескольких составах Нави. Очень сильный игрок, и невероятная личность. Овнишь СНГ и ПД одним ударом.

 

Если посмотреть на высшую точку твоей карьеты - финал ТИ3, и сравнить твои достижения с достижениями других игроков НаВи:

 

Хвост. После ТИ3, строит успешную медиакарьеру, пылит в командах, чувак в самом расцвете сил.

 

Денди. После ТИ3 - живая легенда, играл на всех ТИ и Мажорах.

 

Куроки. После ТИ3 - капитан Ликвид, играл в двух финалах Мажоров.

 

Пуппей. После ТИ3, создал успешную команду Секрет, заработал кучу денег и продолжит играть с самыми крутыми игроками мира.

 

 

 

Так что получается ты один после ТИ3 опустился.

 

Тут один чувак писал, что ты случайно попал в успешную команду. И этот случай воспринял как закономерность, хотя тебе всего лишь повезло. Если посмотреть, насколько успешны все те, кто играл в финале ТИ3, и насколько успешен ты, не нужно быть боссом Доты, чтобы догадаться, что твоё участие в финале после 3 месяцах в Нави было совпадением, и только после твоего добавления в команду - некогда лучшая команда мира скатилась в полное говно.

 

Что думаешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он самый тупой еврей в истории евреев наверно, вот как у меня горит от него :fie:

Артстайл белорус, он говорил на стриме. Хотя быть белорусом во время конфликта России и Украины это немного по еврейски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а тупые глоры никогда этого не поймут

 

у них в мозгу заложено - ванечка лучший капитан, данечка мидер, акбарочка супорточка

 

и каждый из них надеюсь будет также гореть как и я, от того какие они лживые и двуличные :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil: :ginsgnil:

 

да нету фактических никаких глоров в топике нави по кд срут артстайла/данечка и тд

 

нелюдей в вконтактике и тд не рассматриваем


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тоже крутая история - ДАК называется

 

и это единственный из ответов у них

 

но если оно всплывет - то ух, тогда зеленый свет на все инсайды подряд и по всем событиям каждого

 

я поверьте, знаю не мало :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он самый тупой еврей в истории евреев наверно, вот как у меня горит от него :fie:

Артстайл белорус, он говорил на стриме. Хотя быть белорусом во время конфликта России и Украины это немного по еврейски)

 

ток фамилия у него русская либо болгарская, скорее Дашкевич беларус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты ждешь чё то раз у тебя есть инсайды, пали щас пока интерес к тебе полностью не пропал

потом всем будет поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...