Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я одного не могу понять, зачем вы что-то пишите ? Чел по ФАКТУ добился в этой конченной игре больше чем любой из вас, и заработал больше чем вы заработаете за всю жизнь, так какого черта вы пытаетесь осуждать его или высерать все это дерьмище в его сторону? Ему по факту похуй он просто веселится и ржет над вами аутистами, пиздец пишут и пишут, по факту чел прав все эти так называемые звезды снг артстайлы хуйлостайлы это полнейший скам, какого хуя скам нужно уважать ? Почему чел который не побоялся и в открытую назвал скам - скамом начали поливать грязью и пытаться тут что-то высерать в его сторону?

пиздец блять я ваще не пойму нахуй гнобить глебаню!!! он пришел за 4 месяца в состав нави перед ти3 и сразу вытащил анскилов в финал, ебать он топ 10 мира а вы кто? АБСУРДНОСТЬ.

пиздец блять я ваще не пойму нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я одного не могу понять, зачем вы что-то пишите ? Чел по ФАКТУ добился в этой конченной игре больше чем любой из вас, и заработал больше чем вы заработаете за всю жизнь, так какого черта вы пытаетесь осуждать его или высерать все это дерьмище в его сторону? Ему по факту похуй он просто веселится и ржет над вами аутистами, пиздец пишут и пишут, по факту чел прав все эти так называемые звезды снг артстайлы хуйлостайлы это полнейший скам, какого хуя скам нужно уважать ? Почему чел который не побоялся и в открытую назвал скам - скамом начали поливать грязью и пытаться тут что-то высерать в его сторону?

если бы он по человечески сказал вот это скам, вот это не скам вопросов бы к нему не было. по нему нихуя не заметно что он веселится.


Изменено пользователем ccxppro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не могу понять, зачем вы что-то пишите ? Чел по ФАКТУ добился в этой конченной игре больше чем любой из вас, и заработал больше чем вы заработаете за всю жизнь, так какого черта вы пытаетесь осуждать его или высерать все это дерьмище в его сторону? Ему по факту похуй он просто веселится и ржет над вами аутистами, пиздец пишут и пишут, по факту чел прав все эти так называемые звезды снг артстайлы хуйлостайлы это полнейший скам, какого хуя скам нужно уважать ? Почему чел который не побоялся и в открытую назвал скам - скамом начали поливать грязью и пытаться тут что-то высерать в его сторону?

че ты несешь, падла

он фанат фна, яблоко от яблони

очередной вскукарек про "сперва добейся" (на чужом горбу)


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я одного не могу понять, зачем вы что-то пишите ? Чел по ФАКТУ добился в этой конченной игре больше чем любой из вас, и заработал больше чем вы заработаете за всю жизнь, так какого черта вы пытаетесь осуждать его или высерать все это дерьмище в его сторону? Ему по факту похуй он просто веселится и ржет над вами аутистами, пиздец пишут и пишут, по факту чел прав все эти так называемые звезды снг артстайлы хуйлостайлы это полнейший скам, какого хуя скам нужно уважать ? Почему чел который не побоялся и в открытую назвал скам - скамом начали поливать грязью и пытаться тут что-то высерать в его сторону?

 

Ты помойму не понимаешь, что он ещё хуже, чем они, так как потеряв все перспективы и возможности ещё раз заиграть, начал хейтить тех, кто эти возможности сохранил и поливать их говном. Чето Хвост никого не хуесосит и не пытается хайпануться на видосах. Потому что он может наверно предложения выстраивать и выражать мысли нормально, поэтому его и зовут в аналитику и комментаторы.


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун офнулся походу, расход


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб прийми антидеприсанты или кури поменьше баночку, а то "лунная дорога" так может и до попытки суицида довести. Я за тебя уже переживаю, одупляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечеринка продолжается в твиттере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет читаю и осознаю что фаник начинает скатыватся до уровня аутизма

Ало,просыпайся и делай то о чем ты говорил на своем стриме,хули ты тут делаешь вообще,ты ведешся на агры бичей

мне становится стыдно за тебя,ты должен быть примером для многих,так будь им,ане сиди на ебливом форуме,который давным давно превратился в котёл с говнищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра все точно уже будут знать про гнилого птушника, даже в асашай

даже усатый иксмайк не позовет в стак, соболезную

удачи там играть в харькове ланы, всего хорошего

ах да, полине соболезнования


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но,реальных адекватов где-то 5%, которые ответили мне нормально

и здесь я буду отвечать им нормально.

тогда, выходит, "по факту" 95% "неадекватов" - это просто те ответы, которые лично тебе не пришлись по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра все точно уже будут знать про гнилого птушника, даже в асашай

даже усатый иксмайк не позовет в стак, соболезную

удачи там играть в харькове ланы, всего хорошего

ах да, полине соболезнования

118484.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain
(изменено)

FAN OF FN #1

:lol: :lolpray:


Изменено пользователем LifeIsPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра все точно уже будут знать про гнилого птушника, даже в асашай

даже усатый иксмайк не позовет в стак, соболезную

удачи там играть в харькове ланы, всего хорошего

ах да, полине соболезнования

полине? жена его чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с челикам который судит по адекватности хвоста и его профессионализму по тому что его позвали в ру хаб АНАЛИТИКАМ АПХАПХАП ПИЗДЕЦ АХАХАХА ПРОСТО В ГОЛОС @@Kachy ты реально даун


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удачи Глеб, никогда особо не болел за СНГ мусор, но ты сегодня сумел выделится в моих глазах, ты прозрел, до тебя наконец-то дошло,, ты выговорился и вылез из этого лживого лицемерного снг-болота и со спокойным холодным взглядом в будущее можешь идти к будущим победам. Желаю тебе найти (если еще не нашел) тех людей которые разделят с тобой радость будущих побед. Теперь я очень хочу что бы ты поднял над своей головой аегис 7 инта и заткнул рот всему снгшному полоумному community деградантов и обмазал их, в их собственном говне. Вперед Глеб и удачи еще раз.


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверно потому что он терпила, и его бы просто нахуй вышвырнули бы из команды????

сейчас то ему офк терять нечего, все равно на инт уже не попасть никак

О каком инте речь?! Во всяком случаи, его ни одна серьезная организация в снг не возьмет в команду.

С его знанием инглиш, зарубежные команды, ему так же закрыты. Да и о каком инглиш речь, если данный человек не может выучить родные языки (русский и укринский).

Да соглашусь, на реддите зарубежные читатели его немного поддержали. Но это скорее всего выводы из-за перевода и того что они банально не видел видео как он с синяком под глазом начал чутли не плакать из-за того что он в 20+ лет поняли жизнь ?! (ЛОЛ ЧТО) (я в 15 лет помоему больше понимал жизнь чем данный человек сейчас, если уж он смог ввести дела с человеком который ему публично х*ем по лбу лупил на стриме, при том что эти люди медийные личности и от нее они зависят.)

Я лично не вижу никакой перспективы в данном человеке, так как он не может выслушать разные стороны, при этом думая что он единственный правый в данной ситуации. Увы есть поговорка "индюк думал да в суп попал". А смысл таков, нужно не думать, а знать! И когда люди понимают этот смысл, они не спорят с людьми на форумах о своей правоте или о чем они якобы думают.

 

п.с. простите за ошибки, я не очень часто общаюсь сейчас на русском, обычно общительный, да и обычно использую родной язык или инглиш. :(


Изменено пользователем HoneyWhereAreYou?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с спокойным холодным взглядом в будущее

в шепот


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи Глеб, никогда особо не болел за СНГ мусор, но ты сегодня сумел выделится в моих глазах, ты прозрел, до тебя наконец-то дошло,, ты выговорился и вылез из этого лживого лицемерного снг-болота и со спокойным холодным взглядом в будущее можешь идти к будущим победам. Желаю тебе найти (если еще не нашел) тех людей которые разделят с тобой радость будущих побед. Теперь я очень хочу что бы ты поднял над своей головой аегис 7 инта и заткнул рот всему снгшному полоумному community деградантов и обмазал их, в их собственном говне. Вперед Глеб и удачи еще раз.

фанник, разлогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с челикам который судит по адекватности хвоста и его профессионализму по тому что его позвали в ру хаб АНАЛИТИКАМ АПХАПХАП ПИЗДЕЦ АХАХАХА ПРОСТО В ГОЛОС @@Kachy ты реально даун

 

Помойму даун ты. :avtorklif:

Я написал что у Хвоста нет проблем с речью, поэтому он как бывший про плеер постоянно в аналитике светится. При чем здесь адекватность и профессионализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ студия аналитики это не студия, это вечерника снг бездарей которые не сумели реализоваться в игре и сели на поток бабла Valve, что для них хорошо, но это не отменяет того факта что они не очень.. Возьмем того же вилата обычный представитель быдла который сидит на лаве valve и чето высерает в твиттер типо умненькое а по факту это человек-мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...