Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и продота т.21

Рекомендованные сообщения

Щас бы рарника с 5 миллионами убить где один прок это и есть 10%

у магов рубин топ тринька на солотаргете во всех спеках  :rickroll:

В симкрафте мб, но наш маг отказался от нее на солотаргете, также как и я откажусь от нее на ханте, хотя у меня она тоже топ в симкрафте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы рарника с 5 миллионами убить где один прок это и есть 10%

у магов рубин топ тринька на солотаргете во всех спеках  :rickroll:

В симкрафте мб, но наш маг отказался от нее на солотаргете, также как и я откажусь от нее на ханте, хотя у меня она тоже топ в симкрафте.

 

ну мы в 2 ебла убивали, там 18 лямов было, ну 2 раза прокнула, считаю, что это норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы рарника с 5 миллионами убить где один прок это и есть 10%

у магов рубин топ тринька на солотаргете во всех спеках  :rickroll:

В симкрафте мб, но наш маг отказался от нее на солотаргете, также как и я откажусь от нее на ханте, хотя у меня она тоже топ в симкрафте.

 

Гарм мифик. Килл. Маг. (60 триня + чест)

7aa5694737076dd5ae56e4ca0dea78a0.png


Изменено пользователем heyheylalaley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал гайд по левелингу чара сналя (только 1 раз можно такое замутить). Уже имею шамана 57го.

 

https://www.reddit.com/r/wow/comments/5eslfi/howto_level_up_your_new_character_from_lvl_1_to/

 

То чувство когда ты уже сделал 2х из 4х маунтов, а на 2х оставшихся у тебя квесты в найтхолд. Хотя похуй, у меня вся страница на мейн сервере в 100+ персах.  :trollface:

 

 

 

f7418236be.jpg

Качественно сделали

елерет героик есь чё

рубин Арана реально дисбалансная триня. Мне вчера выпала, ппц она дпсик бустит )))

 

на паках бусит? или в 1 цель она тоже профитная, если сравнить с триней с низендры.

 

я за ханта, хз как работает тринкет с низендры (у нас его нет)

ну считай в соло прокает минимум 250к дпса наносит (а если аое, то всем вокруг по 250к), еще бери в расчет, что прокает давольно часто :)

 

Да, на аое она дикая из-за мультипрока. Хотел этот рубин с открытия каражана.

На ханта ультимативные 2 тринки - клыки с урсока и урна с найтбейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В солотаргет рубин мало прокает 2% от дмга примерно, хуйня короче. Зато на аое топыч с честом в паре особенно

ага

ни разу не топ 1

b4593f028e.png

Щас бы рарника с 5 миллионами убить где один прок это и есть 10%

у магов рубин топ тринька на солотаргете во всех спеках  :rickroll:

В симкрафте мб, но наш маг отказался от нее на солотаргете, также как и я откажусь от нее на ханте, хотя у меня она тоже топ в симкрафте.

 

просто рнг и ты анлаки


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб и так), я ебашил с ней манекен 3 раза по минут 10 и всегда было 2%., маг с ней нахуярил 40+ пулов на гарме и тоже отказался. Действительно анлаки наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я не спорю, говорю че знаю и сам видел. Может у магов мало альтернатив и у нашего есть 95 тринька другая, я в душе не ебу за них. Про хантов могу поспорить, да.

 

Бтв прочекал первых несколько магов и у многих тринька по 4-6% дамага, и это типа можно списать на прокнуло, не зря они и в топе, с планшета сложно прочекать больше. Не знаю насколько это прямо уж имба не контрится, неужели в соло нельзя что-то лучше магу найти?


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло вроде чумной улей нормально пыщькает у mage


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как маги относятся к тринькам со статичным 2м статом? Может кто-то объяснить на пальцах почему они не заходят? В моей голове вроде наоборот норм, типа КД комбуст небольшое и постоянно имеешь статы, а рппм триньки хуй знает прокнут под него или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В 7.15 подвезут разовый буст артефакт кноуледжа за ресурсы, который бустит практически до максимально возможного уровня на данный момент (мб -1/-2).

чувствую надо все-таки качнуть кого-нить

 

чот листал темку и на это наткнулся

это чо рили так будет?

дайте пруф пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до последнего ебашил с 850 картой новолуния, которая, по сути, такой же стат стик, но 825 триньки с червяка/дерева давали больше циферок в итоге

если выбор между 895 стат стиком и ~850 тринькой - тут можно ещё подумать


 


В 7.15 подвезут разовый буст артефакт кноуледжа за ресурсы, который бустит практически до максимально возможного уровня на данный момент (мб -1/-2).

чувствую надо все-таки качнуть кого-нить

 

чот листал темку и на это наткнулся

это чо рили так будет?

дайте пруф пжлст

 

можно будет ак10 купить за ресы, что-то типо того


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол бля

надо срочно кого-то качнуть :hmm:


за кого из рдд интересно плеич не подскажите?

кроме мм хунта и совы

ну и офк чтобы на днище дпса не сидеть без нужных лежек (если вообще есть такие классы)


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я элема качну наверно, всех моих твинков обоссали в предварительных патчнотах, надо тоже качать кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как этим элемом играть, нихуя не понимаю


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как маги относятся к тринькам со статичным 2м статом? Может кто-то объяснить на пальцах почему они не заходят? В моей голове вроде наоборот норм, типа КД комбуст небольшое и постоянно имеешь статы, а рппм триньки хуй знает прокнут под него или нет.

Руна и комбуст действуют на трини. Если прокает в руну, то ты папечь преич вообще.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как маги относятся к тринькам со статичным 2м статом? Может кто-то объяснить на пальцах почему они не заходят? В моей голове вроде наоборот норм, типа КД комбуст небольшое и постоянно имеешь статы, а рппм триньки хуй знает прокнут под него или нет.

Руна и комбуст действуют на трини. Если прокает в руну, то ты папечь преич вообще.

 

Прав, но еще из-за довольно таки большого шанса крита трини с проком дамага заходят норм т.к. критуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как этим элемом играть, нихуя не понимаю

 я играю, ебашу как псих своим 877 елемом, да и еще в оранж логи умудряюсь попадать 

 

притом что его каждый патч апают, и еще в 7.2 полностью реворк спек  :pisubudew:

кайф

 

класс чисто для тех кому по душе молнии и тд, и кто готов терпеть до 870+ и лвл быть в говне , или в говне до апов спека :trollface:


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну играть в непопулярном спеке и лутать при это оранжевые логи не особо сложно, если ты не даун офк

потому что обычно в непопулярных спеках играют те, кому важна КЛАСС ФЭНТЕЗИ


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...