Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

5dc21a7edd4c40c49e5cd2e233b73212.png

 

Не пытайся... У них уже есть команда без уебков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

лет ми спик ин инглиш фром май харт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля через пару часов он просто перестанет свзяывать слова в пердложения. что типа

 

- деградация ебашил жестко кинули говно на мне я старался жрете 99% лунная призма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему если ты не баба и можешь брать на себя ответственность, ты не станешь капитаном и не соберешь свой состав без лунных Иванов? Куроки например поиграв с пупеем преуспел в этом собрав сильную по микро тиму из фриагентов и взял лучший результат для европы на ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny

 

вот ответь мне какое ты право имеешь судить других людей за их отношение к делу? чем ты лучше других?

какое право ты имеешь судить хвоста за то что он потерял мотивацию? или артстула за то что он потерял мотивацию и у него были другие приоритеты?

схуяли другие игроки бабы? потому что они корректны и не хотят сидеть в ауле, а хотят играть в доту на хорошем уровне? схуяли они должны чето озвучивать что на них негативно повлияет?

тебе то легко нести хуйню или говно, ты же сейчас вообще не удел, тебя и кикнуть то неоткуда, про тебя полтора года никто ничего не слышал.

какое право ты имеешь открывать свой гнилой рот? на себя посмотри, начни с себя.

чем ты занимался тогда, последние полтора года, сейчас? может ты помог кому-то с повышением мотивации? или ты внес что-то новое в игру команды? может ты трениовался усердно? может ты прогрессировал? ты же нихуя не делал и не делаешь и все также хочешь сесть на чужой горб, вместо того чтобы работать над собой, ты просто оправдываешься перед собой в своих шизофренических речах.

Тот же артстайл потерялся как игрок и выпал из доты, но он нашел в себе мотивацию и силы вернуться и хорошо отыграть прошлый год.

А где был ты после тех самых удачных пару месяцев в районе 3 инта включительно? правильно - сосал хуй, и ничего не изменится, поверь мне. Все твои проблемы не в снг-доте, а в тебе.

Вникай в мое послание тебе, постарайся сделать выводы для себя :petro:

@@Funny

отвечай давай, хули игноришь


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсурда деградации
абсурда деградации
абсурда деградации
абсурда деградации
абсурда деградации

 

Если ты хочешь возвести слово деградация в максимульную степень, то нужно употреблять слово АПОГЕЙ, а не абсурд.

:xd: :xd: :xd: 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидишь такой, смотришь сирики - этот вот однопроцентный на топикстартере до сих пор хуй в говне молотит в этом топане. На продоте пытаться хайп доводить конечно. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что отличает шизика, от незашоренного творческого человека - он самозамыкается и противопоставляет себя внешнему, враждебному миру, ибо картина его разошлась с общепринятой (Папич явный тому пример). Нет, бы просто дальше заниматься своими делами (новыми, если произошла переоценка ценностей) никому ничего не доказывая. Тот, кто действительно начал думать по-новому, не будет, простите за выражение, лезть в залупу, чтобы кому-то там пропеть лишний раз: "Я уже не та, что была еще вчера..."

 

Фаник, просто выключи пк. И спасибо тебе за то, что ты сделал, пусть и очень корявым методом, который включил в тебе те самые 99% Такое случается, что уж поделать.

я создаю здесь, свою атмосферу

даунства и деградации

как вы это любите

я сегодня всех вас услышал

но,реальных адекватов где-то 5%, которые ответили мне нормально

и здесь я буду отвечать им нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

563px-Funn1k5-770x470.jpgКРЫСА

artstyle.jpgДА ЧЕ ТЫ, НОРМ ЖЕ ОБЩАЛИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту деградация абсурда ваших лунных фактов


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять глебас я тожы 1% нада выигрывать интернешенал ведь он сам себя не выихрает) лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny

 

вот ответь мне какое ты право имеешь судить других людей за их отношение к делу? чем ты лучше других?

какое право ты имеешь судить хвоста за то что он потерял мотивацию? или артстула за то что он потерял мотивацию и у него были другие приоритеты?

схуяли другие игроки бабы? потому что они корректны и не хотят сидеть в ауле, а хотят играть в доту на хорошем уровне? схуяли они должны чето озвучивать что на них негативно повлияет?

тебе то легко нести хуйню или говно, ты же сейчас вообще не удел, тебя и кикнуть то неоткуда, про тебя полтора года никто ничего не слышал.

какое право ты имеешь открывать свой гнилой рот? на себя посмотри, начни с себя.

чем ты занимался тогда, последние полтора года, сейчас? может ты помог кому-то с повышением мотивации? или ты внес что-то новое в игру команды? может ты трениовался усердно? может ты прогрессировал? ты же нихуя не делал и не делаешь и все также хочешь сесть на чужой горб, вместо того чтобы работать над собой, ты просто оправдываешься перед собой в своих шизофренических речах.

Тот же артстайл потерялся как игрок и выпал из доты, но он нашел в себе мотивацию и силы вернуться и хорошо отыграть прошлый год.

А где был ты после тех самых удачных пару месяцев в районе 3 инта включительно? правильно - сосал хуй, и ничего не изменится, поверь мне. Все твои проблемы не в снг-доте, а в тебе.

Вникай в мое послание тебе, постарайся сделать выводы для себя :petro:

@@Funny

отвечай давай, хули игноришь

Да он не в состоянии читать что-то где больше 1-го предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny

А можно вопрос, почему при том что данное видео гуляет уже пару лет (

). Начал хоть какое-то взаимодействие с этим человеком, при этом что он свое мнение о тебе, так же публично высказал на стриме, только еще в далеком 2013 году.

Просто, не пойму, почему же ты начал доверять данному человеку, если он давно и публично высказал свое мнение о тебе. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny

 

вот ответь мне какое ты право имеешь судить других людей за их отношение к делу? чем ты лучше других?

какое право ты имеешь судить хвоста за то что он потерял мотивацию? или артстула за то что он потерял мотивацию и у него были другие приоритеты?

схуяли другие игроки бабы? потому что они корректны и не хотят сидеть в ауле, а хотят играть в доту на хорошем уровне? схуяли они должны чето озвучивать что на них негативно повлияет?

тебе то легко нести хуйню или говно, ты же сейчас вообще не удел, тебя и кикнуть то неоткуда, про тебя полтора года никто ничего не слышал.

какое право ты имеешь открывать свой гнилой рот? на себя посмотри, начни с себя.

чем ты занимался тогда, последние полтора года, сейчас? может ты помог кому-то с повышением мотивации? или ты внес что-то новое в игру команды? может ты трениовался усердно? может ты прогрессировал? ты же нихуя не делал и не делаешь и все также хочешь сесть на чужой горб, вместо того чтобы работать над собой, ты просто оправдываешься перед собой в своих шизофренических речах.

Тот же артстайл потерялся как игрок и выпал из доты, но он нашел в себе мотивацию и силы вернуться и хорошо отыграть прошлый год.

А где был ты после тех самых удачных пару месяцев в районе 3 инта включительно? правильно - сосал хуй, и ничего не изменится, поверь мне. Все твои проблемы не в снг-доте, а в тебе.

Вникай в мое послание тебе, постарайся сделать выводы для себя :petro:

@@Funny

отвечай давай, хули игноришь

отвечу за него

 

кхм

 

"абсурдность, 1%, лунный аутист, 99 %, я тебе по факту, а ты горишь, я в мирке своем живу, а ты деградируешь, абсурдность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Funny

А можно вопрос, почему при том что данное видео гуляет уже пару лет ([media=]

[/media]). Начал хоть какое-то взаимодействие с этим человеком, при этом что он свое мнение о тебе, так же публично высказал на стриме, только еще в далеком 2013 году.

Просто, не пойму, почему же ты начал доверять данному человеку, если он давно и публично высказал свое мнение о тебе. :popcorn:

наверно потому что он терпила, и его бы просто нахуй вышвырнули бы из команды????

сейчас то ему офк терять нечего, все равно на инт уже не попасть никак


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я конечно рофлю, но эта ситуация напоминает эту (даже персонажи похожи немножк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не могу понять, зачем вы что-то пишите ? Чел по ФАКТУ добился в этой конченной игре больше чем любой из вас, и заработал больше чем вы заработаете за всю жизнь, так какого черта вы пытаетесь осуждать его или высерать все это дерьмище в его сторону? Ему по факту похуй он просто веселится и ржет над вами аутистами, пиздец пишут и пишут, по факту чел прав все эти так называемые звезды снг артстайлы хуйлостайлы это полнейший скам, какого хуя скам нужно уважать ? Почему чел который не побоялся и в открытую назвал скам - скамом начали поливать грязью и пытаться тут что-то высерать в его сторону?

Funny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
публично высказал свое мнение о тебе. :popcorn:

Очевидно, что они "помирились". Как раз тогда, когда Артстайлу приспичило бекнуться в продоту.

Он через фанника и вышел сначала на тир3 команду, а потом и на Нави.

Теперь Фанник записывает блоги, а Иван на интернешнале побывал в роли игрока и выиграл старладдер.

Это не совпадение.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не могу понять, зачем вы что-то пишите ? Чел по ФАКТУ добился в этой конченной игре больше чем любой из вас, и заработал больше чем вы заработаете за всю жизнь, так какого черта вы пытаетесь осуждать его или высерать все это дерьмище в его сторону? Ему по факту похуй он просто веселится и ржет над вами аутистами, пиздец пишут и пишут, по факту чел прав все эти так называемые звезды снг артстайлы хуйлостайлы это полнейший скам, какого хуя скам нужно уважать ? Почему чел который не побоялся и в открытую назвал скам - скамом начали поливать грязью и пытаться тут что-то высерать в его сторону?

че ты несешь, падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...