Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Вов и продота т.21

Рекомендованные сообщения

по-моему вас всех просто стаунтили специально не?


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мой птр патчик с изменениями :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему вас всех просто стаунтили специально не?

Он слишком тупой, чтобы тролировать


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в пандах как то мастера облизывания столбов ришили паказать пве бичам как ета изи выбегать из войд зон

найс рофлянки с них были даже 1 контент не закрыли :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шмот не переодели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовые локи, нужен советик, как на паучихе в мифике что-то приличное давать, если ты не афлик? :smile: 
Не овните сильна, я казуал рейдим гильдой 2 раза в неделю.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топовые локи, нужен советик, как на паучихе в мифике что-то приличное давать, если ты не афлик? :smile: 

Не овните сильна, я казуал рейдим гильдой 2 раза в неделю.

Поставить унитаз с камнями, камень самона когда потребуется, портал между 1й и 2й платформой (а потом и между 2й и 3й) - всем похуй на твой дпс.  :trollface:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Топовые локи, нужен советик, как на паучихе в мифике что-то приличное давать, если ты не афлик? :smile: 

Не овните сильна, я казуал рейдим гильдой 2 раза в неделю.

Поставить унитаз с камнями, камень самона когда потребуется, портал между 1й и 2й платформой (а потом и между 2й и 3й) - всем похуй на твой дпс.  :trollface:

 

:sad: 

Соре, но мы там в берс еле укладываемся :trollface: 

Офк порталы ставлю.

Да и чет у меня подгорает что на перебежке когда она в пауке, можно перернуть успеть, прежде чем начнешь еще опять доставать.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этой ебаной игре человек может заниматься тем, чем он хочет? Пвешник - пвешить, пвпшник - пвпшить?

 

Почему какое-то рандом животное считает своим долгом ворваться и начать всех учить что и как делать? Зачем?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на паучихе не укладываетесь в берс, то тут не в дпсе варлока проблема


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

Ебать, опять обострение у поцана.

Элиста(не), ебаный твой рот, когда ты уже поймешь, что как и хайэнд pvp, так и хайэнд pve требуют очень большого скилла, хайэнд pve к тому же требует еще неебическую психологическую устойчивость и организованность.

Но самое главное, что ты, как в pvp, так в pve в этой игре никто, в отличие от Женька, например, кимимаро, воцапа и т.п.

Так ты еще, умственно отсталое животное, пытаешься судить о рейдинге на основании своего опыта хероиков рейда, который уж точно сложностью не отличается.

 

Забавно, что этот вот человек, что меня упрекает "ты никто бля в пвп аряя!!" вот прям 100% был на тыщу рейта меньше меня в вотлке и катаклизме.

Эх, хорошее было время когда всякий скот лоускильный был прям стеной от тебя отгорожен и лишь мог где-то с помоев ругаться.

 

 

И да крысяра, я сужу по пве по блять видосам и стримам пвешников, а также доверяю мнению людей, которым доверяю, их обьективности и валидности.


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с квеста в ордер холле 895 релик с найтендры :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Gram4eg понравилось это

 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Elistane
(изменено)

А в этой ебаной игре человек может заниматься тем, чем он хочет? Пвешник - пвешить, пвпшник - пвпшить?

 

Почему какое-то рандом животное считает своим долгом ворваться и начать всех учить что и как делать? Зачем?

 

Бразель, еси че я пвешников этих никогда даж не агитировал на арены ходить.

 

Зачем мне оно, вот разве люди которые только с пятого пула начинают цвета на Собаке различать, разве им стоит играть на арене, где даже в Легионе, но думать надо, решения принимать.

А не в скриптованных боссов три недели ебаться, восхищаться.

 

Вот мне кажется человека типа Лиоо чисто с гуманистических соображений не стоит на арену отправлять. 

Мальчик для битья 1200 ммрный. Лох.

 

Еще плохо, что близзард слишком много внимания уделяют не самой яркой и скилловой части ВоВа.

Очевидно, что арены 2009 года - это вообще лучшее что с этой игрой случалось бля.

Тут трудно спорить, ну разве что Леоо, да.


Изменено пользователем Elistane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в этой ебаной игре человек может заниматься тем, чем он хочет? Пвешник - пвешить, пвпшник - пвпшить?

 

Почему какое-то рандом животное считает своим долгом ворваться и начать всех учить что и как делать? Зачем?

 

Бразель, еси че я пвешников этих никогда даж не агитировал на арены ходить.

 

Зачем мне оно, вот разве люди которые только с пятого пула начинают цвета на Собаке различать, разве им стоит играть на арене, где даже в Легионе, но думать надо, решения принимать.

А не в скриптованных боссов три недели ебаться, восхищаться.

 

Вот мне кажется человека типа Лиоо чисто с гуманистических соображений не стоит на арену отправлять. 

Мальчик для битья 1200 ммрный. Лох.

 

Еще плохо, что близзард слишком много внимания уделяют не самой яркой и скилловой части ВоВа.

Очевидно, что арены 2009 года - это вообще лучшее что с этой игрой случалось бля.

Тут трудно спорить, ну разве что Леоо, да.

 

У меня 1 вопрос.

Ты уже гладиатор в Легионе, который очень прост для таких профессионалов как ты?


Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в этой ебаной игре человек может заниматься тем, чем он хочет? Пвешник - пвешить, пвпшник - пвпшить?

 

Почему какое-то рандом животное считает своим долгом ворваться и начать всех учить что и как делать? Зачем?

 

Бразель, еси че я пвешников этих никогда даж не агитировал на арены ходить.

 

Зачем мне оно, вот разве люди которые только с пятого пула начинают цвета на Собаке различать, разве им стоит играть на арене, где даже в Легионе, но думать надо, решения принимать.

А не в скриптованных боссов три недели ебаться, восхищаться.

 

Вот мне кажется человека типа Лиоо чисто с гуманистических соображений не стоит на арену отправлять. 

Мальчик для битья 1200 ммрный. Лох.

 

Еще плохо, что близзард слишком много внимания уделяют не самой яркой и скилловой части ВоВа.

Очевидно, что арены 2009 года - это вообще лучшее что с этой игрой случалось бля.

Тут трудно спорить, ну разве что Леоо, да.

 

 

 

Муслимы-гладиаторы - разводим срачи с 2016


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elistane неправ насчёт пве. Есть дерьмо-боссы, есть и не дерьмо боссы. В пвп тоже хватает хуйни. Танки-пвпшеры убивают всё желание пвпшиться.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elistane неправ насчёт пве. Есть дерьмо-боссы, есть и не дерьмо боссы. В пвп тоже хватает хуйни. Танки-пвпшеры убивают всё желание пвпшиться.

+++


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элистан, а сколько у тебя ща рейта в пвп?

 

И вообще, пвп и пве разные вещи, нах вы это сравниваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...