Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nichego sebe

Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

Рекомендованные сообщения

K5xRYWF.jpg

pizda

 

закинуло гадзиллу


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится факты есть ума не надо мля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халдир против почти всегда фриптс

вот тут +

 

он 6200 был ласт раз хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа на ком соляры можно залить на 5500 average вот прям в соло выиграть, без помощи, есть такие герои?

 

P.S. Кроме арка офк

феникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что дегенерат отвечать на сообщения 20 летней давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекс на тинкеринге имба пиздец, герой бесконечно свиньей бегает, надо фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапорт лион 5400 стоит афк за крипами, ни пулит, ни стакает, просто бегает как еблан пытается зонить, по игре 0 сентрей против рики сларка, зато топовый билд через арканбутсы

некст игра чел 4700 настакал мне в лесу, на линии показался раза 2 только чтобы убить и покупал вижн по кд как ебанутый

как объясните?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сапорт лион 5400 стоит афк за крипами, ни пулит, ни стакает, просто бегает как еблан пытается зонить, по игре 0 сентрей против рики сларка, зато топовый билд через арканбутсы

некст игра чел 4700 настакал мне в лесу, на линии показался раза 2 только чтобы убить и покупал вижн по кд как ебанутый

как объясните?

 

знакомый челик апнул 5к на лесной лк, сам он по себе лс, максимум, что он может это пофидить на сапорт сале, чисто даже в анранкед пабе играет на лесниках

другой знакомый тоже апал 5к на 2-3 сапортах(больше ни на чем он играть офк не умеет да и на этих посредственный), и тоже кроме зонинга офлейнера ничего на лайне не делает

 

циферки ниже 6к ничего не значат, 2 челика, описанных выше апнули свой ммр просто играя 24/7 и таких тысячи


Изменено пользователем yaprostobog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

сапорт лион 5400 стоит афк за крипами, ни пулит, ни стакает, просто бегает как еблан пытается зонить, по игре 0 сентрей против рики сларка, зато топовый билд через арканбутсы

некст игра чел 4700 настакал мне в лесу, на линии показался раза 2 только чтобы убить и покупал вижн по кд как ебанутый

как объясните?

ну как бы все верно

 

вы все ещё верите что ммр что-то значит? Я вам даже больше скажу, вижу у себя в команде челика с 500+ ммр больше авераги и я 100% знаю что этот хуй будет руинить, всегда так, когда против меня играет 6к кэрри я всегда знаю что ему пизда, мне похуй, хоть курами фидь, я буду играть на победу, но любой 6к на 4-5к авераге превращается в часвшное животное, стоит его высечь 2-3 раза и он начнет ныть в чат, а мб даже и фидить намеренно пойдет, если повезет, таких примеров сотни вот блять самое свежее, 6к плая, казалось бы пудж на 4к авераге должен годлайк бегать, на фанчиках хукая очередняр, но нихуя подобного

ce953d3f20c2d0565555bc15ee9cd7a0.png

59414c403ff47b033d86a719cf38b1e2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр нихуя не решает там на 6к такие катки шо пизда

видете аш аккаунт продаю чтобы поиграть с 4к богами :pray: :pray: :pray:

awediot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не пошло на пудже, там даня стрим запустил, его смотрел!


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ммр нихуя не решает там на 6к такие катки шо пизда

видете аш аккаунт продаю чтобы поиграть с 4к богами :pray: :pray: :pray:

ну мейби че-то решает, самую малость, но не так сильно как это преподносят, решают железные яйца и стремление выиграть, чего больше наблюдается у голодных до птсов 4-5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сапорт лион 5400 стоит афк за крипами, ни пулит, ни стакает, просто бегает как еблан пытается зонить, по игре 0 сентрей против рики сларка, зато топовый билд через арканбутсы

некст игра чел 4700 настакал мне в лесу, на линии показался раза 2 только чтобы убить и покупал вижн по кд как ебанутый

как объясните?

ну как бы все верно

 

вы все ещё верите что ммр что-то значит? Я вам даже больше скажу, вижу у себя в команде челика с 500+ ммр больше авераги и я 100% знаю что этот хуй будет руинить, всегда так, когда против меня играет 6к кэрри я всегда знаю что ему пизда, мне похуй, хоть курами фидь, я буду играть на победу, но любой 6к на 4-5к авераге превращается в часвшное животное, стоит его высечь 2-3 раза и он начнет ныть в чат, а мб даже и фидить намеренно пойдет, если повезет, таких примеров сотни вот блять самое свежее, 6к плая, казалось бы пудж на 4к авераге должен годлайк бегать, на фанчиках хукая очередняр, но нихуя подобного

ce953d3f20c2d0565555bc15ee9cd7a0.png

59414c403ff47b033d86a719cf38b1e2.png

 

ну хз братан я как-то помню попался в кателлу где был на ~500 ммр выше своей тимы и тимы врагов у меня кери спиздили так я так разозлился думаю пойду блять фидить этим мразям ебаным

пикаю значит клока которым не играл с год, иду топ а там у челов тоже оказывается 4к кери ну я думаю хули расстраиваться ну и дал ему пизды

 

7a62adb0dbc95fc8c94f8df3fe61f3ff.png

 

так что мб чето и решает чутка


Изменено пользователем pls ne nado
l33te6ka, GIGABYTE.qLiq, prostoYaKrytoy и 3 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вау, ты нашел игру недельной(или больше?) давности, где тебя фидили с лайна скай и акс, где, пока тебя фидили, лион с салом зонили тимбера как последнюю суку, и гангали карту, где шторм дохнет по кд ульта ама хапая абисал за абисалом, я хорошо помню эту игру, твои 6к мувов ака влети ультом на па, под хексом лиона/гсом, пока моя тима срется друг с другом чате, знатное дерьмо :^^:

Ну окей, подъебал так подъебал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че бригада

давайте пати


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че бригада

давайте пати

тебе айди дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...