Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Underlord (тем временем уже больше 50% винрейта)

Рекомендованные сообщения

В 2076 двумя сапами зонить хардера весь старт гейм это прекол какой-то или наркотики?

Кто пишет что он имба советую завязывать со спайсом

это прекольные наркотики))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил на питоне в лес, когда чел ластпикнул бона и заявил, что в хард идёт он, а не я, т.к. ему похуй.

5:46 арка

11:20 мека (уже на лайне)

16:22 вг

19:05 кримсон

24:17 гривсы уже на вражеской базе.

кайф.

 

войды и легионки с непривычки тратят ульты и охуевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят - ради Боха...прошу Вас: если Вы играете ЗА меня в команде - не пикайте эту бесполезную хуйню пожалуйста - особенно на оффлеин! Лучше пикните войда - он всегда в 100500 раз полезнее этого бесполезного куска говна...

Спасибо за прочтение - я кончил.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильные поди соперники были которые за 20 минут проебали лесному питу и оффлейн бонику

показательная игра


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че теперь, мне твой ник запоминать и каждый раз перед игрой сверяться? Ну ты и далбаеб конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че теперь, мне твой ник запоминать и каждый раз перед игрой сверяться? Ну ты и далбаеб конечно)))

нихуя тебе повезло раз запомнить его ник не можешь

я вот его мечтаю забыть


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он настолько хуевый чтоле? :trollface:

бтв пингвин игр 30 на пите уже выйграл, сапортит им с линзой и лотусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно герой хуйня , а то что винрейт 50 процент так у снайпа и морты тоже чуть больше 50 процентов ))

а что с мортой не так? отличный герой на харду\мид или 4 позицию роам (если дауны в команде не хотят саппортить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он настолько хуевый чтоле? :trollface:

бтв пингвин игр 30 на пите уже выйграл, сапортит им с линзой и лотусом.

Вообще-то, он лучший игрок на од всея пд

вечный пятьтыщ отброс с миллиардом игр на одном герое

тм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по механике аналог тимбера только без норм эскйпа. А значит убивается типа же. Хули разводить демагогию про зонинг с руки.

mas_kot понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто пишет что он имба советую завязывать со спайсом
при чем тут спайс? дождь - имба- в любой контроль(даже в свой) влетает столько урона что мама не горюй(раз в 12 секунд блять в аое за копейки маны), яма - имба - аое стан с ренжа и кастующийся через бкб работающий на куру и видящий инвиз, аура - вообще забей, половина кери просто бесполезны, половина просто не может тебя убить(привет 7и слотовая нага против меня с 4 слотами), ульта - ничем не контрящаяся хрень. Про статы вообще молчу.А так да, герой не имба ни разу

 

Судя по механике аналог тимбера только без норм эскйпа. А значит убивается типа же
согласен. только штука в том что полезен становится с 2 так себе слотами(ну типа вг+арканы), И зонить попроще чем тимбера - какая нибудь лина+1 сильно мозг ебут лвла до 4го-5го, а дальше 2 варинта - или съебатся с лайна, или стоять 1 вс 1 с кери(что похуй в 90% случаев) так как один фиг сапорт срулит ганкать когда нибудь все равно. Ко мне почему то приходят в 4ом убивать, и не всегда выходит

 

особенно на оффлеин
епта, в кери еще скажи его пикать, или в сапа. Только офлейн и только соло сука. А такие мудаки как ты походу мне катки и сливают

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при чем тут спайс? дождь - имба- в любой контроль(даже в свой) влетает столько урона что мама не горюй(раз в 12 секунд блять в аое за копейки маны), яма - имба - аое стан с ренжа и кастующийся через бкб работающий на куру и видящий инвиз, аура - вообще забей, половина кери просто бесполезны, половина просто не может тебя убить(привет 7и слотовая нага против меня с 4 слотами), ульта - ничем не контрящаяся хрень. Про статы вообще молчу.А так да, герой не имба ни разу

такую хуйню я про любого героя могу сказать, лорда через месяц другой даже в пабе брать не будут, такая вот имба (обычный полезный утилити герой). Вышел новый герой как всегда куча хайпа и пиздежа, вот кто кто а он блять уж точно не имба из последних выходивших "балансных" героев. Лучше бы к королю макак готовились, вот это будет точно имба хуитень, горелые жопы всем обеспечены ибо новые высер герои всегда хитровыебаные твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лорда через месяц другой даже в пабе брать не будут
да хуй там. Минера перестали пикать только когда занерфили в гавно(и то появляется иногда), арка нерфанули, но даже в том виде в котором он был мне за него играть не хотелось-привет юзлесс трапы(а в первой доте было по кайфу). Пит полезен, но нерфить его будут 100% из-за "слишкомдохуяполезности", как минимум нерфанут ауру процентов до 30. А если сделают хотя бы чем нибудь сбивающуюся ульту - пока Пит, все резко наиграются.

 

З.Ы. насчет макаки хз, но перс будет точно хитровыебанный - к гадалке не ходи


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стан который не запрещает абсолютно ничего кроме передвижения (не стан)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стан который не запрещает абсолютно ничего кроме передвижения
угу епта, тебе стан венги в аое подавай, хули не ревейджи сразу

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без нормальной команды и тимплея кусок дерьма, в соло сделать нехуя не может почти ничего, так что соло в пабе им играть ебучий ад.

Ну я не видел еще людей кто бы против лорда играя ныл о сложностях и имбалансе, так что я малех в шепот от называния его имбой.

Ну в октябре хотя бы загляни в этой тему и прочитай мой пост про популярность и пики его. Герой сам по себе такой и нехуя тут не поделать, это как вон паджика апают каждый патч и чет делают, но сука его как не апни его не будут брать нахуй потому что это паджик такой герой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-то паджик супер сильный роамер

но у всех предвзятое мнение на счет его :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну в октябре хотя бы загляни в этой тему
да похуй, я нашел для себя второго хардлайнера с механикой которая мне нравится, мне нравится на нем катать, чего не скажешь о том же арке в д2. Похуй на популярность, лично я катать точно буду пока не занерфят или не зареворкают в хлам.

 

 

З.Ы И да кстати насчет времени - меня уверяли что аганим на миране хуета и никто это говно собирать не будет, меня уверяли что макс пассивки на тимбере хуета и что так никто не играет, но попробовав ахуели. Так что может пит и станет не популярным но на 100% утверждать я бы не стал

 

но у всех предвзятое мнение на счет его
хуки кидать не научились просто с 2007 года=))
Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...