Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чето щас смотрю подкаст полность.

Блять помните интервью Лоста на ти3, где он про общение с бизнесменами рассказывал и то, что он будет босом? (Сосать члены у Вилата и его босов)

Вот блять один в один - Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ЛЮДЬМИ и понеслась

Так рассказывает про "доброго человека Диму", хз даже кто это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да талантливый)

у этого хряка 6300 сейчас, с ним даже челы из вакансий играть откажутся

 

Зато братва из ММ топана всегда готова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А делать всё молча, что не позволяет?

я больше не буду молчать и лохи которые лезут ко мне, получают отпор

у тебя отсталое социальное развитие, сори но я говорю ПО ФАКТУ, ты себя ведешь как 18 летний юнец, а у самого скоро четверть века.

 

Знаешь фразу такую "Не пиздеть, а делать". Так вот если ты там чето для себя решил, так и иди и ебашь, а не в твитерочик как сучка пиши каждые 2 минуты

мой мир - это мой мир

не хотите на него смотреть так как я, так игнорь или иди нахуй

ибо по факту ты мне пишешь хуйню, которую сейчас не имеешь право писать

я признаю все свои слабости, и рассказал о них честно, эмоционально, NATURALLY есть еще такое слово в англе

в общем я попробовал дать такой контент людям с адекватной проблемой

а вы дальше хуйней страдаете, и я этому очень рад

хейтите меня больше чем никогда, и от вашего горения отныне, у меня будет только больше сил с каждым днем

:perec:

и если ты думаешь, что алкоголики и наркоманы так мыслят, выйди с дома дорогой друг, там тебе все покажут.

С какого хуя я не имею право тебе писать, ты че бригаду там пересматриваешь сидишь?

 

Ни про какие слабости свои ты нам не рассказал, я только что посмотрел твой подкаст. Всё что я там увидел - история про то как тебя жестко кинул друг и тебе обидно. Всё. Остальное - какие то полумифические истории, в которые вникнуть всё равно сможет только тот, кто в теме и понимает о ком речь(димки сережки и тд).

 

И еще ты погорел с того, какие все у нас в снг уебки ничего не хотят делать - это и так все знали, и ты последние пару лет занимаешься тем же самым - в грязи ковыряешься. Если ты хочешь чето изменить, то иди и побеждай, желаю тебе успехов.

 

И поскорее одумайся и прекращай общаться с 99%

дай ссылку плс на подкаст

представим

ты сейчас такой вытащил меня со дна, всего такого классного и мотивированого, ибо я тебе налепил свою лапшу на уши, и ты доверился мне

и когда ты сделал это

Я решил что все, мне ахуенно пойду своими делами займусь, а ты дружок давай тащи меня на спине, ибо ты лох что-бы работать, а я нет, я тебя наебал, и у тебя лапша с ушей свисает в этот момент.

а потом когда ты меня спрашиваешь, почему я так сделал?

я могу тебе ответить, что ты лох по жизни, но с меня хватит этого. СПАСИБО СЕРЕЖЕНЬКА ЧТО ТЫ ПРОЕХАЛСЯ ПО МОЕМУ МОЗГУ, Я ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ УБИТЬ ТЕБЯ, РАСЦЕЛОВАТЬ ХОЧУ

а вот и абсурд выше такой, каким вижу его я, по своим фактам

 

вот именно все так и есть

простой пример

есть вопросы теперь?

 

Да, вопросы есть, если позволишь. Кто такой Сереженька(у него есть ник?). О каком временном промежутке идет речь, что это за команда была? Какого сереженьку ты вытащил из говна что-то я вот сообразить никак не могу(возможно я аутист и 99%, не спорю)


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один я не понимаю, что этот дцп пишет? Реально тяжело читать, мысль за мыслью не вяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем давно известно что снг

это помойка которая в силах только нажимать кнопки

здесь никогда не было и вряд ли будут челы

которые понимают что нужно делать и как быть командой

эти челы с хуем во рту, говорят что я лох, хотя в моем рту хуй, только причине того, что им нравиться вкус хуя

вот такой абсурд мы имеем

То что они тебе чето говорили знал только ты и какой то там узкий круг людей, комьюнити об этом узнало только сейчас и от тебя )

мне приятно показать их всех такими, какие они есть

ибо для аутиста пиздец, когда в его мирок врываются

я знаю это все друзья, я ваше отражение а вы мое, в той или иной мире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вопросы есть, если позволишь. Кто такой Сереженька(у него есть ник?). О каком временном промежутке идет речь, что это за команда была? Какого сереженьку ты вытащил из говна что-то я вот сообразить никак не могу(возможно я аутист и 99%, не спорю)

 

Да Сереженька это Артстайл мне кажется.

А Димон это какой-то про плеер зарубежный. С которым он познакомился на ти5. Мб, ППД или Сумаил, кто-то из новой школы. Ну я по крайней мере так воспринял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем давно известно что снг

это помойка которая в силах только нажимать кнопки

здесь никогда не было и вряд ли будут челы

которые понимают что нужно делать и как быть командой

эти челы с хуем во рту, говорят что я лох, хотя в моем рту хуй, только причине того, что им нравиться вкус хуя

вот такой абсурд мы имеем

То что они тебе чето говорили знал только ты и какой то там узкий круг людей, комьюнити об этом узнало только сейчас и от тебя )

мне приятно показать их всех такими, какие они есть

ибо для аутиста пиздец, когда в его мирок врываются

я знаю это все друзья, я ваше отражение а вы мое, в той или иной мире :)

тебе лост так хорошенько по ушам то поездил?


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в доту лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сморите кароч, многим не понятно нах фанник все это сделал. Тип повторится вся та же ситуация, что и с ахмо: сначала хайп, потом травля и небытие.

 

 

НО, ахмо просто конченный даун, который похоронил свою карьеру, показав себя с максимально худшей моральной стороны.

 

Фаник же- просто бывший всеми забытый проплеер, который неспроста сразу после инта все это замутил. Фаник хочет в команду, а чтобы о нем снова заговорили, иными словами, чтобы он снова появился на виду, нужно громкое заявление, которое привлечет аудиторию. БАААМ.

ебать утка

вот это норм валишь

салтовский респект тебе :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал по фасту все страницы, кто лицо все-таки набил ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, втолкуйте как на снг повлияет то шо сие долбоебище рассказало ахуительную историю про Ивана который его кинул?кому кроме фуника и его полины не похуй на это? Меня вот в 6 классе соседка по парте променяла на высокого уебка(хоббит конфирмед) и хули мне тоже запилить вложик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты в английский разумеешь щас, фаник? Я видел видосик, где вы еще старым составом плеили с куро и пупехой. И ты там онли по русский бубнил.

 

Ежели нет, так придется снгшную доту с колен поднимать, скажем виртус про или эмпайер? Че скажешь.

 

ИНСАЙДЫ, ИНСАЙДЫ, ИНСАЙДЫ.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вопросы есть, если позволишь. Кто такой Сереженька(у него есть ник?). О каком временном промежутке идет речь, что это за команда была? Какого сереженьку ты вытащил из говна что-то я вот сообразить никак не могу(возможно я аутист и 99%, не спорю)

Да Сереженька это Артстайл мне кажется.

А Димон это какой-то про плеер зарубежный. С которым он познакомился на ти5. Мб, ППД или Сумаил, кто-то из новой школы. Ну я по крайней мере так воспринял

Артстайл это Иван Антонов :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у этого хряка 6300 сейчас, с ним даже челы из вакансий играть откажутся

Посмотрим, как ты на коленях будешь умолять взять тебя в команду водоносом, когда он будет врываться на все топовые турниры с 4-мя нонеймами.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кстати остальные проплееры молчат?

Боятся или просто не обращают внимания на болезного?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...