Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

потому что 3 года назад никто в доту играть не умел, и конкуренции не было никакой

это чудище остановилось в развитии и наворачивает черпаками от 5500 игроков в матчмейкинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

Глеб!! в СНГ есть хорошие дотеры. Как и по скиллу, так и по мотивации и отношению к доте. Просто не надо искать из олдскуллов. Ищи не раскрытые таланты. Приложи немного усилий, обучи их и будут они тебе век благодарны, как учителю. Так и будет, я уверен! Представь, что скажут твои завистники (Ванечка), если через пол года ты приведешь в доту новых ребят и возьмешь с ними топ1? А? ТОГДА КТО ХУЙ ГЛОТНЕТ? ОНИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем твитер и вк, это пиздец там столько дерьма надо фильтровать

буду заходить сюда каждый день, и отвечать только тем, кому это надо.

 

Ух блять, если у фаника после такого трештока пойдет карьера в гору и, поднимаясь по очередной лестнице, она у него окажется социальной, то запишите меня в тру фаны.

как бы ты ему не лимонил, он о тебе забудет через пол часа, что что побереги язык, а про карьеру найс рофл :like:

ага

это твое мнение

и смотри, оно уже абсурдно XDDDDDDDDD

оно абсурдно по лунному факту или по обычному, просто хочется уточнить, а то я из 99%

а вообще, кроме шуток, лучше бы ты просто собрал стак из 4 хай птс ноунеймов и молча ебашил, пока чего нибудь не получилось, а не пиздил в твитере про то, какой ты хороший и какие тебя окружают пидорасы

я не буду больше молчать перед лохами, але

После драки кулаками не машут, нужно было не молчать, когда арстайл водку жрал вместо тренеровок, нужно было не молчать, когда тебя из нави выкидывали, нужно было не молчать, когда еще был шанс пойти играть в нормальную команду или съебать за бугор, а сейчас то что

Florence_ понравилось это

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, папичь норм тему прохавал.

он ваш 1% и вы его 99%, причем вы его обогащаете своим тупизмом настолько, что он походу ахуел и рубил тут во все тяжкие стримчики

понимаю

молодец папичь.

 

Ну бля истории как тебя кинул некий Серёня в реал лайфе это наверное не совсем те "срывы покровов", которые все ждали, как сам думаешь? Ценная была только инфа про артстула, но конечно хотелось бы чуть больше имён, раз уж пошла такая пьянка. В целом удачки конечно тебе, но всё таки рекоммендую тебе в дальнейшем оформлять такие вещи в текстовые бложики, а не в видео горение. Там и перечитать сможешь, и подправить, и убрать лишних хуев из текста

окей, спасибо за совет :spydance::pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб!! в СНГ есть хорошие дотеры. Как и по скиллу, так и по мотивации и отношению к доте. Просто не надо искать из олдскуллов. Ищи не раскрытые таланты. Приложи немного усилий, обучи их и будут они тебе век благодарны, как учителю. Так и будет, я уверен! Представь, что скажут твои завистники (Ванечка), если через пол года ты приведешь в доту новых ребят и возьмешь с ними топ1? А? ТОГДА КТО ХУЙ ГЛОТНЕТ? ОНИ :D

Бля, уже представил, как Ванек такой послушал всю это хуйню и сидит такой, "бля как же я завидую фанику пиздос, какой же я ублюдок, а он, прокаченный, лунный, в 1%"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что 3 года назад никто в доту играть не умел, и конкуренции не было никакой

это чудище остановилось в развитии и наворачивает черпаками от 5500 игроков в матчмейкинге

классная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да, папичь норм тему прохавал.

он ваш 1% и вы его 99%, причем вы его обогащаете своим тупизмом настолько, что он походу ахуел и рубил тут во все тяжкие стримчики

понимаю

молодец папичь.

Так он был топ-3 и одним из первых 7к-плееров.

А ты даже сейчас не можешь 7к апнуть почему-то.

Походу скрытый басик!


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб!! в СНГ есть хорошие дотеры. Как и по скиллу, так и по мотивации и отношению к доте. Просто не надо искать из олдскуллов. Ищи не раскрытые таланты. Приложи немного усилий, обучи их и будут они тебе век благодарны, как учителю. Так и будет, я уверен! Представь, что скажут твои завистники (Ванечка), если через пол года ты приведешь в доту новых ребят и возьмешь с ними топ1? А? ТОГДА КТО ХУЙ ГЛОТНЕТ? ОНИ :D

нахуй мне искать кого-то

я нашел всех тех, кого хотел найти

осталось договориться и достучаться людям в душу, а не в их забитую дерьмом голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Qorpus

АЛО ПАДЛА ПОЧЕМУ ТЫ СЕБЯ, СКАТИНУ ОБЕЗЬЯНУ С 1% ЭЛИТЫ СООТНЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

Это язык однопроцентных, ты не шаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходящий по луне, знаешь в чем самая соль всей этой ситуации?

В том, что то, где ты сейчас находишься еще далеко не твое дно. Вот когда к тебе придет суровая ФАКТИЧЕСКАЯ реальность, в которой ты окажешься тупоголовым дотерком без образования, скиллсов и социальных навыков. И тебе придется идти кассиром в копеечку, искренне радуясь если тебя возьмут на полную ставку, вот тогда ты и достигнешь своего дна которого достоин.

А уж твоя карьера дотера закончена навсегда, что ты наверное и сам осознаешь. Ну посмотрят тебя пару месяцев дай бог, так сказать порофлят с болезного как делали тысячи раз до этого и окажешься ты в своем болоте из которого каким-то чудом тебе удалось выглянуть глазком.

 

А почему человек, более-менее игравший в доту на про-уровне, не сможет вернуть скилл и ворваться вновь? Мышцы уже не те, суставы, разум, опять же, наверное, тоже уже не тот в 25 лет то - старик ваще))

Вот именно, что более-менее. Сколько таких игроков которые могут играть на более-менее про-уровне? Уже блять тысячи их, каждый пакистанский мальчик с доступом к доте 2 будет играть в нее 24 на 7. Даже блять хронический алкоголик Ванька Артстайл сквозь пелену своих запитых глаз смог понять, что Генерал лучше фанника. Вот и вся история. Это какой-то синдром лоста ей богу, каждый полоумный дотер когда меняет свои праздничные спортивки с асуса 2007 года на приличные штаны, решает что он не в рот ебись самый умный человек на планете земля.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Бро оно конечно понятно, что артстайл уебан дефолтный.

Но ты как-бы если собираешься что-то делать, то выходи из этого состояния.

С тобой реально что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

"Я пишу как хочу. Я знаю что правильно "только" но я пишу ТОКА, потому что мне так нравитЬся."(с)Arthas

Суть та же, он индиго а все вокруг ебанные хейтеры, суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на реддите пишут что от тебя ушла жена? Это правда? Если да то сочувствую бро :palevo:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да, папичь норм тему прохавал.

он ваш 1% и вы его 99%, причем вы его обогащаете своим тупизмом настолько, что он походу ахуел и рубил тут во все тяжкие стримчики

понимаю

молодец папичь.

Так он был топ-3 и одним из первых 7к-плееров.

А ты даже сейчас не можешь 7к апнуть почему-то.

Походу скрытый басик!

надо будет 7к, закажу буст у алохи, ну честно вот блять нахуя мне ваши 7к?

тратить нервы на вас в игре, нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то надо было мне заплатить за тренерские услуги, хех, но всех вокруг из общей помойки называть бомжами это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитан борода недоглядел, эх

фунник подсел на новый наркотик изобретенный салтовскими учеными при патронате солнцеликого и допы

теперь его плющит и он несет хуйню, в отчаянных попытках связать 2 слова, надеясь напомнить про свою забытую и никому не нужную персону

однако здравствуйте!

 

бтв я пригорел с того что он в твиторе пишет "мне нравитЬся"

так в этом суть

мне нравиться читать реально оригинальный флейм, это смешно и прикольно, а вы просто льете желчь, ей богу как дауны.

нужно делиться эмоциями, я с вами сегодня поделился личным. и отпустил многое.

осталось успокоиться только.

какая дота, доучись епты

тебя с твоим образованием и умением собирать слова в предложения, не возьмут никуда


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и да, папичь норм тему прохавал.

он ваш 1% и вы его 99%, причем вы его обогащаете своим тупизмом настолько, что он походу ахуел и рубил тут во все тяжкие стримчики

понимаю

молодец папичь.

Так он был топ-3 и одним из первых 7к-плееров.

А ты даже сейчас не можешь 7к апнуть почему-то.

Походу скрытый басик!

надо будет 7к, закажу буст у алохи, ну честно вот блять нахуя мне ваши 7к?

тратить нервы на вас в игре, нет спасибо.

Ну да, блять, нормально общаться с командой=тратить нервы в игре, грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...