Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если тему с типами по 1 сообщению не закроют, то дерель и хрен дауны. у меня всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что СНГ сегмент тебя довёл, ты сделал выводы и решил двигаться дальше приложив все усилия.

Да, именно так он и сказал на первом стриме.

Именно так необразованное быдло вырывает слова из контекста и выставляет других людей :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен и ваш админ - решили что я шизик

 

ну окей, поглядим. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

я тут ни поста без банхаммера не напишу, ибо ебал я в рот когда люди которым я помогаю, не хотят этого

:shoytan: неочем тут говорить, прощайте, неудивительно что сайт в таком дерьме все это время :shoytan:

 

ибо когда меня снова посылают нахуй.

 

я больше не приду сам сюда.

 

буду читать.

 

и в дотку катать.

 

ваще поебать

 

Господит ХРЕН - думаешь ты лучше меня разбираешься в дота мире? или будешь мне тут проверки на вшивость устраивать?

 

да иди к черту блять с такой хуйней :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаешь старые времена, твой ревейдж на нюксе. Как хардлайнер ты мне нравился, да и как личность. Вроде нормально вёл себя на стриме, чсв тебя не назовешь. Но что сейчас ты пишешь всякую ересь в твиттере у себя. Ты там лишь один понимаешь свои факты, никто больше не понимает тебя. В одном лишь ты был прав. То что СНГ дота прогнила и никуда не двигается. Ощущение создаётся, что ты сектант. А не человек со своими умными мыслями который хочет заново пробиться на верхушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывайте психушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до 300-то можно досидеть. И на 300 закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хрен и ваш админ - решили что я шизик

 

ну окей, поглядим. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

я тут ни поста без банхаммера не напишу, ибо ебал я в рот когда люди которым я помогаю, не хотят этого

:shoytan: неочем тут говорить, прощайте, неудивительно что сайт в таком дерьме все это время :shoytan:

 

ибо когда меня снова посылают нахуй.

 

я больше не приду сам сюда.

 

буду читать.

 

и в дотку катать.

 

ваще поебать

 

Господит ХРЕН - думаешь ты лучше меня разбираешься в дота мире? или будешь мне тут проверки на вшивость устраивать?

 

да иди к черту блять с такой хуйней :fie:

 

Админы, убедительная просьба, дайте Фанику самовыражаться на вашем форуме. Вам - потом людей>людям - высказаться обо всём=Глебаня пригорел


Изменено пользователем NeeroDota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то интернет воин сьебался.

 

Вангую, 1 сентября, будет подлизывать всем, кого сейчас обосрал (Вилату, Факеру, Лосту) в твиттере, в надежде на поддержку.

 

Make screenshots, gospoda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо ебал я в рот когда люди которым я помогаю, не хотят этого

 

Скоро Фанник будет на улице бросаться на людей,а потом заявлять что он просто хотел им помочь,а они дебилы и не хотели помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блядь, фу нахуй (с) сам становлюсь похожим на сектанта и несу ересь. Всем снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо ебал я в рот когда люди которым я помогаю, не хотят этого

 

Скоро Фанник будет на улице бросаться на людей,а потом заявлять что он просто хотел им помочь,а они дебилы и не хотели помощи.

вообще то они просто не поняли его посыл и 1% только может его понять

 

Наконец-то интернет воин сьебался.

 

Вангую, 1 сентября, будет подлизывать всем, кого сейчас обосрал (Вилату, Факеру, Лосту) в твиттере, в надежде на поддержку.

 

Make screenshots, gospoda.

когда отпустит тогда и начнёт тут и гадать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаника дажe на 7 днeй нe хватило , кeк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и да молодцы трафика на мне зафармили

 

но потом то поглядим, кто шизик, а кто нет. :hmm:

 

так лол я могу и не сьебывать пока-что

но сьебу в нужный момент :rickroll:

 

ибо когда админы - 2 тупицы

 

то хули зделать

 

че они хотят блять

 

Добиться своей проверкой

 

я пришел сука и сам все сделал здесь

 

и говорю - ДАЙ БАНХАММЕР - ЗАБАНЮ 100 ДАУНОВ - БУДЕТ ТЕБЕ ПОТОМ +500 НОРМАЛЬНЫХ

 

но господин ХРЕН не всего как видите понимает, и думает почему-то что может как-то влиять на меня

 

друг мой, схуяли ты это решил вообще со своим отбитейшим напрочь(16к постов факт) админом вы будете со мной тут в игры играть?

 

да вы такие же блять как и ваши юзеры сегодня. Это блять снова хуйня СНГ-шного ЧСВ

 

ибо у меня СВОЕ ВИДЕНИЕ КОТОРОЕ СДЕЛАЛО ТЕБЕ ТЕМУ ЗА 3 ДНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВОЙ ЕБЛИВЫЙ ПАПИЧЬ

 

Я ХОТЕЛ СУКА СДЕЛАТЬ АДЕКВАТНОЕ ДВИЖЕНИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ - ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ С ТАКИМ МНОЙ, КАКОЙ Я НАСТОЯЩИЙ

 

А ТЫ СЛЕПОЙ ОСЕЛ, ТАКЖЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ БЛЯТЬ И ТВОЙ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Д А У Н Д А У Н Д А У Н Д А У Н админ

 

вы думаете я сгорел?

 

нет я просто разолился сука от вашего отношения ко мне, типичный СНГ зброд, получите все ваше недоверие обратно в лицо

 

ИБО Я СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ. в интернете офк :palevojein:

 

не забудь забанить меня хуйло тупое на админе :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, советую заценить Твиттер Полины. Она уже начинает там заигрывать с Резолем и Айсбергом.

 

Походу, у Фанника деньги и в самом деле кончаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодой человек пройдёмте под шконку пожалуйста

вы тут засиделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да молодцы трафика на мне зафармили

 

но потом то поглядим, кто шизик, а кто нет. :hmm:

 

так лол я могу и не сьебывать пока-что

но сьебу в нужный момент :rickroll:

Надeюсь админы пд помогут тeбe съeбаться отсюда , в видe 7 днeй отдыха и статуса ХЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыл. Молодые люди! Прошу сдерживаться в сторону родных и близких (пусть это и фаник). Будьте достойны Чистейшего СНГ-коммьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да молодцы трафика на мне зафармили

 

но потом то поглядим, кто шизик, а кто нет. :hmm:

 

так лол я могу и не сьебывать пока-что

но сьебу в нужный момент :rickroll:

Надeюсь админы пд помогут тeбe съeбаться отсюда , в видe 7 днeй отдыха и статуса ХЮ

хрену он отвалил достаточно что бы не получать ХЮ + семёру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...