Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и продота т.21

Рекомендованные сообщения

 

вся суть сложности ИгрокПротивКомпуктера  :nate:

 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкиньте в окно уже этого уебана пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

Покорители скрипта знают что я прав, хотят закнуть!

Вместо обсуждения вопроса

 

Какие же жалкие пвешные крысюки, ах.


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судить по единственному манекен-гир чек боссу про весь пве контент - быть топ уебаном, конешн.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane

и ты конечно не привел пример босса где прям неибацо сложные механикс.

 

Кто-то удивлен? Я - нет. стандартные паттерны пве нубасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Патерны блять, патерны, мало того что это дпсчек босс который отсеет этого пвп бога уже на стадии нормал рейда, так он опять пиздит о том чего не знает. Что в половину пулов у тебя есть секунда на реакцию чтобы выбежать и сбросить дебафф, секунда чтобы сдиспелить итд. Но он увидел что дракончик дышит 3 дорожки и туда сбегаются люди и сделал вывод обо всем босе. Худшее уебище. Сиди за колонной на арене своей и не заходи в этот топик плес, скилкапед ПВП бог, гладиатор 5 сезона :lolpalm:


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть видео других мифик боссов из ИД эт трудно, да. :hmpalm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

Слыш обезянка, я зубок ставлю, что я за неделю на твоем персонаже чисто бегая в мификах научусь лучше дамажить))

 

Да че неделя, старые расценки, 3 дня максимум, Легион же.

 

 

 

Это не ты случайно бекпедалящий нубас бумкин на видео? Не удивлен, сразу видно что у человека брейнлаги - стандартное дело.

И ты макакич про эти скилловые диспеллы и разбежки пвешников не рассказывай, я то хоть в этой грязи не участвую, но видео и стримы вашей братии смотрю.

и вижу что там вприцнипе все ( за 100 тыщ пулов даж пвешники осиливают) знают кто когда что на кого вешает и что нажимать.

 

Пушто пве это скриптованное дело, было бы у каждого босса по 5 кардинально разных сюжета действий, тогда можно было б говорить о скилле и реакции там, 

а так чисто придрочка.

 

Так шо можешь свои рассказы про крутость покорения скриптов всяким жирухам из рейда оставить.


Изменено пользователем Elistane
olo)LOLO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:  :lol:

 

Не буду дальше разводить срач

 


Изменено пользователем Deathward

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут воротилы аукционного дела? куда лучше слить каменно твердую кожу, если кожевник есть?  :hmm:


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш обезянка, я зубок ставлю, что я за неделю на твоем персонаже чисто бегая в мификах научусь лучше дамажить))

 

Да че неделя, старые расценки, 3 дня максимум, Легион же.

 

 

 

Это не ты случайно бекпедалящий нубас бумкин на видео? Не удивлен, сразу видно что у человека брейнлаги - стандартное дело.

И ты макакич про эти скилловые диспеллы и разбежки пвешников не рассказывай, я то хоть в этой грязи не участвую, но видео и стримы вашей братии смотрю.

и вижу что там вприцнипе все ( за 100 тыщ пулов даж пвешники осиливают) знают кто когда что на кого вешает и что нажимать.

 

Пушто пве это скриптованное дело, было бы у каждого босса по 5 кардинально разных сюжета действий, тогда можно было б говорить о скилле и реакции там, 

а так чисто придрочка.

 

Так шо можешь свои рассказы про крутость покорения скриптов всяким жирухам из рейда оставить.

Какого тебе Чара блядь, ты на своем за 3 месяца не научился дамагать, как ты за 3 дня на другом собрался. Все логи синие и зеленые среди своего илвла, нахуй ты чето высераешь тут. Ни одного кила боса в мификах, ни одного, и заявляет что сложных босов он не встречал, ты где искал то их? В лфре? Уебок.
Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пвпшник напоминает меня дренорского.

отвечаю. ток я не был таким отбитым и не спорил, а прост имел мнение примерно такое же.


Жаль конечно что гильдия готика с сса, имея 20+ мультигладов и челиксов с 12 миллионами ап в 880+ гире до сих пор 5/7 миф.

судя по всему они не очень скиллованные пвпшники, требуется больше пвп скилла чтобы закрыть ик.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

Не братан, я вынужден отрицать мою схожесть с чуваком, которому этот позор ( также известный как ПвП в Легионе) нравится.

Ну тут как бы да.


 

Жаль конечно что гильдия готика с сса, имея 20+ мультигладов и челиксов с 12 миллионами ап в 880+ гире до сих пор 5/7 миф.

судя по всему они не очень скиллованные пвпшники, требуется больше пвп скилла чтобы закрыть ик.

 

да че с быдлофашиста Арниса взять и этих бомжей что сейчас в его гильдии.

Истинные таланты, легенды русские витязи ( типа Фена, Джокера, Шурки, Шаддоса)  не играют по очевидным причинам тупорылости нынешних арен.

Сегодня русское пвп настолько позорное что насколько я понимаю наших людей даже в топ-40 евроладдера чтоли нет ( в 9 сезоне для сравнения в топ 10 были 4 наши команды)

 

 

 

Да и насколько я могу судить ( смотрел стрим их статика) там люди крайне казуально к рейдингу относятся, и вообще дисциплины никакой, постоянная ругань всех со всеми ( аренщики же,хуле)

 

Если б олдскульных аренщиков посадить с мотивацией ебашить пве на гонку, тю, эти методы уже б дизбандились.  :ginsgnil:


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых я не сказал что он мне нравиться, я сказал что оно такое же как и начале всех аддонов - хуевое, но это дело поправится со временем. При этом ты начал вскукарекивать про какой-то там блядь божественный геймплей, который был раньше и сейчас вообще все не то и т.д.

А по-поводу ПВЕ, я хуй знает че тут с тобой спорить.

вот будешь хотя бы в топ-200 мира рейдить, показывая пиздатые результаты по своему классу, тогда да, приходи рассказывай что пве это изи хуйня и т.д.

Но как стало известно ты героик закрыл с сине-зелеными логами, героик блядь в ноябре.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

Ну извините барин, что персонажа ток в середине октября качнул. И вообще очень прохладно к этому аспекту игры отношусь и эти же рейды ходил в них чтоб айтем лвл чуток для аренки полутать. ( до совсем недавнего времени очень сложно было пвпшникам шмотье лутать без пве, а эти 2-3% мейн статов довольно значимы).

Да и ваще оперировать логикой "сперва добейся - потом пизди" эт такое, особенно если это касается ПвЕ, где слишком большое значение имеет time spent и значительно меньшее действительный скилл человека.

Что мы как бы видим по примеру того как даже бабы ( и в немалом количестве) могут в актуальные недели мифики закрывать, а вы женщин гладиаторов знаете ? То-то

 

 

А по пвп

ну братан че ты меня по второму кругу заставляешь тебе дурачку обьяснять почему в легионе пвп дурацкое и на таких как ты ориентированное.

И ваще такой очевидный факт что главная проблема арен это абсолютно тупорылые классовые дизайны, а не баланс и циферки.

А как известно, близзард из патча в патч меняют второе, а не первое. 

 

Так шо блять ничего не изменится кардинально, и пвп точно будет в говне весь этот экспаншен. И скорее всего и следующий, по инерции.


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй пвпшить в вове, если можно купить ботол за сфа и пойти бить ебало в мид на 2к ммра  :lolpalm:  :lolpalm:

Deathward понравилось это

userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извините барин, что персонажа ток в середине октября качнул. И вообще очень прохладно к этому аспекту игры отношусь и эти же рейды ходил в них чтоб айтем лвл чуток для аренки полутать. ( до совсем недавнего времени очень сложно было пвпшникам шмотье лутать без пве, а эти 2-3% мейн статов довольно значимы).

Да и ваще оперировать логикой "сперва добейся - потом пизди" эт такое, особенно если это касается ПвЕ, где слишком большое значение имеет time spent и значительно меньшее действительный скилл человека.

Что мы как бы видим по примеру того как даже бабы ( и в немалом количестве) могут в актуальные недели мифики закрывать, а вы женщин гладиаторов знаете ? То-то

У тебя офк есть небольшая доля правды, и я её поддерживаю, касательно прям отдельно взятого момента - процесс пвп в плане реакции, проявления скилла в конктретных моментах и прочей хуйне. Офк ПВП в этом плане практически стремиться к бесконечности потому что соревнуешься с реальным игроком, с небольшими(очень большими) поправками на твой/его класс и т.д. 

Но в пве, помимо того что владеть классом в совершенстве (а это блядь как бы не смешно казалось но это реально так и есть, я например на локе в начале думал что все нормич делаю, ток щас я при прочих равных в маникен процентов на 25 больше дам чем раньше), и каких-то навыков типо реакции, хуякции на приличном уровне (т.е. естественно это не кик в 0.1) но тем-не-менее это всё нужно. Так вот помимо этого самое важное это оптимизация твоих действий. Т.е. твой процесс урона в босса это 30% успеха. остальные 70% успеха это то как ты двигаешься, куда двигаешься, в кого свичишься, в кого не свичишься и дохуиллион маленьких аспектов, вплоть до того что высчитываешь кол-во шагов которое тут тебе надо сделать чтобы проебать на перебежке не 5к дпса, а 3. Сайт варкрафт логс не зря типо создан, если бы все сводилось к банальной ротации, то внутри своего илвла ты бы болтался как говно от 0 до 100 в зависимости от проков/крита и прочей хуйни. Вопрос как бы не в том чтобы убить босса или нет, вопрос в том чтобы сделать это как можно быстрее. Это своего рода тест, который тебе дают и ты типо решаешь его на время, условия то статичны(проскриптованы) только кто-то делает за день, а кто-то за месяц.

И сравнивать пвп и пве в шоше это как я хз, если ты поднимаешь гантели как папич, и говоришь шахматистам "Пиздец у вас фигурки легкие, я их изи подниму". Поднимешь то поднимешь, ток хули толку если надо правильно всё делать  :dunno: 

(как ахуенно в 6 утра не спать, можно стены пописать) 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно когда боби котик оформил недельку выходных bappa


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, опять обострение у поцана.

Элиста(не), ебаный твой рот, когда ты уже поймешь, что как и хайэнд pvp, так и хайэнд pve требуют очень большого скилла, хайэнд pve к тому же требует еще неебическую психологическую устойчивость и организованность.

Но самое главное, что ты, как в pvp, так в pve в этой игре никто, в отличие от Женька, например, кимимаро, воцапа и т.п.

Так ты еще, умственно отсталое животное, пытаешься судить о рейдинге на основании своего опыта хероиков рейда, который уж точно сложностью не отличается.


Изменено пользователем Lioo-

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...