Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость LifeIsPain

шок

это какая-то помесь впопича и русверма с его ебучими ангелами и лунами

 

а по сабжу хуета, даже непонятно ради чего всё это было раздуто ни одна нормальная команда играть его не возьмёт, очевидно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходящий по луне, знаешь в чем самая соль всей этой ситуации?

В том, что то, где ты сейчас находишься еще далеко не твое дно. Вот когда к тебе придет суровая ФАКТИЧЕСКАЯ реальность, в которой ты окажешься тупоголовым дотерком без образования, скиллсов и социальных навыков. И тебе придется идти кассиром в копеечку, искренне радуясь если тебя возьмут на полную ставку, вот тогда ты и достигнешь своего дна которого достоин.

А уж твоя карьера дотера закончена навсегда, что ты наверное и сам осознаешь. Ну посмотрят тебя пару месяцев дай бог, так сказать порофлят с болезного как делали тысячи раз до этого и окажешься ты в своем болоте из которого каким-то чудом тебе удалось выглянуть глазком.

SmokyLine, YouDontKnowMe и Fiend.Jackson понравилось это

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем твитер и вк, это пиздец там столько дерьма надо фильтровать

буду заходить сюда каждый день, и отвечать только тем, кому это надо.

 

Ух блять, если у фаника после такого трештока пойдет карьера в гору и, поднимаясь по очередной лестнице, она у него окажется социальной, то запишите меня в тру фаны.

как бы ты ему не лимонил, он о тебе забудет через пол часа, что что побереги язык, а про карьеру найс рофл :like:

ага

это твое мнение

и смотри, оно уже абсурдно XDDDDDDDDD

оно абсурдно по лунному факту или по обычному, просто хочется уточнить, а то я из 99%

а вообще, кроме шуток, лучше бы ты просто собрал стак из 4 хай птс ноунеймов и молча ебашил, пока чего нибудь не получилось, а не пиздил в твитере про то, какой ты хороший и какие тебя окружают пидорасы

я не буду больше молчать перед лохами, але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля истории как тебя кинул некий Серёня в реал лайфе это наверное не совсем те "срывы покровов", которые все ждали, как сам думаешь? Ценная была только инфа про артстула, но конечно хотелось бы чуть больше имён, раз уж пошла такая пьянка. В целом удачки конечно тебе, но всё таки рекоммендую тебе в дальнейшем оформлять такие вещи в текстовые бложики, а не в видео горение. Там и перечитать сможешь, и подправить, и убрать лишних хуев из текста


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мой акк забанили.напишу с этого для тупых и отбитых людей

1.Фанник все сделал правильно,ибо какая польза от груза,который любит сидеть на шее у других и выезжать в основном за чужой счет?таких пермонахуй слать нужно причем навсегда без возможности возврата

2.Так нужно делать со всеми людьми к которым у вас возникли сомнения

3.Ему нужно собирать собственный стак иначе его врядли возьмут в команду,после того как он многих обосрал с головы до ног и правильно сделал

4.Нужно тупо никого не слушая делать то,что он считает важным и нужным,брать лидерские качества,если они есть и идти вперед,несмотря на бичей ( груз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходящий по луне, знаешь в чем самая соль всей этой ситуации?

В том, что то, где ты сейчас находишься еще далеко не твое дно. Вот когда к тебе придет суровая ФАКТИЧЕСКАЯ реальность, в которой ты окажешься тупоголовым дотерком без образования, скиллсов и социальных навыков. И тебе придется идти кассиром в копеечку, искренне радуясь если тебя возьмут на полную ставку, вот тогда ты и достигнешь своего дна которого достоин.

А уж твоя карьера дотера закончена навсегда, что ты наверное и сам осознаешь. Ну посмотрят тебя пару месяцев дай бог, так сказать порофлят с болезного как делали тысячи раз до этого и окажешься ты в своем болоте из которого каким-то чудом тебе удалось выглянуть глазком.

Лайки кончились, тут лайк короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходящий по луне, знаешь в чем самая соль всей этой ситуации?

В том, что то, где ты сейчас находишься еще далеко не твое дно. Вот когда к тебе придет суровая ФАКТИЧЕСКАЯ реальность, в которой ты окажешься тупоголовым дотерком без образования, скиллсов и социальных навыков. И тебе придется идти кассиром в копеечку, искренне радуясь если тебя возьмут на полную ставку, вот тогда ты и достигнешь своего дна которого достоин.

А уж твоя карьера дотера закончена навсегда, что ты наверное и сам осознаешь. Ну посмотрят тебя пару месяцев дай бог, так сказать порофлят с болезного как делали тысячи раз до этого и окажешься ты в своем болоте из которого каким-то чудом тебе удалось выглянуть глазком.

 

А почему человек, более-менее игравший в доту на про-уровне, не сможет вернуть скилл и ворваться вновь? Мышцы уже не те, суставы, разум, опять же, наверное, тоже уже не тот в 25 лет то - старик ваще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и знаете что есть правда ?

те мысли которые имеют ценность я вам не скажу, ибо вы болото которое в будущем, убьет много людей(сильных/слабых) у которых есть талант, но эти люди будут сьебывать со временем из этой помойки или умирать в ней.

оба варианта красочны для меня сегодня

а что красочно для вас, в вашей жизни? :hmm::geys:

 

хотели фактов, так держите самый очевидный и которым я доволен больше всего

я думал тебя попустит чутка после твоего лунного камингаута.

ты хоть перечитываешь какую хуйню ты несешь? просто интересно.

:avtorklif:


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 стр, неплохо сыграно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а прикиньте он проспится. Лунная пыль выйдет из организма пятном на штанах и он такой "бляяя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думал тебя попустит чутка после твоего лунного камингаута.

ты хоть перечитываешь какую хуйню ты несешь? просто интересно.

Смешно смотреть, как дефолтное 99%-ничтожество пытается вникнуть в суть 1%-бога.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мой акк забанили.напишу с этого для тупых и отбитых людей

1.Фанник все сделал правильно,ибо какая польза от груза,который любит сидеть на шее у других и выезжать в основном за чужой счет?таких пермонахуй слать нужно причем навсегда без возможности возврата

2.Так нужно делать со всеми людьми к которым у вас возникли сомнения

3.Ему нужно собирать собственный стак иначе его врядли возьмут в команду,после того как он многих обосрал с головы до ног и правильно сделал

4.Нужно тупо никого не слушая делать то,что он считает важным и нужным,брать лидерские качества,если они есть и идти вперед,несмотря на бичей ( груз )

1. Так хули фаника 2 года в наве терпели?

2. Точно, только вот наш герой очень недоволен, когда с ним поступили так же.

3. Это верно.

4. Тоже верно, вот только чувак вместо этого хуярит говнобложики и сидит уже пол дня на ПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Qorpus

интересно почему фанник думает что он 1%

 

сильный игрок high tier класса? нет :petro:

чего-то добился в житухе помимо доты? :lol:

умеет разговаривать? :xd:

 

 

я уж не говорю что он абсолютно тупая, имбецильная обезьяна с неоправданной самооценкой основанной на чем????

 

сука ответь мне почему ты тот самый 1%? падла

 

для тебя ж мнение :ginsgnil: ЛАЙТФОХЕФЕНА :ginsgnil: это не пустой звук из параши, а это уже - показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я помню когда мне было лет 13-14 меня родители спалили за тем, что я три месяца вместо того чтобы в школу ходить играю в компьютерном клубе в ультиму онлайн.

И я на форуме шарда нашего примерно такую же хуету писал про то, что "всё осознал", что в мою жизнь пришла ответственность, что не надо тратить свою жизнь на бессмысленные игры, что только осознание проблемы ведет к её решению и так далее.

 

Но мне во-первых было 13 лет, а во-вторых родаки видели как я эту херь пишу, и я предполагал, что они сейчас проникнутся моим глубоким раскаянием и не дадут мне таких сильных пиздянок как я того заслуживаю.

Не прокатило ни разу.


Изменено пользователем PassingBy
Kachy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а прикиньте он проспится. Лунная пыль выйдет из организма пятном на штанах и он такой "бляяя..."

всегда можно прикинуться тралем)))))

и упать артстайлу в колени


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок

это какая-то помесь впопича и русверма с его ебучими ангелами и лунами

 

а по сабжу хуета, даже непонятно ради чего всё это было раздуто ни одна нормальная команда играть его не возьмёт, очевидно

 

парадокс какойто но нонейм бомжи очень часто выстреливают на ти из за того что к ним никто не готовится. Тут но наш маленький лунный сахарок и ворвется :-_-: :-_-: :-_-: :-_-:

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вырубил эти охуенные истории про боссов и луну через 15 мин после подрубки, были еще инсайды окромя того что артстайл пропитый алкоголик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем PassingBy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мой акк забанили.напишу с этого для тупых и отбитых людей

1.Фанник все сделал правильно,ибо какая польза от груза,который любит сидеть на шее у других и выезжать в основном за чужой счет?таких пермонахуй слать нужно причем навсегда без возможности возврата

2.Так нужно делать со всеми людьми к которым у вас возникли сомнения

3.Ему нужно собирать собственный стак иначе его врядли возьмут в команду,после того как он многих обосрал с головы до ног и правильно сделал

4.Нужно тупо никого не слушая делать то,что он считает важным и нужным,брать лидерские качества,если они есть и идти вперед,несмотря на бичей ( груз )

 

Лично я так сделал по отношению к семье,сьебался от них подальше и великолепно живу,пусть и не в достатке,но мне намного легче морально чем ранее и я горжусь этим,я делаю то,что считаю нужным,я убрал из своей жизни всех друзей,абсолютно всех и мне намного проще жить и развиватся духовно

Да порой мне скучно и нескем поговорить,я это делаю мысленно и мне становится легче

Глеб,ты не унывай,прими все как есть и как писал пару страниц ранее,развивай себя,не слушай всяких поцов,которые стараются тебя убить как личность как здесь так и в реальной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню когда мне было лет 13-14 меня родители спалили за тем, что я три месяца вместо того чтобы в школу ходить играю в компьютерном клубе в ультиму онлайн.

И я на форуме шарда нашего примерно такую же хуету писал про то, что "всё осознал", что в мою жизнь пришла ответственность, что не надо тратить свою жизнь на бессмысленные игры, что только осознание проблемы ведет к её решению и так далее.

 

Но мне во-первых было 13 лет, а во-вторых родаки видели как я эту херь пишу, и я предполагал, что они сейчас проникнуться моим глубоким раскаянием и не дадут мне таких сильных пиздянок как я того заслуживаю.

Не прокатило ни разу.

кулстори от курочем про прогулы в школе пару лет назад :avtoradolf:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...