Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

^p1x

Underlord (тем временем уже больше 50% винрейта)

Рекомендованные сообщения

так вс тебя играют

Играю соло офф через макс ауры 3 1. Пока что я считаю единственная играбельная раскачка.

Тюрьма на 1 в начале это просто трата мп.

Дождь тоже не очень первые 2 левела - трата маны. На третьем уже более менее убивает крипов.

Пмс, талон, гривсы, глимер, шива/кираса. Ну и по ситуации итемы. Дагер хз каким боком уперся, трата слота. Но может потом прошарю.

Короче мне кажется скоро нерфанут жостко это ауру.

 

если чо я никогда не забираю фарм у 1-2 позиции, если играю на других :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фокусить питлорла с диром и радиком - это детект.

Выиграли вчетвером, против пятерых

стоял соло

меня впятером убить было нереально, блинк просто ахуенно заходит

 

3B4vwkLAjyI.jpg

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И откуда у тебя шива хекс радик и прочая хуйня в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И откуда у тебя шива хекс радик и прочая хуйня в таком случае?

бля а откуда у бма появляются некра блинк и кираса?

откуда у сира в каждой игре гривсы блинк и аганим/хекс?

 

афк голдом на фонтане стою, боюсь драться с неуловимыми джаггерами


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты не путай теплое с мягким

бистмастер стоит вс 2 героев, а потом 1х1 фрифармит с керри, имея нетворс на 1000 ниже

 

дарксир 2 щита пачка умирает вс почти всех героев, и никак их не заденаить

 

питлордик чо делает? его стандартненько зонят 3-4 минуты, а потом джаггер с фазиками может убить его в соло

прикольный хардлайнер, ничего не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл что меня зонят соре :(


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой соре я забыл что ты мусор без мозгов

 

если вс клока нет саппорта он тоже может ебашить половину керри героев в соло)))) и чо, крутой герой на харду?)))))))) даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуенят его а не зонят

в 2016 пора научится выводить ренж крипа вперед.

или любого милишного застопить максимально. потом выходить на лайн дать 2 тычки по своему крипу, пусть не заденаить, но снять хп. и все, лайн спушится в нашу сторону, теперь можно качать ауру и смотреть как супорт теряется и паникует.

5 минут лайн держится у товера, потом перемещается к вражескому. тогда уже можно идти фармить лес талоном или свободно тычковаться с супортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб ты понимал, когда я стоплю крипов на керри рендж крип бежит впереди

а саппорту я говорю следующую фразу "please say hello enemy range creep" и тыкаю на лайн, чтобы он бежал туда

так что ненадо плз про рендж крипа задвигать, ладно? эксперт ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето номинант на титул альфа™ походу


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть без 1 надо быть вообще конченым, чет на уровне максить лине пассивку, а нюки позже вкачать :lol:

Открываю схему фарма на харде (если против нас не трипла с 2 заебывающими саппортами пиздящие вас ногами каждую секунду), максиш 1 и пассивку, яму чисто на разок взять по случаю мало ли, когда дождик лвл апнул убиваешь нахуй пачку и с дамагой от пассивки идешь пилить лес врага, потом подходит новая пачка и по новой. Саппорт не захочет хуярится в лоб с вашей пассивкой стаканой и керри врага под вышкой от вашей пачки крипов бегает хуй он побежит на вас. И еще когда первой волну сносишь и керри врага стоит ждет пока ты все убьешь, если он дахуя умный и пошел просто за пачку встал пока метеоры летят и фармит чет там, вы просто пиздити ему по лицу с +дмг пассивки, а у него 50 атаки и пачка крипов потом сагрится на него еще. Вообщем кто там пассивно играет через говно просто подохни еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, даже если саппорт не встретит, делается 1 отвод и все, лайн снова на месте

дальше чо делать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам тебе в ебало огненный дождь и уйду в лес


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую ты пачку убьешь дождем? скилл полное дерьмо для фарма на линии, я заденаю минимум 3 крипа из 4 в 90% случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал топик - пошел выйграл на питлорде.

В кери офк.

с макарошками?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы пойду в лесок

бист с некрами из леса кил любого героя в доте

питролд жирная хуйня кидает дождик)))))) еще и фармит медленнее биста

 

вот ты пошел в лесок, а керри тебе тавер снес на 6 минуте и бегает джаггер по карте фазы аквила щиток манта на 14 минуте

а ты кидаешь ебаный дождик и ставишь клеточку НИХУЯ ИМПАКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чтоб ты понимал, когда я стоплю крипов на керри рендж крип бежит впереди а саппорту я говорю следующую фразу "please say hello enemy range creep" и тыкаю на лайн, чтобы он бежал туда так что ненадо плз про рендж крипа задвигать, ладно? эксперт ебаный

 

 

 

ты дальше ренж крипа не читал походу?

так то я могу задвигать потому что я эксперт

окей, допустим лайн спушится не в мою сторону, тогда у меня постоянно будет левел выше а будет легче фармить лесной спаун. опять таки спушен он будет не все время, а пять минут.

даже если ты щас опять что нибудь напишешь - на практике шанс что я буду сосать будет 15%

потому что я играл более 1500 игр соло офлайн и текстовую дотку свою можешь угомонить


Изменено пользователем neeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы пойду в лесок

бист с некрами из леса кил любого героя в доте

питролд жирная хуйня кидает дождик)))))) еще и фармит медленнее биста

 

вот ты пошел в лесок, а керри тебе тавер снес на 6 минуте и бегает джаггер по карте фазы аквила щиток манта на 14 минуте

а ты кидаешь ебаный дождик и ставишь клеточку НИХУЯ ИМПАКТ

я пойду в твой лес, пока ты воюешь с огненным дождем(в ебало)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последних двух страниц надо святой воды себе в глаза залить из ведра прямо


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...